Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009 - Отзывы

• Office и программы
Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009

+ 2 167  Бонусных рублей ?

4.8
Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009

Acer лидирует в который раз Прекрасным ноутбуков радует нас, Стильный дизайн, качество - класс, Лёгкий, красивый, приятный для глаз. Удобен в работе, пашут все игры, Почувствуйте с ним себя тигром! Четкая камера, поддержка Wi-Fi, Не сомневайся, скорей покупай! Работает шустро, заряд держит долго, Аcer сработал опять бесподобно. В общем, эта модель практична, Красива, продумана очень логично. Windows десятый, чёрный цвет, Ну а цена: мой Вам совет, Не терзайте душу, лучше кредит возьмите, Наимощнейший ноутбук сразу в МВидео получите!

Купила ноутбук для работы с булгатерии , беру его с собой на работу каждый день, с программы открывает очень быстро , экран яркий и четкий видны мелкие детали, батарею хватает примерно на день.

Плюсы

Отличная начинка и аккумулятор,отличный дисплей

Минусы

Отзыв

У ноутбука хорошая производительность.Экран хороший, и изображение четкое. Идеальный ноутбук для повседневного использования. Я купил этот ноутбук для моего брата в подарок.

Ф

Плюсы

Мощный процессор и батарея

Минусы

Все на высоте

Отзыв

Плюсы

Мощный процессор и батарея

Минусы

Все отлично

Отзыв

Понравился дизайн: тонкий корпус, сам ноут легкий ( в отличии от его собратьев, весит всего 1.3 кг.) и сделан из качественного алюминия/ пластика, не пачкается, не пылится, хорошая сборка; На данной модели стоит Windows 10, думал, буду долго привыкать, но быстро разобрался; Мощное "железо", ноут подходит для выполнения разных задач, в том числе и для игр, тянет даже на максимальных настройках .

Экран ips приятно радует цветами. Благодаря ssd система грузится за секунды, превосходна модель !

За счет долгой работы от батареи очень удобно брать с собой в поездки, а для меня это важно, так как часто езжу в командировки.

Плюсы

тонкий корпус из лёгких и прочных материалов, который отлично защищает внутренние компоненты.

Минусы

Отзыв

Мобильность стала неотъемлемой частью жизни. Ранее приобретал разные бренды, но последние годы пользуюсь только фирмой Асег, (это касается не только ноутов) и лишний раз убеждаюсь, что это оптимальный вариант соотношения цены и качества. Выбрал данную модель и не о чем не жалею, каждый день наслаждаюсь его работой.

Плюсы

Отличный дизайн, экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080

Минусы

Меня всё устраивает

Отзыв

Этот ноутбук соответствует всем современным требованиям . Быстро работает без тормозов тянет игры и просто красивый. Цена и качество соответствует. Рекомендую данную модель. Минусов не обнаружила все нравится.

м

Плюсы

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Минусы

Всё что нужно есть

Отзыв

Этот ноутбук имеет хорошие характеристики и может похвастаться очень хорошей производительностью. У меня быстрый интернет, и ноутбук с Wi-Fi может выдерживать хорошую скорость .Экран хороший, и изображение будет четким. Никаких шероховатостей или размытие для любого текста я не вижу на экране. Люблю его!Идеальный ноутбук для повседневного использования. Я купил этот ноутбук для моей мамы в подарок. Ставлю ему пять балло

р

Без проблем дает возможность работать в различных графических редакторах и проводить досуг играя во множество компьютерных игр.

Приобретал для домашнего использования игры, фильмы, работа. Очень порадовала яркость экрана. Цвета сочные и яркие !

Плюсы

Отличный дизайн, экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080. Так же на борту стоит Core i5-6200U 2.3ГГц процессор 2-ядерный, что отлично подходит для комфортной работы за данным ноутбуком.

Минусы

Не выявил. Меня всё устраивает

Отзыв

Купил его для работы, бывает хожу с ним в кафе. Отличный блок питания в комплекте на 4030 мАч а время работы 11 часов! Что огромный плюс для данного ноутбука. Вес этого ноутбука всего-лишь 1.3 кг, что позволяет брать ноутбук хоть куда! Либо по делам, либо в кафе)

Плюсы

хорошая сборка, качественный экран

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил себе этого друга для помощи во всем, расстаемся с ним только на время сна, а так получается что и дома, и на учебе, нам приходится играть, учиться и работать)

Плюсы

I5 процессор, ips экран , ssd

Минусы

Отзыв

Быстрый ноутбук, с ярким экраном

T

Плюсы

Легкий,быстрый, яркий дисплей,

Минусы

Отзыв

Ноут купил брату для школы и в последующем для института. В итоге очень довольны, он и играет на нем и работы для школы. Огромное количество во сохранённых книг и видео с фото, а ноут все "летает". Фильмы смотрим без проблем и в игры играем тоже. Советуем.

Плюсы

Самый мощный ноутбук который у меня был

Минусы

Отзыв

купил себе недавно этого зверя, да зверя.он такой мощный.Диагональ/разрешение 13.3"/1920x1080 пикс.

Плюсы

Мощный процессор и батарея

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i5-6200U 2.3ГГц, качественный звук, мощная батарея идеально для работы.

Плюсы

Тонкий,легкий ,хороший экран мне понравился дизайн

Минусы

Матовый корпус,клавиатура проседает.

Отзыв

Это самый тонкий 13 дюймовый ноутбук,у этого есть кнопка,которая открывает "дверь" где и находятся все разьемы ,которые не помещались в этом тонком ноутбуке со сторон,На заднем экране экране можно увидить радиатр охлаждения, с помощью которого ноутбук сильно не нагревается.Экран сделан матовый,это минус так как ноутбук будет часто пачкатся,на задней стороне есть резиновая полоса ,которая не даёт сдвинуться ноутбуку.Внешняя поверхность довольно красивая.Провод питания необычный выполнел в стиле Apple то есть он как будто при магнит.Он сиаметричен как что вы можете подключать его с любой стороны!)Точпад вместе со стороной у клавиатуры выполнены из метала.Клавиатура выполнена не очень удобно.Главные стрелки маленькие иногда на них сложно попасть.Процессор Intel i3 потянет многие задачи:как мелкие,так и мелкие.Экран яркий, графический процессор Intel HD graphics 4000,Аккумулятора лично мне хватает всего на 3 часов.Памяти много , как что у вас уместятся все документы,фильмы и т.д.Углы обзора плохо реализованы , так что вам предется подравнивать их каждый раз.Ещё один минус не устойчивость экрана при любом подрагивании его он дергатся во все стороны:(Ультрабук весит всего 1,2кг.Также клавиатура и панель могут прогибатся при среднем нажатии, это из за того что плохой сплав метала.В итоге он самый тонкий ультрабук в мире,но к сожалению модель не отличается высокой автономностью.Но все таки мин.вес,дизайн решают своё при выборе ноутбуков;)Я выбрала этот ноутбук и вам советую

Света 02.04.2017

Спасибо!)

Плюсы

Отзыв

Мощный, быстрый, без тормозов. Хотелось бы подешевле , но с теми же показателями, ну мало ли чего хочется))))