Ноутбук Acer Aspire ES1-532G-P76H NX.GHAER.004 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire ES1-532G-P76H NX.GHAER.004

Ноутбук Acer Aspire ES1-532G-P76H NX.GHAER.004

Плюсы

Дешевый, легкий, батарея

Минусы

Проц так себе, Экран в темноте если смотреть фильмы, затемняет... надо постоянно подстраиваться чтоб был по центру, при свете получше, ну если сидеть прям передним тоже норм.

Отзыв

Купил в январе, для WOT(и других игр по выходным), и для работы. Как офисный- вообще выше похвал, держит заряд очень долго. О играх: WOT чистый sd-клиент, на средних 30-40 фпс, на низких 50-60, но в принципе норм, после установки модов на низких 40-50 и воттвикет не помог, но играбельно, для тех кому сильно графика не важна.. Пес17 на высоких без проблем(фифу не пробовал, но там требования ), цивилизация 6 тоже норм, ГТА5 (при запуске игры пишет ваш комп слаб.), но играет (онлайн не пробовал), а в оф на низких, норм не виснет, конечно отрисовки маловато, но я играю и доволен. P.S. само-то, чуть лучше стоит дороже, а в мега-игры и на них тоже не поиграешь.. так что смысл платить в 1,5 раза больше. P.P.S. винда 10 - очень мягко говоря не очень, семерка встает сложно, не стал запариваться, поставил 8.1 тоже не фонтан, но хоть все норм встает на ее. Если бы он стоил дешевле сказал бы, берите не думая, а так каждому своё... размышляйте решайте.. написал как есть.

Сергей 13.04.2017

Acer: личный опыт. Был в поиске чего то среднего между "поиграться" и "поработать". Обратил внимание на данную модель Aser, и ни капли не пожалел =) Конечно, топовые игрушки не тянет, но мне этого достаточно, что касается работы, тут вообще притензий быть не может. Батарея держит в среднем 4-6 часов в рабочем режиме, все работает достаточно быстро для решения частых проблем. Итог: если вы не играете в топовые игры, а больше работаете, рекомендую!

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Мощность, слабая конструкция, дисплей

Отзыв

С первых дней работы ноутбук начал тормозить хуже других десятилетних ноутбуков. Сдал по гара

Плюсы

внешний вид, дизайн

Минусы

это один большой кирпич

Отзыв

Я вообще не понимаю кто тут пишет отзывы и ставит 5.... ноут включается через 10 минут только... и начинает более менее работать...не советую брать....и самое прикольное никто не знает почему он тормозит... и как с этим бороться

Плюсы

Недорогой

Минусы

Пока не обнаруженно

Отзыв

Приличный бук за эти деньги. Брал для просмотров фильмов на работе. Для любителей поиграть тож потянет- игра WOT на ультра настройках (hd клиент, все на максимум) fps ниже 20 не опускается! Так это еще с модами! На низких не пробовал, но думаю 50-60 как пишут будет.

Плюсы

Быстрый

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила в январе для работы. Очень порадовал. 1С 8.3 на 8 Гб оперативки шустро работает ( бухгалтера поймут). Легкий и тонкий. Очень довольна.

Плюсы

+ То что ноутбук от надежного производителя

Минусы

За свою цену на минусы можно закрыть глаза, к ним я бы отнес дизайн и tn матрицу.

Отзыв

Ноутбук не игровой но поиграть в браузерные игрушки и легкие шутеры можно, вы ведь не будете на бюджетно ноутбуке запускать gta 5.

Процессор съёмный ? Можно в будешем поменять процессор ?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Азмир, добрый день! Возможность замены процессора на данной модели ноутбука не предусмотрена производителем.

Плюсы

Класс!!!!! Гта 5 тянет на максимум!!! Рекомендую товар!)

Минусы

Отзыв

Осень доволен)))))

Плюсы

Купил жене как "тренировочный", достаточно сбалансирован для офисной работы и общения в интернете. Разумная цена.

Минусы

При загрузке браузера немного подтормаживает.

Отзыв

В Целом Ноутбук Acer Aspire ES1-532G-P76H NX.GHAER.004: Достойная машина для начального и среднего уровня пользователя. Приемлемая цена. Хорошее качество. Легкий. Для игр не рекомендую, для офиса и дома ДА !

Плюсы

Объем внутренней памяти

Отзыв

Оптимальный ноутбук, как для работы, так и для дома.

Плюсы

Для своей цены он хорош! Видеокарта нормальная, ноут легкий, оперативки много.

Минусы

Процессор

Отзыв

Для офисной работы самое оно. Для игр будет слабоват. Сама же фирма лучшая на рынке!

2.3

Плюсы

Мало

Минусы

Очень сильно тормозит. В игры не играю, время от включения, до открытия браузера 4-6 минут.

Отзыв

Купил ноутбук 27.03.17, до сегодняшнего дня (05.04.17) включал от силы раз 5. Дико тормозит! Установленных игр нету, Переодически начинает сам перезагружаться. Из программ, установил Гугл Хрорм, Скайп, Айтюнс, загруженность ЦП при открытом Гугле скачет от 20-90%. Кулер громко гудит. Сегодня пытался поменять его на более лучший вариант, естественно с моей доплатой, администратор по телефону сообщил, что вернуть "Пользованный" товар нельзя, хотя по закону у меня на это есть 2 недели. В общем не рекомендую этот ноут. Слабый. Очень хотелось бы поменять

Марат 07.06.2017

Две недели только на возврат товаров, которые не являются сложнотехническими. Ноутбук можно вернуть только если в нем есть существенный недостаток.

Плюсы

дешевый, легковатый,ну и хорошая батарея

Минусы

????

Отзыв

Хороший ноут,подходит для монтажа, фотошопа и так далее

Плюсы

Мощная видеокарта, Большой объем оперативной памяти, цена.

Минусы

При играх батарейки хватает около полутора часов.

Отзыв

При работе больших сбоев не было,но скорости винчестера не хватало для игр, пришлось отдельно докупать винчестер на 500GB. Видеокарта производительная,тянет некоторые новые игры, например GTAV, Fallout 4, на максимальных настройках. Покупкой доволен,вот батарею бы помощнее и было бы отлично.

Ноуту Асеру у меня уже лет 10 и пашет круче другой модели купленного год назад. Буду брать новый Асер.

Плюсы

Отличный ноутбук для работы

Минусы

Недостатков не обнаружила

Отзыв

«Acer: личный опыт»: брала для работы) Практичный и удобный. Долго держит заряд. Работает шустро) Всем советую

Плюсы

Хороший и дешевый ноутбук

Минусы

Отзыв

Acer: личный опыт. Шустрый не тормозит. Рекомендую!!!

Плюсы

Довольно легкий, очень прочный, клавиши нажимаются мягко, отличный вариант для работы или учебы.

Минусы

Разъем для зарядки быстро разболтался, тачпад подтупливает временами.Производительность крайне ограниченна, при большом количестве окон и процессов начинает туго соображать.

Отзыв

«Acer: личный опыт». Хорошо подходит для работы. Не плохо держит батарею, экран конечно же отсвечивает (особенно когда работаешь на свежем воздухе) , но это не так мешает.Прочный, пережил "кофейное ополаскивание" и падение со стола. Тянет простые игры типа "ХС" на максимальных настройках.

А можно будет поменять процессор на более мощный?

Эксперт «М.Видео» 21.03.2017

Егор, добрый день! Производитель не предусматривает замену процессора в данной модели ноутбука.

Плюсы

отличная работа от аккамулятора

Минусы

для своей ценовой категории минусов нет

Отзыв

Acer: личный опыт. В общем то так: покупал я этот ноутбук чтобы порубиться в танки. Для танков он довольно таки хорош, ну если конечно вы играете на SD клиенте на средней графе))) мне это ноутбук подошёл по всем критериям. В общем если надо дёшево и сердито то вам сюда ))