Ноутбук Acer Aspire S7-392-74508G25tws - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire S7-392-74508G25tws

Ноутбук Acer Aspire S7-392-74508G25tws
Ноутбук Acer Aspire S7-392-74508G25tws

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire S7-392-74508G25tws

Мой верный сопровождающий и в делах и в развлечениях! Готов советовать это супер ультрабук всем, кто любит качественные компьютеры. Для меня он идеален по всем параметрам - я много путешествую и не готов таскать с собой тяжеленную махину (он очень легкий), много провожу времени на встречах (нужен имиджевый ноутбук), постоянно за рулем (нужен ноут который быстро включается и оперативно работает). Пока ничего лучше я не встречал. Да начать хотя с качества изображения! Все настолько четко, ярко и натурально… Шик! Очень качественный звук, фильмы можно смотреть без подключения динамиков. Расположение вентилятора на торце - для тех кто вечно работает сидя или лежа, особенно на диване. Но он вообще почти не греется и вентиляторы работают редко и тихо. Ну и конечно батарейка - она выдерживает 7 часов спокойно, и еще немного остается, для бизнес-чуваков очень важная функция. Единственное к чему пришлось привыкать - отсутствует ряд клавиш FN - но как я и сказал, вопрос привычки.

Суперский ультрабук подарили на днях моей сестре, а в чем его фишки я сейчас вам подробно опишу. 1) Это действительно очень тонкий и стильный ультрабук, сделан он полностью из металла, никаких люфтов и скрипов. Понравился мне и дисплей, мало того, что он full hd при такой то диагонали дисплея, так он еще и сенсорный. тач пад тут на высоте, отклик моментальный. 2) Из минусов могу сказать то, что клавиатура не отстегивается, хотя уже вошло в привычку! 3) В общем стоящая вещь, советую брать и не задумываться, цена соответствует, как качеству так и начинке этого ултрасовременного ультрабука!