Ноутбук Acer Aspire ES1-731G-P76Q NX.MZTER.005 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire ES1-731G-P76Q NX.MZTER.005

Купил себе его неделю назад, и ни капли не пожалел! Во-первых, меня порадовала адекватная цена. Во-вторых, очень нравится внешний вид ноута, корпус сделан качественно, порадовала не маркость корпуса. В-третьих, благодаря неплохо сбалансированным комплектующим, со своими обязанностями справляется на 5! Клавиатура удобная, звук отличный, неплохая камера. Изображение на экране четкое и яркое, у меня еще ни разу глаза от дисплея не болели, если честно, даже при длительном использовании. А 4 поставлю, из-за глянцевого покрытия экрана... На такой полезной штуке сэкономили. Несмотря на этот момент, ноут отличный. Если нужна "рабочая лошадка" - обратите внимание на данный ноут. Не пожалеете!

Плюсы

Цена/Качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все довольна. Не тормозит не виснет. Соответствует описанию. Даже можно поиграть в Max Payne 2! Без ограничений!

Современный ноут который скорее подойдет для офиса и дома, для соцсетей и легких игрушек. Качественный экран и качественные материалы создают хорошее впечатление о продукте. В общем очень даже не плохо справляется со своими задачами за такие деньги.

Еще один достойный середнячок для работы и для офиса, если кто то хочет качества в решении простых задач, то это точно его выбор, но с особо сложными задачами ему не справиться. В новые игры можно будет играть на очень низких настройках при 30 кадрах в секунду а вот релизы 2012 годов не считая крайзиса, можно будет так поиграть на низких средне низких настройках. За свои день очень достойный товар.

Это просто супер ноутбук!Он тянет разные игры как говорит сын. Для работы тоже супер!Покупайте,не пожалеете!

Потянет AutoCAD 2014-2016?

Здравствуйте, скажите игра warface будет работать и на каких настройках.

Очень долго выбирал ноутбук и решил взять эту модель. Плюсы мощное железо ,память ,большой экран и цена совсем порадовала, а главное раньше был Acer и ничего плохого сказать не могу, до сих пор все работает, просто морально устарел.К минусам могу отнести тонкий пластик из которого сделан корпус, но это никак не сказывается на работе все летает, главный конек этой модели это многозадачность. Покупкой очень доволен всегда покупаю в МВидео и вам советую, здесь скидки,бонусы и подарки, а главное про любую модель очень много полезной информации, которая просто необходима при выборе товара- так держать МВидео !!!

Здравствуйте. GTA5 запустится? На каких настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Добрый день! На минимальных настройках вполне будет работать.

Ноут хороший покупайте не пожалеете во-первых понравился вн. Вид ноута .Во-вторых его мощность.в-третьих одекватная цена ставлю пять

д

Этот ноутбук универсальный хорошо подойдёт как школьнику так и в быту порадовала цена но все же выгодней покупать со скидкой ставлю ноуту 5 stars