Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-P3QN NX.MS3ER.003 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-P3QN NX.MS3ER.003

Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-P3QN NX.MS3ER.003
Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-P3QN NX.MS3ER.003

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-P3QN NX.MS3ER.003

Отличный ноутбук! Очень подходит для игр в которые я играю ! (Black Ops II,cs:go и Gta 5(лагает немного но это из-за процессора ,в будущем его поменяю на i5))Ему не хватало оперативной памяти ,да и память была слабая на 1333 Ггц, поставил другую оперативную память на 8 гигов 1600 гГц и ноутбук просто летает, особенно когда поставил 10 Windows! Ноутбук прекрасный ,но из-за того ,что оперативная память не очень хорошая ,ставлю 4!

Ж

1)Понравилось только разрешение экрана 1600x900 пикс. На этом плюсы кончаются. 2)Этот ноутбук полностью бесполезный, производительности ноль (может потянуть только очень древние игры), если вы хотите купить его ради этого, пропускайте его. 3)Вывод: Если вы хотите взять его только для фильмов и офиса, то берите, на более он не способен.Покупал не я, но потратили мои деньги,о чем я конечно жалею!

N

Неплохой ноутбук. Сразу же прикупил ему оперативки, чтоб было 8 гигов. И не могу сказать, что он сильно тормозной какой-то. Нормально тянет даже игры. На экономном режиме может работать около 5 часов, батарея в нем достаточно долгоигнрающая установлена. Большой и очень хорошего качества экран. Приятный пластик. Удобная клавиатура. В общем мне он вполне нравится. Не разочаровал.

По первым ощущениям не шустрый а там посмотрим

Он очень сильно тормозит, слабоват он для вин 8,1. Не советую брать эту модель, лучше купить с i3