Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012 - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012

Плюсы

Быстрый, легкий, мощная видеокарта Intel HD Graphics 520

Минусы

Полностью доволен

Отзыв

Покупал для сына. Процессор core i7 6-го поколения. Долгое время работы батареи. Быстрый, без тормозов работает с несколькими запущенными программами и играми. Яркий и четкий IPS экран. Всем советую такой отличный ноутбук

Плюсы

Тонкий,легкий ,хороший экран мне понравился дизайн

Минусы

Отзыв

Это самый тонкий ноутбук,который у меня был. Ноутбук сильно не нагревается.Внешняя поверхность довольно красивая.Провод питания необычный выполнел в стиле Apple то есть он как будто при магнит.Он сиаметричен как что вы можете подключать его с любой стороны!)Точпад вместе со стороной у клавиатуры выполнены из метала.Клавиатура выполнена не очень удобно.Экран яркий,Аккумулятора лично мне хватаетна 7 часов.Памяти много , как что у вас уместятся все документы,фильмы и т.д.Углы обзора хорошие .Я выбрал этот ноутбук и вам советую

Плюсы

Скорость, экран, автономность.

Минусы

ни единого минуса нет

Отзыв

Ноутбук отменный. 13,3-дюймовый экран с разрешением Full HD отлично обеспечивает качество просмотра, приятная картинка, как видео, так и игры. Приятно глазам, никакой усталости. Для тех кому это важно - отличный вариант. Скорость работы высокая достаточно, видимо благодаря жесткого диска с использованием SSD-накопитель, открывает файлы со скоростью ветра. Вещь очень приятная, я доволен. Оправдывает соотношение цены и качества, в своей линейке он конечно вне конкуренции. Корпус прочный, но легкий, удобно с собой брать.

Плюсы

Хороший функционал, тонкий, мощная батарея, звук чистый

Минусы

Отзыв

Брала для работы, отлично работает. По мимо этого смотрю на нем фильмы, сижу в интернете, слушаю музыку. Яркое изображение, звук чистый, быстро грузится, довольна покупкой.

Плюсы

Миниатюрность - диагональ 13.3"и легкость 1.3 кг

Минусы

Одни преимущества!

Отзыв

Самым большим плюсом для меня является долгое время работы без подзарядки - аж 8 часов, для такой миниатюрной модели это просто супер! Терпеть не могу носить с собой зарядки. Но при всей компактности данная модель имеет core i7 3 ГГц 6-го поколения и шикарный экран IPS. Тем, кто любит удобство и комфорт - советую!

Плюсы

Быстрый, легкий, производительный

Минусы

Все устраивает, я доволен

Отзыв

Быстрый производительный компьютер. Долго держит батарея. Можно и в игры так как процессор core i7 3 ГГц 6-го поколения и работать. Отличный вариант за такие деньги

Плюсы

Легкий. до 8 часов работы от батареи. Экран IPS 1920x1080 пикс., 8ГБ оперативки. Отличный аппарат.

Минусы

Отзыв

Отличный ноут для работы. Беру на работу зарядки хватает на целый день. Экран IPS яркий,цветопередача отличная,глаза не устают. Оперативки 8ГБ хватает, быстрый.

Плюсы

Яркое разборчивое изображение

Минусы

Не нашла

Отзыв

Больше всего мне понравилось,что в этой модели в качестве жесткого диска используется SSD. Разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC.

Плюсы

Быстро работает

Минусы

Отзыв

Быстро открывает часто востребованные файлы благодаря мощному процессору Core

C

Плюсы

Скорость, Производительность, Ценовой сегмент

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Процессор core i7 3 ГГц 6-го поколения. Очень порадовала надежность батарейки (по сих пор работает около 8 часов) и материал корпуса. Шустрый, отлично держит офисное ПО и игрушки вместе. Яркий и четкий IPS экран с разрешением 13.3"/1920x1080 пикселя.

T

Плюсы

Процессор Core i7, 8гб оперативки, 128 ГБ SSD.

Минусы

Меня все в нем устраивает целиком и полностью.

Отзыв

Хороший легкий, тонкий, быстрый ноутбук для работы. Благодаря SSD все загружается за секунды, IPS матрица играет важную роль для просмотра фильмов и редактирования фотографий. Я лично работаю на нем в фотошопе, меня все устраивает и часто ношу с собой. Всем довольна более чем.