Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire V3-331-P9J6 NX.MPHER.004 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire V3-331-P9J6 NX.MPHER.004

Этим ноутбуком от Асер пользуюсь уже почти две недели, наконец руки дошли написать о нем отзыв) В целом осталась очень довольна результатом - ноутбук не тормозит, не нагревается, работает быстро , получается даже открыть несколько программ одновременно и при этом избегать всяких зависаний и лагов. Короче, многозадачности не боится уж точно) Клавиатура удобная , приятное покрытие клавиш , нажимаются они легко. Ноутбуком пользуемся всей семьей : муж там сериалы смотрит , сын играет , а я по работе пользуюсь , и все очень довольны) Корпус хоть и белый , но легко чиститься от загрязненний. Осталась очень довольна покупкой - как-никак получилась довольно универсальная и рациональная покупка)

Плюсы

1) Небольшой и лёгкий 2) Шустрый 3) Матовый экран 4) Стильный дизайн. Ноутбук приятно держать в руках 5) Звук хороший 6) Очень долго держит заряд 7) Тихий, не греется

Минусы

1. Гнездо для наушников с левой стороны (для меня удобнее с правой). Это недостаток лично для меня. 2. Нет подсветки клавиатуры.

Отзыв

Очень качественная верхняя поверхность, это не пластик а металл и по периметру красивая металлическая кромка, смотрится не дешево. Все здорово, доволен.

Плюсы

Достаточно мощный

Минусы

Хрупкий корпус

Отзыв

Ноутбуком Acer V3 я пользуюсь уже 4 года. Покупала по акции, срочно нужен был ноутбук для работы и не сильно требовательных игр, таких как Wow и CS:Go. По всем параметрам он тянул. И это на самом деле так. По сей день верно служит мне стационарным ноутом, всё также играю. Собственно даже новенький For Honor для него не был проблемой, достаточно было обновить дрова. Проехал он со мной тоже много, бывал и у друзей, и на даче. К сожалению, у Acer (хотя и у многих других ноутбуков) есть хрупкая часть - подвижные элементы между экраном и клавиатурой. У меня они то и треснули в следствие такой длительной эксплуатации и приключений, поэтому ноут держу открытым, чтобы не доломать. Пришлось заменить вход под зарядку, ибо он расшатался, но я просто вывела провод из корпуса и теперь ничего не шатается. В общем отличный ноутбук за свою цену, рекомендую тем, кто не сильно привязан к "топовым" начинкам.

Плюсы

Производительность, батарею держит прилично.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

«Acer: Приобрел себе ноутбук модельки повыше а именно V3-571G. Очень доволен покупкой так как он полностью удовлетворяет моим потребностям . На нем и фильмы посмотреть можно и в игры поиграть. Советую для покупки всем кто любит марку Acer. пользуюсь уже третий год , никаких проблем не возникло, полет нормальный )».

ш

Пойдет ли на этом ноуте игра варфейс и майнкрафт ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Шамиль, на данном ноутбуке Вы сможете запустить эти игры на минимальных настройках.

Долго выбирала ноутбук для работы, учебы, серфа, чтобы было комфортно сидеть за ним, батарея также была пунктиком при выборе. И, как мне кажется, нашла именно то, что нужно. Работает без нареканий, при загрузке фильмов и страниц проблем нет, все достаточно быстро и удобно, звук для ноутбука очень хороший. Оооочень радует батарея, разряжается медленно, заряжается быстро. Также очень удобны масштабы самого ноутбука, у него замечательный вес, его переноска не приносит неудобств. Если говорить о его нагреве, то его вообще практически нет, бывает теплым в области батареи, но горячим ни разу не был, даже при сильных нагрузках. В общем, он меня полностью очаровал и поэтому минусов я не вижу, если они и есть, то на фоне всех плюсов просто растворяются. Как уже понятно, полностью рекомендую данный ноутбук.

очень красивый аппарат,подкупает своим белым корпусом,легким весом и металлической крышкой.Шикарно подошел для работы с word,exel,outlook. Отлично держит заряд.Ставлю 5 из 5

Выбирал жене, на замену старенького Samsung N10. Ноут привлек внимание относительно тонким корпусом и весом чуть менее 1.5 Кг. Крышка экрана выполнена из металла, блестящий логотип Acer просто шикарно дополняет белую расцветку. Петли экрана хорошо справляются со своей задачей, экран не болтается и надежно держит любой угол наклона. Отлично сделанный матовый экран. Клавиатура ноутбука лишена отдельного цифрового блока (видимо ради увеличения размера остальных клавиш), но это ничуть не ухудшает удобство работы на нем - ход клавиш короткий, что очень удобно при наборе больших текстов. Огорчает лишь отсутствие подсветки клавиш( Даже при энергичном наборе текста подложка не продавливается. Жена была в восторге! Да и сам, иногда, пользую его, пока она не видит )) Всем рекомендую!!

Очень доволен покупкой, приятный дизайн, долго работает от батареи. Покупал для работы в основном с документами, ноут справляется!)

Купил жене этот ноутбук для работы. Конечно его, он же белый и легкий. Модель идеально подходит для стандартных рабочих задач на выезде: почта, интернет, MS Office. Батарея держит реально долго, до 6.30 часов. Не греется, очень тихий. Оперативки (4гб) достаточно для Windows 10, обновление до этой версии кстати бесплатное. Единственный минус на мой взгляд - механический HD, для мобильного ноутбука, расчитанного на офисную работу больше бы подошел, пусть и не большой по емкости, но SSD. Еще, зарядка и провода к ней у него тоже белые. Если ноутбук можно раз в неделю протереть, то ЗУ в момент становится серожелтым и боротся с этим ежедневно нерационально... Но это уж мелочи)

R

Симпатичный по дизайну и очень функциональный ноутбук, получила его от мужа в подарок на годовщину и не нарадуюсь! Красивый, крепкий, легкий, качественно сделан и материал очень приятный на ощупь. Клавиатура тихая, когда печатаю - приятно шелестит, нет типичного для многих ноутбуков клацанья))) Я не очень хорошо разбираюсь во всяких технических наворотах, но памяти лично мне для домашнего использования хватает, разместила на нем любимые музыкальные альбомы, регулярно сливаю фото с камеры - места предостаточно. Очень долго держит заряд батареи, если в течение дня пару раз включаю на полчаса-час, батарейки на целый день хватает с головой)) Переживала поначалу, что ноутбук сильно пачкаться будет, все-таки он белый, но, оказалось, зря себя накручивала - грязь к нему не сильно пристает, только клавиатуру периодически протираю и крышку сверху, после двух месяцев использования по-прежнему выглядит, как будто только что из магазина!)

Пользуюсь недавно, в большинстве своём нравится. Из достоинств: ноутбук шустрый; клавиатура удобная, плавная, нажатие на клавиши тихое; долго работает без подзарядки; чёткий, достаточно громкий звук динамиков; стильный дизайн, верхняя крышка ноутбука без труда очищается от всякого рода загрязнений. Из недостатков стоит отметить отсутствие встроенного дисковода. Камера на троечку. Но в целом довольна, ни разу не пожалела, что купила именно его.