Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013 - Отзывы

• Скидка 30% на мыши
Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

+ 1 470  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

Плюсы

аккумулятор,цена

Минусы

Отзыв

Советую этот вариант тем, кто не может часто заряжать ноутбук, эта модель может работать от аккумулятора весь рабочий день

Плюсы

Компактность. Наличие SSD

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Приобрел такой вариант для работы,ну и для досуга,когда время есть. Процессор Core i5-6200U в сочетании с твердотельным жестким диском очень хорошую работоспособность показывают. Звук вполне неплох кстати.

Плюсы

Вполне качественный вариант в плане дизайн,производительности и сборки.

Минусы

Отзыв

Ноутбук очень хорош соотношением цены и качества. Дизайн довольно симпатичный,есть возможность собственноручно менять оперативную память и жесткий диск без потери гарантии. Видеокарта Intel Iris Graphics 520 легко справляется с казуальными играми и с просмотром фильмов. Корпус компактный и крайне удобный для переноса.

Плюсы

Портативность.

Минусы

Отзыв

Хорошая модель за свои деньги. Вполне портативна - удобно носить с собой по работе. Довольно неплохую автономию демонстрирует - 5-6 часов свободно работает без подзарядке при высокой яркости и нагрузке на ЦП. Доволен пока что ноутбуком.

Плюсы

Компактный, производительный, хороший аккумулятор

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Простенький, маленький и легкий, но при этом приятно удивил в плане возможностей. Тут Core i5, который решает в плане производительности, программы работают хорошо, без лагов и тормозов, а благодаря SSD на 128 Гб работают быстро! За адекватную стоимость это устройство суперское, и зарядку держит хорошо, брать с собой зарядку не всегда надо, что еще облегчает задачу :) Ну и экран отличный, можно и сериал посмотреть, редактированием фото заниматься!

Отличный ноутбук. Легкий, компактный. Производительного процессора i5 ему хватает на все повседневные задачи. Очень пригодится тем, кто часто в разъездах, ибо он просто не заменим в таких делах.

Плюсы

Хороший экран, вес, долгий заряд

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Нужен был ноутбук для командировок с хорошим экраном, естественно, чтобы мало весил и держал заряд. Чисто случайно увидел его, посмотрел на его характеристики и приобрел. За всё время работы на нем, никаких замечаний не было выявлено.

Плюсы

SSD, IPS матрица, дизайн, вес

Минусы

Отзыв

Превосходный ультрабук с мощным процессором, SSD накопителем и IPS матрицей. Собственно больше мне ничего не нужно, купила сразу, долго не думала.

Плюсы

Дизайн, SSD, вес

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот ультрабук довольно давно, всё до сих работает, ничего не сломалось. У него IPS матрица, SSD накопитель, с которым все ваши задачи будут решаться намного быстрее. Рекомендую его.

Плюсы

IPS матрица, долгий заряд от аккумулятора, маленький вес

Минусы

Отзыв

Компактный ноутбук, который можно брать с собой, но при этом он еще достаточно шустрый, работает от аккумулятора довольно долго. У него есть IPS матрица, можно смотреть под любым углом.

Плюсы

Симпатичный дизайн, IPS матрица, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук с каждым разом мне нравится всё больше, мало того, что он справляется со всеми моими проблемами, так он делает всё это настолько быстро, что я не успеваю кофе выпить и он очень долго держит заряд. Советую.

Плюсы

Качество, дисплей, работоспособность

Минусы

Мне все нравится

Отзыв

Взял его в подарок маме! Доступный в использовании, как раз то, что было нужно! Хорошая диагональ, матрица дисплея ips что делает картинку более реальной. Мама использует его вещде где может, ищет в интернете интересные статьи, сидит в соц.сетях, слушает музыку, смотрит любимые сериалы, про которые уже все забыли)) и не разу ее пожаловалась на его работоспособность. Советую!

а

Плюсы

дизайн

Минусы

Отзыв

Компактный,стильный. Подойдет для всего, можно брать с собой.Хороший экран и изображение.

Плюсы

Компактность, экран на IPS матрице и разрешением Full HD, отличный процессор Core i5 6-ого поколения

Минусы

пока в процессе работы с ним их для себя не обнаружил

Отзыв

Ноутбук нужен был небольшой, потому что беру всегда с собой на работу. Советовали минимум Core i5 - был главный критерий. В общем, подошел по всем параметрам.

Купил ноутбук в замен старого. Ноутбук мне очень понравился, работает шустро , игры тянет , есть даже опечаток пальца . Во время игр особо сильно не греется, батарею держит нормально .

в

Купила себе ноутбук для работы , покупкой очень давольно ). Смотрится красиво , работать намнём одно удовольствие , шустрый

Плюсы

Мощное железо, Высокая скорость работы, приятный корпус, ёмкая батарея

Минусы

За время пользования не обнаружил

Отзыв

Купил себе этот ноутбук и не жалею, мощный процессор Intel Core i5 6200U 2300 МГц и встроенный SSD на 128 гб позволяют наслаждаться работой за этим компьютером, да и современные игры тянет на максимальных параметрах, в Общем всем советую, не пожалеете как и я не пожалел. Да и к тому же отлично собранный корпус даёт свои плюсы во время работы вне рабочего места.

Невероятно удобный в использовании ноутбук, поскольку я очень часто летаю по стране, его размер является для меня незаменимым, везде можно брать с собой

Плюсы

Производительный процессор Intel Core i5, работа от аккумулятора

Минусы

их нет для моих задач при использовании

Отзыв

Хочу выделить экран. На 13 дюймах экран лучше (Full HD и IPS матрица), чем того же макбука эйр. Все устраивает.

Дизайн очень привлекательный, смотрится в любом интерьере хорошо. По производительности очень быстрый, справляется со всеми задачами необходимыми мне.