Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire TimelineX 5820TG-353G32Miks - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire TimelineX 5820TG-353G32Miks

Хороший ноут, по качеству сборки очень понравился! Без проблем тянет последние игры! Да и время работы у него очень большое!

Ноутбук меня просто поразил Видео карта на 512 MБ Процессор Intel core I3 Последнии игры идут плюсы очень громкий звук ноутбук не зависает игры играются при высоких настройках лёгкий мягкие клавиши высокое разрешение экрана самая мощная начинка ноутбука высокая скорость загрузки игр и приложений и программ Доволен покупкой с уважением Карим Советую покупать не смотря на цену!!!!!!!!

Долго выбирал себе ноутбук, поскольку часто езжу и использую ноут в дороге, то аккумулятор для меня играл большую роль. + ноут довольно легкий, аккумулятора хватает на как минимум на 5 часов при просмотре видео, а это согласитесь здорово. - у ноутбука слабоват звук, то же самое видео звучит на этом ноуте гораздо тише чем на моем старом! В транспорте в наушниках можно слушать при просмотре видео через проигрыватель VLC, через обычный медиаплеер тихо ((. При использовании дома нужны колонки. Еще один незначительный минус - пачкающаяся крышка, следы от пальцев часто остаются. В целом ноутом доволен, но слабый звук - жутко большой минус.

Отличный бук. строгий, ничего лишнего!

Мне нравится! Работает отлично!