Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820TG-5454G50Miks - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820TG-5454G50Miks

Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820TG-5454G50Miks
Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820TG-5454G50Miks

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820TG-5454G50Miks

Взял этот ноут как замену Acer4740G,чуть более недели назад и вот первые впечатления.Сразу чувствуется прирост производительности в новых 3D играх,такие вещи как Mafia-2,Split/Second и игры на движке UnrealEngine3 идут теперь без проблем на максимальных/высоких настройках видео в родном разрешении 1366/768.Тест 3DMark2006 тоже порадовал ~7700 попугаев прилетело))), AquaMark2003~88000 пташек выдал.Отдельное слово про автономку,благодаря усиленной батарее этот малыш способен легко гонять игрушку в течении 2,5 часов,при переключении на встроенную видуху IntelHD,крутить видео около 4 часов,думаю при полной раскачке батареи он будет способен и на большее))...Но мощное железо к сожалению сильно греется(((,при большой нагрузке на проц и дискретную видуху (во время игры) из его системы охлаждения исходит нехилый жар,гамать на коленках будет не комфортно...к счастью железо так-же быстро остывает и такой нагрев для него не критичен.В общем ноут оставил много положительных эмоций,тут и высокая производительность и время автономки ,вес ,габариты (чуть тоньше своих собратьев),деловой "аскетичный" дизайн,отличное качество сборки.Отпугнуть может ,разве что, цена,но его собратья с аналогичным железом более именитых брендов будут стоить куда дороже... PS:Кто столкнулся с потерей производительности видухи от батареи,советую посмотреть вкладку PowerPlay в настройках Catalist и выставить МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ в режиме ОТ БАТАРЕИ.

Матрица - экран - ну совсем не очень. У пред идущей серии 4810 TG матрица поприятней, не говоря уже о соньки 2 летней давности

Хороший ноутбук, тока говарят, что слышно шум кулерра ну так ведь и должно быть, всёравно хороший ноутбук буду брать скоро =) =)

Хочу купить этот ноутбук говарят хороший, но говарят что ноут невыдерживает 8 часов каторые обешяли производители, но я всёровно его возьму. Как опробую напишу.

Агрегат-супер!Только батарея на указанные параметры не тянет!

Купил этот ноут на прошлой неделе, все классно все игры идут на максимум. единственное что не радует так это какой-то странный шум от жесткого, как искаженная помеха. так должно быть?

д

я хоть не видел, но по описанию отзывов понял ноутбук классный, единственное смущает экран, он небольшой, а так в общем хороший ноутбук!!!!

Купил этот ноут 2 дня назад и все два дня тестирую его, просто улёт. Всё летает у меня даже ПК по сравнению с ним просто отстой Один минус на оф. Сайте плохая поддержка по драйверам приходится самому делать

G

Все шикарно!

Пользуюсь 2 месяца. Претензий нет. Тянет многое. Проверял на разных игрушках. Проблем не было. Появятся отпишусь. Приятно, что тонкий.

Ноут отличный, как его брат 58 серии, только экран поменьше. А по поводу коммента выше это не ноут плохой, винда у тя лагает, дрова поставь на wifi & blue....

я пользуюсь этим ноутбуком 2 месяца ! помимо ноутбука у меня еще есть компьютер но я с ним уже не пользуюсь потому что мой ноутбук не чем не уступает ему ! я советую вам купить этот ноутбук ! это очень мощный ноутбук !

За 24 дней пользования этим ноутбуком у меня 3 раза появлялся "Синий экран смерти" и Wi-Fi с Bluetooth не "не видно" (не горит кнопка включения сети)