Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820T-353G25Miks - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire TimelineX 4820T-353G25Miks

Это мой самый первый ноутбук и я в него влюбилась! Сам этот ноутбук является одним большим плюсом. Очень радует, что можно отключать сенсорную панель, так как она может мешать при печатании. Очень яркий и насыщенный экран. На клавиатуре русские буквы больше английский, что очень удобно. Тряпочка, которая идет в комплекте, очень хорошо вытирает пыль и отпечатки пальцев. Этот ноутбук вообще не слышен, но при чтении дисков немного гудит. Камера тоже порадовала. Аккумулятор действительно держит очень долго, кстати там можно переключать между обычным режимом и экономичным. Минусов пока никаких не заметила, да и я уверена, что их не будет.))