Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

Плюсы

Автономный, легкий, качественная сборка.

Минусы

Отзыв

Хорошая машинка для серфинга в интернете и учебы, как раз то что мне и нужно было. Не тормозит и долго держит аккумулятор. За свои деньги отличный ноутбук.

Плюсы

8 часов без подзарядки, портативный элегантный дизайн

Минусы

В целом все приемлимо

Отзыв

Довольна скоростью работы, процессор 6 поколения.Работает 8 часов без подзарядки, элегантный дизайн, сетевая карта 10/100 FastEternet.В работе соответствует всем моим требования, качеством довольна!

Плюсы

Скорость, качество. Отличный дизайн, доступная цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

В нашем современном мире продвинутых технологий, мы всегда стараемся идти в ногу со временем. Именно поэтому мы стремимся приобретать все новые и более продвинутые гаджеты. Большинству людей сейчас просто необходимы ноутбуки и аккумулятор Acer 5740G к ним. Без них многие из нас не могут представить организации своей работы. Одними из самых востребованных cчитаются ноутбуки и нетбуки Acer. Они занимают ведущее место по продажам на территории СНГ и других государств. Это объясняется тем, что модельный ряд фирмы Acer очень широк. Можно приобрести самые разнообразнейшие портативные компьютеры. К тому же они долго могут сохранять заряд батареи, то есть считаются самыми экономичными в плане потребления энергии. К тому же производитель предлагает дополнительные гаджеты к каждой модели, например, клавиатура acer 5755G, которая идеально подходит своей модели. Кроме того, клавиши любой клавиатуры Acer плотно подходят друг к другу и крошки и другие посторонние вещи не засоряют вашу клавиатуру. Каждый модельный ряд компьютеров Acer разрабатывается для определенного круга людей. Это позволяет вам быстро выбрать именно тот ноутбук, который бы отвечал всем вашим запросам. Подобрать себе компьютер вы сможете максимально просто и быстро. Кроме того, стоимость ноутбуков Acer вполне приятно. Данная фирма представляет идеальное сочетание цены и качества. Здесь вам не стоит опасаться того, что вы купите за небольшие деньги нечто неработающее и напоминающее консервную банку. Цена ноутбуков Acer никак не сказывается на производительности, мощности или других параметрах. Кроме того, такие портативные компьютеры смогут прослужить вам довольно много времени.

Амиран 04.11.2017

Поддерживает он игры как гта5,кс го?