Ноутбук Acer Aspire S7-392-54208G12tws - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire S7-392-54208G12tws

Ноутбук Acer Aspire S7-392-54208G12tws
Ноутбук Acer Aspire S7-392-54208G12tws

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire S7-392-54208G12tws

У меня работа такая, что постоянно надо быть в разъездах, и ноутбук с собой брать - реальная необходимость по работе! К этим планшетам абсолютно сенсорным я так и не привык, по-моему для рабоыт они вообще никак не катят, а старый ноутбук мой был слишком уж громоздкий и довольно тяжелый, решил брать из мобильных ноутбуков чего-нибуд ьсебе на этот раз! По совету коллеги присмотрелся к этой модели. В принципе по весу хорошо, марка Эйсер, характеристики посмотрел - претензий не возникло. На деле он оказался еще лучше - аккумулятор держит аж до семи часов! Прям то, что надо во время деловых поездок. Легкий, труда не составит его прям в руке подержать) Быстрый и шустренький, открываю, грузится сразу же, без тормозов открываю нужные программы, делаю работу на раз-два просто, производительность прям улучшается. Мало нагревается - это я чувствую, т.к. приходится порой егоставить прямо на коленки) Куллеру от этого совем не больно кстати) 128 гигов - доверяю ему все свои рабочие файлы. Ноутбуком доволен на все сто, отличная рабочая вещь. Благодарю коллегу своего до сих пор за такую наводку)

Для работы такой ноутбук просто счастье какое-то. Работает просто как пуля по скорости, серьезно, на какую программу бы я не кликнул - открывается моментально. Качество сборки на высоте, как-никак материал корпуса аллюминий, так что я уж за сохранность не волнуюсь, хотя конечно же прикупил ему сумку для транспортировки. Еще ни разу не заметил, чтобы он нагревался - температура всегда стабильна.