Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012

+ 2 300  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Aspire S5-371-7270 NX.GCHER.012

Плюсы

Core i7-6500U,компактность

Минусы

Отзыв

невероятно удобный в использовании ноутбук, поскольку я очень часто летаю по стране, его размер является для меня незаменимым, везде можно брать с собой.

Плюсы

Скорость, Производительность, Ценовой сегмент

Минусы

Все есть что нужно пользователю

Отзыв

Быстрый производительный компьютер. Долго держит батарея. Можно и в игры так как процессор core i7 3 ГГц 6-го поколения и работать. Отличный вариант за такие деньги.Благодаря SSD все загружается за секунды, IPS матрица играет важную роль для просмотра фильмов и редактирования фотографий. Я лично работаю на нем в фотошопе, меня все устраивает и часто ношу с собой.

Плюсы

Хороший функционал, тонкий, мощная батарея, звук чистый

Минусы

Все на высшем уровне

Отзыв

Брал для работы, отлично работает. По мимо этого смотрю на нем фильмы, сижу в интернете, слушаю музыку. Яркое изображение, звук чистый, быстро грузится, довольна покупкой.

Плюсы

Графический контроллер Intel HD Graphics 520, небольшой вес 1.3 кг , работа от аккумулятора до 8 часов, обладает современным процессором шестого поколения Intel Core i7 -6500U 2.5 ГГц. минусы:

Минусы

мне все нравится

Отзыв

приобрел его для домашнего использования, разрешение экрана 1920x1080 Full HD, жесткий диск 128 ГБ SSD, полностью удовлетворяет моим запросам, можно и поиграть в современные игры и позаниматься.

Плюсы

Процессор core i7, долго держит батарею

Минусы

Все в шоколаде

Отзыв

Брал данный девайс для работы, не подводит, в требовательные игры не поиграешь на нем, но на низких 60 и выше фпс в онлайн играх вам обеспечен, добавил ОЗУ и SSD ,что позволило работать еще комфортнее на нем

Плюсы

Размеры, FullHD, производительность, время работы

Минусы

Отзыв

Для меня было важным длительная работа во время конференций с различного рода офисными приложениями. Тут автономность на уровне, около 8 часов без зарядки. Благодаря Core i7 приложения не зависают, работают быстро. Оперативки 8 Гб, что не мало.

Плюсы

Скорость, экран, автономность.

Минусы

Никаких недостатков нет.

Отзыв

Ноутбук отменный. 13,3-дюймовый экран с разрешением Full HD отлично обеспечивает качество просмотра, приятная картинка, как видео, так и игры. Приятно глазам, никакой усталости. Для тех кому это важно - отличный вариант. Скорость работы высокая достаточно, видимо благодаря жесткого диска с использованием SSD-накопитель, открывает файлы со скоростью ветра. Вещь очень приятная, я доволен. Оправдывает соотношение цены и качества, в своей линейке он конечно вне конкуренции. Корпус прочный, но легкий, удобно с собой брать.

Игрушки тянет, хотя я и не сторонник играть по ноутбуку, всё таки не для игр брал.Аппарат сильный, надёжный, удобный

I7 процессор + ssd ноутбук просто летает

Аппарат сильный, надёжный, удобный.Думаю прослужит долго, берите не разочаруетесь, он стоит своих денег и я уверен что не подведёт вас долгие годы.

Плюсы

очень удобный, тонкий, высокая производительность

Минусы

всё хорошо

Отзыв

Купил себе для ежедневного использования. Очень понравилась скорость ноутбука, здорово использовать в поездках, так как у него приятный тонкий корпус. Отличное качество изображения.

Плюсы

Тонкий корпус, хорошая сборка, SSD на 128 Гб. Процессор шестого поколения очень быстрый

Минусы

нет дискретной видеокарты

к

Плюсы

Скорость, Производительность,

Минусы

Все хорошо работает

Отзыв

Процессор core i7 3 ГГц 6-го поколения. Очень порадовала надежность батарейки (по сих пор работает около 8 часов) и материал корпуса. Шустрый, отлично держит офисное ПО и игрушки вместе. Яркий и четкий IPS экран с разрешением 13.3"/1920x1080 пикселя.

Плюсы

Компактный, стильный.

Минусы

Отзыв

Компактный, удобный ноутбук. С хорошим разрешением видео и хорошим звуком.

Какой же он стильный и мощный одновременно. Такой мощности явно хватит на много лет, еще и детям останется

Хороший универсальный ноутбук, подходящий и учебы-работы, и для игр.

Плюсы

Хороший экран

Минусы

Отзыв

Впечатлил экран в хорошим разрешением full hd. Работает исправно, пока не подводил.

Плюсы

Компактны и стильный ноутбук. Диагональ 13.3"/ 1920x1080 пикс. Спокойно хватает на 8 часов работы. Процессор 6 поколения Core i7-6500U 2.5ГГц.

Минусы

Я минусов не нашел, полностью доволен.

Отзыв

Купил его для семьи. Днем на нем работает жена – WORD, Excel. Вечером делаю на нем простые презентации. Частенько беру его в офис, за счет размером экрана - он очень компактный.

Плюсы

Сверкающие грани и металлическое обрамление придают ноутбуку стильный вид, притягивающий взгляды

Минусы

пластиковый корпус

Отзыв

Благодаря разрешению Full HD дает непревзойденные возможности для развлечений, MU-MIMO технология гарантирует большие возможности, передача данных по двум двухпоточным каналам.

Плюсы

Скорость, Производительность, Ценовой сегмент

Минусы

Меня все в нем устраивает целиком и полностью.