Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013 - Отзывы

• Office и программы
Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

+ 1 633  Бонусных рубля ?

из 3 магазинов сегодня и из 122 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 122 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

Ноутбук Acer Aspire V3-372-590J NX.G7BER.013

Плюсы

аккумулятор,цена

Минусы

Отзыв

Советую этот вариант тем, кто не может часто заряжать ноутбук, эта модель может работать от аккумулятора весь рабочий день

Плюсы

Компактность, экран на IPS матрице и разрешением Full HD, отличный процессор Core i5 6-ого поколения

Минусы

пока в процессе работы с ним их для себя не обнаружил

Отзыв

Ноутбук нужен был небольшой, потому что беру всегда с собой на работу. Советовали минимум Core i5 - был главный критерий. В общем, подошел по всем параметрам.

Купил ноутбук в замен старого. Ноутбук мне очень понравился, работает шустро , игры тянет , есть даже опечаток пальца . Во время игр особо сильно не греется, батарею держит нормально .

в

Купила себе ноутбук для работы , покупкой очень давольно ). Смотрится красиво , работать намнём одно удовольствие , шустрый

Плюсы

Мощное железо, Высокая скорость работы, приятный корпус, ёмкая батарея

Минусы

За время пользования не обнаружил

Отзыв

Купил себе этот ноутбук и не жалею, мощный процессор Intel Core i5 6200U 2300 МГц и встроенный SSD на 128 гб позволяют наслаждаться работой за этим компьютером, да и современные игры тянет на максимальных параметрах, в Общем всем советую, не пожалеете как и я не пожалел. Да и к тому же отлично собранный корпус даёт свои плюсы во время работы вне рабочего места.

Невероятно удобный в использовании ноутбук, поскольку я очень часто летаю по стране, его размер является для меня незаменимым, везде можно брать с собой

Плюсы

Производительный процессор Intel Core i5, работа от аккумулятора

Минусы

их нет для моих задач при использовании

Отзыв

Хочу выделить экран. На 13 дюймах экран лучше (Full HD и IPS матрица), чем того же макбука эйр. Все устраивает.

Дизайн очень привлекательный, смотрится в любом интерьере хорошо. По производительности очень быстрый, справляется со всеми задачами необходимыми мне.

Плюсы

удобная клавиатура, внешний вид

Минусы

Отзыв

Пол года назад брал для учебы.Все работает идеально, аккумулятор держит заряд очень хорошо. Можно поиграть в игры, только на средних настройках. Не греется не шумит - все по кайфу.

Шустрый ноутбук . Отличный дисплей , при наборе текста глаза не устают , клавиатура с мягким ходом, корпус прочный

тличный ноутбук для работы и лёгких игрушек , приятный дисплей и удобная клавиатура, можно поставить ссд диск и добавить оперативки.

Плюсы

Дизайн, качество сборки

Минусы

Отзыв

Отличный компактный ноутбук для работы. Стильный дизайн - не стыдно взять с собой. Матовый дисплей - приятно работать с текстом и смотреть фильмы. Если постоянно брать с собой - то отличный вариант, батарею держит честно.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Легкий и производительный по доступной цене, часто ношу с собой поэтому вес и размер для меня очень важны, данное устройство справляется с моими задачи на все 100%

Отличный вариант для тех кто ищет высокую производительность и при этом не бросающийся в глаза дизайн, чтобы можно было смело взять его с собой в офис на работу и в перерывах поиграть

Плюсы

Экран 13.3"/1920x1080 пикс. Начинка: процессор Core i5-6200U 2.3ГГц, видеокарта Intel HD Graphics 520. Оперативная память - 4 ГБ. Мощный аккумулятор. Корпус из алюминия. Компактный девайс.

Минусы

Доволен покупкой.

Отзыв

Покупал ноутбук преимущественно для работы и разъездов. Понравился стильный и компактный дизайн, легкий вес. Без труда берешь везде. Корпус из алюминия, что очень современно выглядит. Ноут также отличается высокой производительностью, благодаря процессору Core i5-6200U 2.3ГГц, видеокарте Intel HD Graphics 520. Все отлично работает. Могу сериал глянуть, посерфить инет, поработать. Картинка четкая и яркая у экрана 13.3 дюйма. Батарея мощная. Оптимальное решение.

Плюсы

Быстрый,мощная батерея,удобный в использовании

Минусы

вес

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer»Всегда отдавала предпочтение технике Acer.Ведь это важно не пеплачивать за бренд и идти в ногу со временем.В этом аппарате очень мощная батарейка,иногда приходится работать по несколько часов,выдерживает восемь часов без подзаряда и заряжается меньше часа!Что мне нравится в Acer?неизменность расположения кнопок на клавиатуре,согласитесь ,когда привыкаешь быстро печатать очень сложно перестроиться на что то новое(((Да ,ноутбук не игровой,но и я далеко не геймер)!Вес относительно немаленький,но вспомнив предыдущую модель в три кило ,практически вздохнула с облегчением!Нравится система охлаждения,работает как мини кондиционер,приятно обдувая ноги,ни разу не замечала никаких перегревов.Порадовало также наличие трех usb портов,мне это очень важно,так без флеш карты и пары проводов практитчески не работаю)!Самое трудно для меня древнего мамонта было научиться пользоваться 10 виндой,перейти с семерки было крайне непросто,просто первое время хотелось все снести нафиг)!Часто смотрю фильмы по ночам,глаза не устают ни капли,отличный аппарат очень довольна!P.S.М Видео,очень хотела загрузить фото ,но так, увы, и не вышло,наверное что делаю не так!

Плюсы

быстрый,компактный,удобный

Минусы

глянцевая поверхность

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer»Этот ноутбук был подарен мужу на День Рождения от коллег

Плюсы

Долгое время автономной работы, наличие SSD, отличный дизайн.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Отличный рабочий ноутбук, симпатичный при этом, оснащен core i5, 4 Гб оперативки, Full HD экраном с IPS матрицей, поэтому работать на нем - в удовольствие. Вместо обычного жесткого диска установлен SSD, который славится своим быстродействием и энергоэффективностью, из-за чего и такое долгое время автономной работы.

Плюсы

хороший дизайн, достаточно лёгкий и мощный

Минусы

Всё ок.

Отзыв

Хороший процессор подошёл для 3D моделирования. Достаточно мощная видеокарта NVIDIA GeForce 940 M и процессор Core i7 с частатой 2500 МГц. Экран большой (1920х1080).

Минусы

Отзыв

Не дорогой мощный ноутбук