Ноутбук Acer Aspire ES1-523-80JF NX.GKYER.029 - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Ноутбук Acer Aspire ES1-523-80JF NX.GKYER.029

4.2
Ноутбук Acer Aspire ES1-523-80JF NX.GKYER.029

Здравствуйте. У меня вопрос,а не отзыв, не знал куда написать. Если я откажусь от предустановленной винды 10 на сколько снизится цена? И смогу ли я после отказа от ОС оформить ноут в рассрочку?

1.7

Плюсы

Подойдет для просмотра фильмов, полазить в интернете, для работы в Office

Минусы

Очень слабый процессор, очень слабая видеокарта

Отзыв

Данный товар не рекомендую, очень долго думает прежде чем открыть приложения, про игры вообще забудьте, все что пишут люди про WOT, якобы потянет - полная ложь. Не тянет даже Need For Speed Underground 2 на минимальных настройках.

Плюсы

Разрешение экрана Full HD, хороший процессор А8

Минусы

Не обнаружил за время пользования (2 мес.)

Отзыв

Ноутбук подойдет для домашнего пользования. На экране такого разрешения будет приятно смотреть кино, фото и пр. Кроме того, ноутбук оснащен 6Гб оперативной памяти, что будет значительным преимуществом при работе в режиме многозадачности. Отличный вариант для всей семьи!

Плюсы

довольно много плюсов за такую цену

Минусы

хотелось бы более мощный аккумулятор

Отзыв

Недавно купил себе ноутбук данной модели, буквально два месяца назад, и у меня уже сложилось о нем мнение. Ноутбук покупал не для игр, так что не имею права жаловаться на производительность. К тому же, в повседневной работе (сёрфинг в интернете, просмотр видео) он работает очень шустро, замедлений в работе мною не было замечено . Ноутбук привлёк своей ценной, т.к в этой ценовой категории лучше не встречал. А на этом, в отличии от других, Full HD экран, 6 г оперативки, и неплохой аккумулятор. Дизайн тоже хороший: все упорядоченно, сенсорная мышь в удобном месте, углы приятно скруглены и выглядит все это это весьма стильно. Батарея при умеренном использовании держит 4 часа. Ноутбук весьма мобильный, он конечно не ультратонкий, но в сумке можно носить без особых усилий. Серьезных минусов пока что не нашел, разве что usb порты и зарядка находится на задней части , но это так, мелочь. В целом, ноутбук мне понравился, могу советовать, если вам нужна средняя производительность и хорошая цена - ноутбук для работы.

Плюсы

цена, качество

Минусы

производительность

Отзыв

Добрый день! Данная модель подойдет для учебы, работы и просмотра фильмов. Для некоторых игр, в том числе и для World of Tanks, рекомендую как недорогую и многофункциональную модель.

Минусы

Отзыв

Будет ли этот ноутбук поддерживать фотошоп After Effects CC, а также это 64 разрядный ноутбук и есть ли там дисковод?

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Арт, добрый день! Требования After Effects CC (2017) минимально 8 ГБ ОЗУ. На ноутбуке установлена Windows 10 Домашняя 64, дисковод отсутствует.

2.7

Плюсы

Привлекательна цена.

Минусы

слабый аккумулятор, голый. w10, нет дисковода.

Отзыв

Пользуясь с 31.12.2017г. Имею самсунг 2008 4ядр. 4опер. частоа2.3. W7 макс. не хуже этого. Технологического прорыва нет. Не жалейте денег производительность очень средняя.

Плюсы

Все программы нужные установлены

Минусы

Шумит

Отзыв

В общем неплохой ноут, но спустя 2 дней использования стал шуметь при охлаждении. Страшно представить что будет через год-два использования.

Здравствуйте, подскажите: есть ли в данном ноутбуке дисковод и снимается ли аккумулятор?

Эксперт «М.Видео» 27.12.2017

Добрый день, Алена! Производитель не заявляет наличие привода ODD. Данная модель не имеет съемный аккумулятор. На задней части ноутбука есть отверстие для сброса настроек, которое имитирует извлечение и повторную установку аккумулятора.

Плюсы

довольно много плюсов за такую цену

Минусы

хотелось бы более мощный аккумулятор

Отзыв

Недавно купил себе ноутбук данной модели, буквально два месяца назад, и у меня уже сложилось о нем мнение. Ноутбук покупал не для игр, так что не имею права жаловаться на производительность. К тому же, в повседневной работе (сёрфинг в интернете, просмотр видео) он работает очень шустро, замедлений в работе мною не было замечено . Ноутбук привлёк своей ценной, т.к в этой ценовой категории лучше не встречал. А на этом, в отличии от других, Full HD экран, 6 гб оперативки, и неплохой аккумулятор. Дизайн тоже хороший: все упорядоченно, сенсорная мышь в удобном месте, углы приятно скруглены и выглядит все это это весьма стильно. Батарея при умеренном использовании держит 4 часа. Ноутбук весьма мобильный, он конечно не ультратонкий, но в сумке можно носить без особых усилий. Серьезных минусов пока что не нашел, разве что usb порты и зарядка находится на задней части , но это так, мелочь. В целом, ноутбук мне понравился, могу советовать, если вам нужна средняя производительность и хорошая цена - ноутбук для работы.

Ислам 11.02.2018

Игры на нем как играть не лагает?

Мне тоже интересно, какие игры пойдут на данном ноутбуке... Ищу недорогой под Мир танков и что-то подобное.

Эксперт «М.Видео» 30.08.2017

Владимир, добрый день! Данный ноутбук оснащен интегрированной видеокартой Radeon R5 и в большей степени подойдет для учебы, работы, серфинга в интернете и просмотра фильмов. Для игр, в том числе и для World of Tanks, рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков из категории "Игровые" на нашем сайте.

Минусы

Отзыв

Добрый день! уточните по видеокарте пожалуйста.

▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 21.08.2017

Антон, добрый день! На данном ноутбуке установлена видеокарта Radeon R5. Это решение начального уровня, которое можно порекомендовать для просмотра видео и нетребовательных к аппаратным возможностям компьютера игр.

Минусы

Отзыв

ЛЕТАЕТ ПРОСТО

Никита 07.07.2017

Мы вчера купили и ждём пока привезут, надеемся что все понравится