Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009

+ 2 167  Бонусных рублей ?

4.8
Ноутбук Acer Aspire S5-371-50DF NX.GCHER.009

Acer лидирует в который раз Прекрасным ноутбуков радует нас, Стильный дизайн, качество - класс, Лёгкий, красивый, приятный для глаз. Удобен в работе, пашут все игры, Почувствуйте с ним себя тигром! Четкая камера, поддержка Wi-Fi, Не сомневайся, скорей покупай! Работает шустро, заряд держит долго, Аcer сработал опять бесподобно. В общем, эта модель практична, Красива, продумана очень логично. Windows десятый, чёрный цвет, Ну а цена: мой Вам совет, Не терзайте душу, лучше кредит возьмите, Наимощнейший ноутбук сразу в МВидео получите!

Плюсы

IPS матрица, время работы от аккумулятора, мощный процессор

Минусы

Отзыв

На нем очень круто смотреть фильмы, благодаря IPS матрица можно смотреть с любых ракурсов и картинка не будет искажаться. Мощный процессор и SSD делают его еще намного быстрее, время запуска ноутбука происходит за 2-3 секунды, также быстро он открывает все программы.

Ж

Плюсы

процессор шестого поколения

Минусы

Отзыв

Отличный вариант для использования в дороге. Емкости батареи хватает в течение 11 часов. В нем процессор Intel 6-го поколения с мощными графическим ядром. Мощная аудиосистема создаёт очень чистый объёмный звук при любом уровне громкости. оТлияный и производительный ноутбук.

Плюсы

Процессор Core i5

Минусы

Отзыв

Подарили этот ноутбук. Была очень рада подарку. Чаще всего пользуюсь им дома. Понравился мощный процессор, работает быстро. Заряжается долго , но за то потом держит его в течении 11 часов. Часто беру с собой т к весит не много.

Процессор Core i5. В этой модели ноутбука многофункциональная лучшая видеокарта - intel . Хорошая производительность и начинка.

Плюсы

прочный корпус

Минусы

Отзыв

Легкий и небольшой ноутбук, с хорошими характеристиками. Для работы хватает батарейку держит неплохо. Процессор core i5 2 ядра частоты 2.3 ГГц, 8 Гигабайтов оперативной памяти.

в

Плюсы

функциональный

Минусы

Отзыв

Ноутбук компактный, тонкий, работает очень быстро. В игры поиграть на нем просто одно удовольствие. Просмотр фильмов тоже потрясающий и звук отличный.

Плюсы

автономная работа до 11 часов

Минусы

Отзыв

Тонкий корпус, но при этом из очень плотных материалов. Непрерывная работа без подзарядки течение 11 часов. Хороший звук, четкая картинка.

Плюсы

Компактный корпус, хороший экран на матрице IPS, производительный процессор Intel Core i5

Минусы

в процессе работы не обнаружил

Отзыв

Ноутбук часто беру с собой. Работаю в дороге, в пути. Для таких целей и приобретал. Был нужен мощный, но в тоже время компактный ноутбук. Все устраивает.

Отличный ноутбук , лёгкий , шустрый, долго держит батарею , это очень круто.

Купила ноутбук для работы с булгатерии , беру его с собой на работу каждый день, с программы открывает очень быстро , экран яркий и четкий видны мелкие детали, батарею хватает примерно на день.

Плюсы

Отличная начинка и аккумулятор,отличный дисплей

Минусы

Отзыв

У ноутбука хорошая производительность.Экран хороший, и изображение четкое. Идеальный ноутбук для повседневного использования. Я купил этот ноутбук для моего брата в подарок.

Ф

Плюсы

Мощный процессор и батарея

Минусы

Все на высоте

Отзыв

Это самый тонкий 13 дюймовый ноутбук,у этого есть кнопка,которая открывает "дверь" где и находятся все разьемы ,которые не помещались в этом тонком ноутбуке со сторон,На заднем экране экране можно увидить радиатр охлаждения, с помощью которого ноутбук сильно не нагревается.Экран сделан матовый

Плюсы

Мощный процессор и батарея

Минусы

Все отлично

Отзыв

Понравился дизайн: тонкий корпус, сам ноут легкий ( в отличии от его собратьев, весит всего 1.3 кг.) и сделан из качественного алюминия/ пластика, не пачкается, не пылится, хорошая сборка; На данной модели стоит Windows 10, думал, буду долго привыкать, но быстро разобрался; Мощное "железо", ноут подходит для выполнения разных задач, в том числе и для игр, тянет даже на максимальных настройках .

Экран ips приятно радует цветами. Благодаря ssd система грузится за секунды, превосходна модель !

За счет долгой работы от батареи очень удобно брать с собой в поездки, а для меня это важно, так как часто езжу в командировки.

Плюсы

тонкий корпус из лёгких и прочных материалов, который отлично защищает внутренние компоненты.

Минусы

Отзыв

Мобильность стала неотъемлемой частью жизни. Ранее приобретал разные бренды, но последние годы пользуюсь только фирмой Асег, (это касается не только ноутов) и лишний раз убеждаюсь, что это оптимальный вариант соотношения цены и качества. Выбрал данную модель и не о чем не жалею, каждый день наслаждаюсь его работой.

Плюсы

Отличный дизайн, экран с матрицей IPS и разрешением 1920x1080

Минусы

Меня всё устраивает

Отзыв

Этот ноутбук соответствует всем современным требованиям . Быстро работает без тормозов тянет игры и просто красивый. Цена и качество соответствует. Рекомендую данную модель. Минусов не обнаружила все нравится.

м

Плюсы

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ,ОПТИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Минусы

Всё что нужно есть

Отзыв

Этот ноутбук имеет хорошие характеристики и может похвастаться очень хорошей производительностью. У меня быстрый интернет, и ноутбук с Wi-Fi может выдерживать хорошую скорость .Экран хороший, и изображение будет четким. Никаких шероховатостей или размытие для любого текста я не вижу на экране. Люблю его!Идеальный ноутбук для повседневного использования. Я купил этот ноутбук для моей мамы в подарок. Ставлю ему пять балло

р

Без проблем дает возможность работать в различных графических редакторах и проводить досуг играя во множество компьютерных игр.