Ноутбук Acer Aspire ES1-731-P7JY NX.MZSER.007 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire ES1-731-P7JY NX.MZSER.007

Ноутбук Acer Aspire ES1-731-P7JY NX.MZSER.007

Всем привет) Начну с того, что моим самым первым ноутбуков был именно Acer, но двухъядерный тогда это было очень даже хорошо! Был куплен а далеком 2008 году и служит верой и правдой и по сей день, а поменял за все это время только жесткий диск 160 гигов уже слишком мало. "старый" ноут теперь на работе мне помогает, с задачами на работе полностью справляется. Захотелось ноутбук и для дома. Один очень неудобно((( кто носитодин туда сюда поймет. Я даже другую марку и не рассматривал только Acer.Зачем искать,то что тебя радует столько лет. Не любитель и без того хорошее разменивать! И себе домой я купил это чудо! Это не ноутбук это сказка за эти небольшие деньги. У Acer цена=качество! Какая марка Ещё может этим похвастаться??? Нет переплаты за бренд. Никогда не любил переплачивать))) О плюсах внешний вид, огромный экран для просмотра фильмов в отличном разрешении, звук четкий и не сктрипит при максимальном звучании, приятные клавиши, а главное не сильно продавливаются и бесшумные , угол обзора, цветопередача, тонкий корпус, бесшумный, долго держит заряд, не греется, 4 полноценных ядра, 4 гига оперативки, 500 гигов винчестер хватает за глаза. Для интернета, просмотров видео фото и различных программ самое оно!!! Самый главный плюс повторюсь это ОГРОМНЫЙ И СВЕРХЧЕТКИЙ ЭКРАН. В игры не играю, но судя по быстродействию и характеристикам, он их все потянет на минимальных настройках, и большинство игр на средних настройках! Минусы не незначительные, это скорее придирки, на итоговую оцегку не влияют отсутствует разных цветов говорю именно про эту модель(красный, белый, фиолетовый) ну и все!!!!! По интерьеру и дизайну мне бы подошел белый))) Кто хочет купить берите не раздумывая тем более сейчпссейчас скидка и карты в подарок дают) Всем приятных и удачных покупок!

Плюсы

Большой экран, приятный дизайн, небольшой вес, отсутствие дисковода, удобный тачпад, не греется совсем, видеокарта

Минусы

Габариты, процессор

Отзыв

Пользуюсь этим прекрасным ноутбуком уже больше года(первый в жизни ноутбук, который мне подарила бабушка). Очень понравился и до сих пор нравится дизайн этого ноутбука, приятный на ощуп, весит немного. Когда играю в игры, в WoT например, то совсем не греется, только зарядка, обычно кот на ней лежит и греется, когда ему холодно. Процессор чуть слабоват для этого ноутбука, можно было производителю чуть другой поставить:) Нет дисковода и это плюс, потому что вместо него можно поставить дополнительную оперативную память или SSD. Жесткий диск на 500 Гб - за все время использования всегда было и есть свободное место около 100 Гб, но если покупатель заядлый киберспортсмен или просто игроман, то 500 Гб будет мало. Ноутбук не лагает, не глючит после года работы, работает четко. Даже ГТА 5 тянет на минимальных настройках. Выбрал этот ноутбук только потому, что у него экран большой, аж целых 17 дюймов! Советую покупать именно этот ноутбук, потому что в нём больше плюсов, чем минусов:)

Плюсы

Четкость экрана, долгий заряд батареи и быстродействие системы

Минусы

Не замечено

Отзыв

Отзыв об Acer. Доброго времени суток! Мой отзыв будет о классном, функциональном и недорогом ноутбуке фирмы Acer. Положительные характеристики: 1) Внешний вид. 2) Любители кинематографа по достоинству оценят большой экран, цветопередачу и четкость звучания. 3) Удобные и бесшумные клавиши. 4) Достаточно долго держит заряд, не греется. 5) Любители игр оценят четкость экрана и быстродействие процессора В общем этот ноутбук вместил в себя все, что так необходимо большинству людей! Если Вам необходим ноутбук для работы и для дома, то советую брать данную модель не раздумывая!

к

Плюсы

очень много

Минусы

вообще нет

Отзыв

отличный ноутбук советую

Плюсы

быстродействие

Минусы

батарии мне маловата

Отзыв

Самое главное ,чтобы очень быстро думал,справаляется со своей задачей на 5

Плюсы

Красивый, большой объем памяти

Минусы

пока нет

Отзыв

Acer: личный опыт Ноутбук очень нравится, работает без тормозов, радует новая операционная система Windows 10. Печатать очень удобно, некоторые ноутбуки натирают руку при долгом написании.

Плюсы

Всеплюсы

Минусы

Отзыв

Acer:личный опыт Добрый день.Для такой цены это отличный ноутбук. Его с лихвой хватит для просмотра фильмов в хорошем качестве, для серфинга в интернете, для работы с документами, работы и учебы. Батарея держит заряд долго.Яркий насыщенный экран, качественный корпус.Берите не пожалеете.Можно много писать о достоинствах этой модели,а если короче идеальное соотношение Цена-Качество.

Потянет ли игру Warface хотя бы на низких настройках?

Эксперт «М.Видео» 30.03.2017

Влад, добрый день! Warface запустится на этом ноутбуке на низких настройках графики, но частота кадров, даже при таких настройках, может опускаться ниже 30 fps, что не лучшим образом скажется на восприятии игры. Рекомендую Вам рассмотреть для этой цели более производительные модели ноутбуков.

Плюсы

Внешний вид, новая операционная система Windows 10, 4-х ядерный процессор

Минусы

Работа аккумулятора (но лично мне хватает),

Отзыв

Acer: Личный опыт. Пользовался таким ноутбуком,данный ноутбук подходит как и для учебы, так и для игр, но для игр лучше рассмотреть систему получше. Хоть он и не на столько мощный, как хотелось, но он оставил приятное впечатление. Внешний вид данного ноутбука радует глаз, - строгий черный. Приятно, что тут установлена 64-bit система Windows 10. Оперативной памяти тут не много, 4 гигабайта, но лично мне хватает. По желанию можно увелечить до 8 гигабайтов. 500 гигабайтов жесткого диска очень даже хватает. Клавиатура хорошая, кнопки прочные. Прослужил мне этот ноутбук хороший срок, остался доволен. Если вам нужен хороший ноутбук по оптимальной цене, - это он.

Плюсы

мощный,легкий,хороший угол обзора.

Минусы

не нашла

Отзыв

Куплен месяц назад,хорошо тянет игры,для кого важно - SIMS 4 и SIMS 3 со всеми дополнениями идет хорошо,в интернете быстро открывает страницы,не подвисает,фильмы смотреть удобно,к старым игрушкам хорошо подстраивается(пробовали Поселенцев и ANNO 1404)по цене и набору возможностей очень хороший.

пойдет ли на него cs go и rast ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, рекомендуем рассмотреть более производительную систему.

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

Ноутбук хороший и мощный, заряда хватает на долго. Берите советую!!!

Плюсы

Много

Минусы

Нету

Отзыв

Потянет ли он CS:GO и PayDay 2 ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Константин, рекомендуем рассмотреть более производительную систему.

У меня такой вопрос возможен ли запуск игр: GTA 5; Mortal Combat X; world of tanks ? Какая графика возможна? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Масим, для игр перечисленных вами рекомендую рассмотреть игровые ноутбуки.

L

Здравствуйте,мне очень интересно,на таком компьютере смогут пойти такие игры как The Sims 3 или The Sims 4 хотя бы на средний настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Liza,с The Sims 3 затруднений не возникнет, а вот The Sims 4 запустится с близкими к средним настройками графики.

Плюсы

очень много

Минусы

Отзыв

Купил.Очень доволен. Очень шустрый.

Отзыв Октября. Очень хороший ноутбук. Он вполне оправдует себя . Рекомендую всем кто ищет бюджетный , быстрый и надежный ноутбук

Плюсы

СУПЕРСКИЙ ТОВАР 5

Минусы

СУПЕР 5

Отзыв

ХОРОШИЙ НООТБУК СУПЕР 5

супер

Аккумулятор мощный и дизайн Советую всем Acer выбирай! Процессор мощный, экономный, всё на «5», Советую всем Acer покупать! На высшем уровне и яркость и дисплей, Не ноут, а реально просто зверь. Других уж было много у меня, Но с Acer не расстанусь никогда!