Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-POPF NX.MS3ER.004 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-POPF NX.MS3ER.004

Гоша, данный ноутбук соответствуем минимальным требования игры "GTA 5", но все рекомендую рассмотреть более "мощные" модели ноутбуков, что бы получить максимальное удовольствие от игры!

Александр, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Fallout 4 на минимальных настройках.

Возможно ли поиграть в Fallout 4 на минимальных настройках без подвисаний?

Андрей, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Star Wars: Battlefront на минимальных настройках.

Пойдёт ли Battlefront

1. Графические редакторы: Photoshop, Lightroom, Premiere, Vegas — все работает без проблем. Однако, надо учитывая нагрузку этих программ при обработке медиа надо вручную увеличивать количество виртуальной памяти (файла подкачки) до 6144мб в настройках системы. Иначе при рендеринге видео программа начинает съедать все 8 ГБ физической памяти и программа вылетает. При этом, в обработке фото и видео моно использовать видеокарту этого ноутбука. В общем, я работаю с фото-видео и мне нормально. Больше — только уже системник собирать по цене в два раза дороже. 2. Игры: Call Of Duty: Black Ops (Multiplayer), Hard Reset, Oullast — идут без проблем. Killing Floor 2 идет с трудом, если только на минималке, но удовольствия мало. Witcher 3: Wild Hunt — в общем-то запустился, но геймплей тупит даже на минималке. Для современных игр 2015-го года надо что-то явно мощнее. 3. Экран: Кто-то тут писал, что отдает синевой — в параметрах HD-Графика Intel® есть куча настроек. Сначала мне показалось, что экран бледный, но я настроил под себя. Хотя, экран плохой, дешевенький, для работы с графикой мало подходит, но что поделать :-) Думаю, еще надо почитать мануал по настройке и погуглить про калибровку. Но фильмы в очень хорошем качестве (1080p) смотрятся просто шикарно! Видеокарта и память позволяют смотреть фильмы, рип которых большого размера. 4. Корпус: Сборка отличная. Никаких люфтов. Есть USB-3.0 — у меня есть хард с три-ноль юсб, все копируется и читается на лету. Сетевая карта быстрая, проапгрейдил тариф у провайдера — теперь скачка-загрузка до 100мбит. Скорость скачки доходит до 10-15мбит/сек — очень быстро! Тачпад — мультитач. Не греется, не шумит! Еще и 1000 баллов дали на карту, я сейчас на них рюкзак для него купил )))

Наталия, Вы сможете запустить на данном ноутбуке Dota 2.

Пойдет ли Dota 2 ?

Дмитрий, Вы сможете запустить на данном ноутбуке Dota 2 и CS:GO на средних настройках.

Пойдет ли на этом ноутбуке на средних(дота2,кс-го)Работаю в интернете в день по 5-6 часов!Хочу знать не будет ли лагать?

Николай, в данном ноутбуке используется стандартный DVD+/-RW - привод. В случае замены подойдёт любой DVD+/-RW привод.

высоту встроенного dvd привода не подскажете?

Валерия, у данной модели экран глянцевый.

Скажите, а у него экран матовый или глянцевый?

Руслан, да, на этом ноутбуке можно запустить на минимальных требованиях игру Witcher 3.

Пойдет ли такая игра как "Witcher 3" на низких настройках графики?

Достоинства. Мощный, не греется, WOT идет у меня на средних и не глючин на макс уже немного время от времени подвесает на 1-2 сек Недостатки. Экран он на любителя фильмы на нем смотреть то только если в лучшем качестве, иногда очень сильно начинает работать кулер охлаждения, маленькая кнопка Enter, и постоянно отключается Num Lock клавиатура. Вывод: решайте сами 50-50.

Компьютер сломался на 18-й день. Не включается. Обменять нельзя, забрали на ремон. ОЧЕНЬ разочарован.

Анна, эти игры можно запустить на этой модели ноутбука.

Пойдет ли с Watch_Dogs, The Wither II и Assassin's Creed: Unity?