Ноутбук Acer Aspire V15 V3-575G-51AW NX.G5EER.003 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire V15 V3-575G-51AW NX.G5EER.003

Ноутбук Acer Aspire V15 V3-575G-51AW NX.G5EER.003
Ноутбук Acer Aspire V15 V3-575G-51AW NX.G5EER.003

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire V15 V3-575G-51AW NX.G5EER.003

Так как можно оставить отзыв о любом товаре, а такого товара в магазине нет, напишу я про свой Acer здесь. Acer Aspire V3-571g 53218G75Makk. Куплен он был аж в сентябре 2013 года, в МВидео, так что как раз отмечает третий день рождения. Пишу я сейчас с него. Два года он отработал исправно. После начал греться, разобран, почищен и снова в бой. После этого ноутбук пережил пролитую на него воду, потеряв клавиатуру, тачпад и жёсткий диск, части были заменены, и до сих пор это произведение инженерного искусства поддерживает даже Fallout 4. Из плюсов назову живучесть, большой объём оперативной памяти - 8 Гб, который позволяет до сих пор играть в новые игры. Данный ноутбук схож по характеристикам с моим, небольшие отличия только в лучшую сторону. Я считаю, что даже по одному продукту можно оценить качество всей продукции. А продукция, как выяснилось, у Acer качественная.

Продукция Acer на сегодняшнем рынке очень популярна. Главные аргументы почему я выбрал Acer это надежность, качество, простота обслуживания, легкость использования. Советую всем!

Плюсов много к данной модели, стильный, мощный, не тормозит, не греется и не выключается как ноутбук на процессоре AMD. 8 гб оперативной памяти за глаза хватит! Учеба, сейфы по интернету на ноутбуке что надо! без нареканий :) из минусов слабый аккумулятор, всегда и везде ношу с собой шнур для зарядки, а для ноутбука это большой минус. Но я ставлю 4, так как ноутбук не слабый а мощный, Photoshop, Opera и много других программ, одновременно запущенных, не дадут ноутбуку загнуться!!! пользуюсь техникой Acer уже много лет, и данная фирма меня не подводила! берите ноутбук, советую!

Есть у меня ноутбук от данной фирмы.Пользуясь 4 года.После 3 лет начал подвисать.Если особо не мучать протянет долго.

Купил в январе 2016 модель Acer Aspire V15 V3-574G-570W.Такой же как V15 V3-575G-51AW только немного памяти поменьше (6Gb вместо 8Gb).Надо отдать должное М.Видео и Acer- года не прошло, а модель уже значительно улучшена и почти по той же цене.Очень понравилась подсветка клавиатуры и WIDI (передача видео без проводов) плюс куча бонусных рублей при покупке!Работает без нареканий.

O

Одним словом-хороший.Недостатков не нашёл.

Мне подарили этот ноутбук ко дню рождения и теперь я с ним практически на расстаюсь. Дело в том, что я инвалид-колясочник с детства и Lenovo стал для меня почти всем: окном в мир, собеседником, другом, слугой и много кем ещё. Но самое главное - если бы не он, я вряд ли нашел бы свою любовь. Спасибо за всё, Acer!

батарею держит 2 часа точно. на просмотр фильма в дороге хватает. новые игры тянет не плохо. правда при этом начинает сильно греться . а в остальном минусов не наблюдал. берите ACER не прогадаете

Не плохой ноут, покупал не давно и очень порадовал, шустрый, годный звук, годная сборка и очень понравилась фишка в виде матового экрана, впринципе цена не маленькая, но он стоит этих денег) Примечание: честно говоря я очень люблю красный и очень жалко, что его нет в палитре или я просто не видел (

Долго искал недорогой ноутбук с хорошей видюшкой, чтоб поиграться. Беда в том, что на рынке сейчас за такие деньги модели ноутов с видеокартами помладше. А они гораздо слабее модели 940, которая есть здесь. 940-я видеокарта это уже переходная от обычных видеокарт к игровым. Так что под современные игрушки самое то, может и не во всех играх она максимальные настройки вытянет, но средние уж точно во всех играх пойдут. По остальному железу также без нареканий. Оперативной памяти 8 Гб, в нынешнее время больше и не надо, очень много оперативки. С таким объемом даже тяжелые программы отлично пойдут. Жесткий диск один терабайт, ну это вообще отлично. Можно кучу всего установить, разных программ на любой вкус, места будет хватать под все. Также фотки и видео можно хранить, не удаляя постоянно лишнее. Процессор i5, как впрочем и должно быть. Это самый быстрый процессор, доступный в таком бюджете, так что производитель молодец, что не сэкономил и не поставил что-то другое. Дизайн очень симпатичный, необычное рифление на верхней крышке, глянцевая лицевая сторона, клавиатура островная, и в ней нет дырок, куда будет забиваться пыль. В работе не шумный, практически не греется. Классный компьютер, могу только посоветовать приобрести

acer- очень хороший аппарат. У меня уже как 4 года. В ремонт не раза не отдавал. Работает исправно. Игры хорошо поддерживает(корабли, танки, самолеты). Качество товара отличное. Цвета не теряются. Кнопки не западают. Я рад , что имею такой ноут.

За время существования человек научился делать многое,одним из важных изобретений-компьютер.сейчас без них никуда.мы используем их для учебы.работы.просто сидим в интернете.с каждым годом они становятся лучше и умнее.возможно когда то они захватят мир)на сегодняшний день компания Acer входит в пятерку мировых лидеров по производству компьютерной техники.хочу поделиться своим впечатлением от покупки ноута ,столкнувшись с тем что старое железо уже не оживет.я задумался о покупке нового товарища.здесь я столкнулся с тем что нужно было уложиться в отведенный бюджет и с качеством не прогадать.долго ли коротки ли бродил я по магазинам.вообщем нашел.аппарат просто БОМБА!ФАНТАСТИКА!дисплей матовый,не пачкается,от пальцев отпечатки не остаются.производительность на ура,игры на высоких настройках просто летают.краски яркие сочные,фильмы смотреть в одно удовольствие,звук отличный.радует уши)брал к нему охлаждающую подставку.так что нагрева не чувствую,качество сборки на уровне.вообщем советую брать,не пожалеете

Недавно данная модель поступила на прилавки магазинов и очень заинтересовала своими характеристиками. Очень мощная начинка, отличная видеокарта и скоростной процессор просто не могли оставить меня равнодушным. Данный ноутбук работает быстро, качественно и практически бесшумно. Самые новейшие и топовые игры на нем работают на максимальных требованиях, во всей красе и без торможений. Данная модель порадует заядлых геймеров и людей любящих качественную и производительную технику. К тому же цена меня тоже порадовала, аналоги по мощности других фирм стоят на порядок выше, а эта модель сравнительно недорого. В общем ноутбуком я очень доволен, тестирование показало наилучшие результаты.

З

Мощный ноутбук с хорошим дизайном . Можно поиграть как в игры так и поработать с офисными приложениями.