Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire ES1-523-46ZB NX.GKYER.012 - Отзывы

4.5
Ноутбук Acer Aspire ES1-523-46ZB NX.GKYER.012

Плюсы

Дизайн, цена, процессор.

Минусы

Видеокарта, разрешение экрана, расположение юсб

Отзыв

Хотел купить ноутбук исключительно для работы и дома, и остановил свой выбор на данной модели в плюсах этого ноутбука, хочу отметить процессор на 2.4 GHz, что за такие деньги редко встретишь. Отмечу дизайн, пластик не скользкий, ноутбук выглядит привлекательно. Еще из плюсов стоит отметить матовый экран, но разрешение этого экрана оставляет желать лучшего. Пишущий дисковод позволяет записывать вам информацию на диски, что не очень актуально в наше время. При работе с веб-браузерами не тормозит, работает плавно, запускается быстро. На нем установлена Windows 10, но при желании можно установить другую ОС. Удобно смотреть фильмы, есть HDMI порт, который без проблем подключается к телевизору. Из минусов хочется отметить ужасную встроенную камеру, очень слабую видеокарту, которая не тянет игры совершенно, неудобное расположение USB порта. Отмечу, что у ноутбука тихий режим работы. Поддается минимальным апгрейдам, в виде увеличения оперативной памяти до 16 ГБ. Что сказать по поводу жесткого диска, то объем 500 ГБ для офисного вполне достаточно. За такие деньги это отличный выбор для рабочего компьютера, от которого не будет требоваться запуск тяжелых программ или игр. Рекомендую к покупке и ставлю твердую четверку! ВОТ ОН)

Максим 15.04.2017

Ноктбук очень хороший, подходит как для просмотров фильмов, и работы т.и в старых игрушки можно поиграть.

Плюсы

Порадовал качеством и надежностью ;хороший аккум(держит 4-4,5 часа активного пользования),яркий дисплей,хорошее охлаждение

Минусы

не обнаружил,разве что оперативка на 6 гб здесь была не лишней.В данной модели-4

Отзыв

Отличный вариант,если рассматривать по параметру цена/качество. купил его 2 года назад для учебы .За время пользования не разочаровался,шустрый в интернете и офисных программах.В игрушках тоже неплох,настройки максимальные конечно не поставишь,но в целом картинка качественная и нагревается медленно.В целом отличный ноут за свои деньги,всем советую.

S

Плюсы

Плюсов очень много, но перечислю основные.

Минусы

Минусов у компьютеров Acer как я считаю просто не существует. Так что по этому поводу сказать ничего не могу

Отзыв

Сегодня в ноутбуках есть различные функции, для современного человека. Я могу с уверенностью сказать, что в ноутбуках Acer есть все необходимые функции для качественной работы, а так же для вашего удобства. На личном опыте могу сказать что ноутбук от Acer Aspire ES1-523-46ZB NX.GKYER.012 создан не только для бизнеса и для учебы, а так же для развлечений. Acer производит очень мощную технику, она стоит тех денег чтобы приобрести ее! Из недавнего опыта я решил приобрести монитор. Естественно я выбрал монитор от Acer. Скажу вам что он передает все краски, картинка сразу становиться четкой. Acer хвалиться своим качеством и я могу это подтвердить.

Плюсы

Восхитительный звук! А так же интересно и удобно работать на Windows 10. Достаточно высокая производимость (При покупки данной модели ноутбука Ecer, Вы с легкостью будете выполнять поставленные задачи по учебе и работе). Хочу обратить внимание на клавиатуру и звук работы ноутбука - Вы его практически не услышите! Дизайн, как обычно, приятно удивил!

Минусы

По началу работы за ноутбуком данной модели заметил не высокую производимость (Ожидал большего), но через пару часов он заработал значительнее быстрее.

Отзыв

От работы за данной моделью прибывал только в восторге. Цена очень приемлема, для таких высоких характеристик, ведь ноутбук относится к бюджетному варианту. Сразу установили лицензионный офис и антивирус Касперского, справляются отлично. Батареи хватает на 4-4.5 часа (При условии проигрывания музыки, соц сетей, поиска в браузере(с учетом, что открыто несколько вкладок), открыт ворд и поверпоинт и на максимальной яркости. Готов рекомендовать друзьям и советовать пользователям, которые ищут недорогой ноутбук с хорошими характеристиками! Тачпад так же проявляет себя идеально. Ну и Пару слов о мониторе(Матовый, глаза совершенно не устают, даже если проводить за работой порядка 15 часов без перерывов). Ноутбук не тяжелый и довольно тонкий, что еще раз говорит о том, что выбрав данную фирму и модель - Вы не ошибетесь.

Плюсы

Что ж насчет преимуществ отмечу не большую цену для ноутбука для учебы/офиса,радует цветопередача,малый вес.

Минусы

Минусы у каждого свои но из недостатков тут замечу одно что некоторые порты сзади,но тут кому как удобнее.

Отзыв

Покупал данную модель ноутбука месяцев 5 назад для учебы и серфинге в интернете.В течении пользования ни разу не разочаровал,игры тянул на отлично не на максимальных настройках но все же удалось поиграть в то что хотелось.Перегрева не наблюдалось.Кнопки расположены удобно привыкнуть к ним не составило проблем.Тачпадом не пользовался основательно так что про него сказать ничего не могу.Время работы порадовало 3-4 часа(P.S. прошлый ноутбук работал всего то от силы 2 часа). В целом отмечу достойный ноутбук за приемлемую цену

Плюсы

цена, размер дисплея, громкость звука,внешний вид, объем памяти

Минусы

долго включается

Отзыв

Купила данный ноутбук в апреле этого года, до этого тоже был ACER, проработавший лет семь, поэтому выбирала из ноутов этой фирмы, да и продавец в магазине хорошо отзывался о них. Главным критерием при выборе была цена и большой размер дисплея , ноут нужен был для работы в офисе, просмотра фильмов и для хранения информации, в игры я не играю, так что мощность процессора особого значения не имела. В итоге остановилась на данной модели. Спустя несколько месяцев, могу отметить из плюсов достаточный объем памяти на жестком диске (500 гб), хороший звук, приличный внешний вид, долгая работа без зарядки, часа 4 выдерживает при работе с офисными программами. Из минусов- долго включается(( В общем, для работы, учебы и серфинга в интернете отличный ноутбук за такую сумму, для игр нормальных не подойдет, берите что-нибудь подороже. Ставлю ему пять звезд за соотношение цены и качества, и М-Видео порадовал хорошей скидкой на него.

Минусы

Отзыв

Эксперты мвидео,подскажите потянет ли игру World of Tanks

Эксперт «М.Видео» 02.10.2017

Эмиль, добрый день! Данный ноутбук позволит играть в SD-клиент WoT на низких настройках графики. При этом частота кадров может опускаться ниже комфортного уровня. В связи с этим рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков.

с

Плюсы

Цена.Процессор

Отзыв

Роботает нормально брал для домашнего использования интернет ютуб и тд

Плюсы

Соотношение цены\качества и фунционала

Минусы

Не найдено

Отзыв

Ноутбук приобретался для работы в интернете и для работы в автокаталогах. Покупка оправдывает себя полностью, приобретался по акции, доволен и удовлетворен полностью.

Плюсы

Соотношение цены и качества, шустрый, легкий)

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Ноутбук понравился, хорошая модель за приемлемую цену, так же действует рассрочка)

Плюсы

Недорого и все, что надо

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Именно такая машинка мне и нужна. Достаточно производительная и неприхотливая. Игры нет интересуют, а со всем остальным справляется на все 100% На боковой панели только один выход USB, но применение концентратора устраняет это мелкое неудобство.

2.3

Плюсы

Относительно дешевый, в качестве печатающей машинки подойдет

Минусы

медленный, слабый запас батареи

Отзыв

Средний компьютер , для выполнения базовых функций. С установленной базой Консультант плюс еле живой.

Плюсы

Процессор

Минусы

Нет дисковода, расположение USB

Отзыв

Данный ноутбук один из лучших по характеристикам в бюджетной ценовой категории.

Плюсы

Производительность, оперативность, звук

Минусы

пока минусов не выявлено для такой ценовой категории

Отзыв

Сегодня преобрела даный ноутбук для домашнего использования. По данной цене характеристики модели превосходят ожидания. Звук хороший, например для просмотра фильма не требуется дополнительных устройств. Элегантный современный дизайн, матовое покрытие не оставляет следов. Удобоное расположение HDMI для подключения других устройств. Порадовало, что есть возможность расширения памяти до 16 Гб. Выгодное преобретение так как на данной модели установлен Windows 10. При покупке так же в подарок был установлен лицензиованый пакет Microsoft Office. Спасибо М Видео и Acer!

Плюсы

Приятная цена за хорошую функциональность

Минусы

Монолитный тачпад без кнопок (непривычно), расположение двух выходов USB на задней части ноутбука, можно забыть про них и сломать неудачно положив на диван.

Отзыв

Ноутбук требовался для работы в офис-приложениях и интернета. Справляется на ура. Количество вкладок в браузере можно открывать до бесконечности, и ничего не тормозит. Пластик не приятный на ощупь, ноутбук выглядит привлекательно. По умолчанию установлена Windows 10, кому не нравится можно в легкую перейти на семерку. Ноутбук очень тихий, оперативки можно подкинуть до 8 ГБ. Жесткого диска, 500 Гб хватит для всего чего захотите. Батарея держит заряд честных 4-5 часов. Очень приятная цена для рабочей лошадки. +мелочь, а приятно, на халяву дарят Office 365 с годовой подпиской. К покупке рекомендовано!

игорь 24.04.2017

Здравствуйте!Как перейти нп 7 ку просвятите !Что надо делать??

Плюсы

Время работы, сборка, экран, характеристики

Отзыв

Пользуется мой дядя, ему ноутбук нужен для просмотра фильмов, играть в игры, слушать музыку и серфить в интернете. С этим ноутбук справляется. Но для игры в новые игры надо более мощный. Советую этот ноутбук для тех кому надо просто посидеть в интернете и смотреть фильмы.

Плюсы

Минусы

Производительность

Отзыв

Купили этот ноутбук в Мвидео для учебы. Поэтому в первую очередь была важна цена. С нынешним курсом купить что-то дешевое и работало, нереально. Выбрали эту модель. В игры нам играть не надо, достаточно чтоб можно было искать в интернете и печатать документы в офисе, ну иногда и фильмы посмотреть. Производительности для этого вполне хватает. Батарею держит в районе 4 часов работы. Имеет приятный внешний дизайн. Есть также все нужны разъемы: 2 usb 2.0,1 - usb 3.0,1 hdmi. Но в целом хотелось бы больше выводов usb 3.0. Экран у него достаточно приятный для бюджетного ноутбука, правда углы обзора не очень большие. Не стоит ожидать чего сверх производительного ноутбука за эти деньги, но в целом он очень хорошая модель для дома и работы за свою цену. Оптимальное соотношение цена/ качество.

Плюсы

недорогой качество изображения отличное, нечего лишнего нет

Минусы

Отзыв

Недорогой ,удобный простой в использовании отличный подарок! Советую мне очень понравился сборка отличная,

Плюсы

хорошие характеристики для офисной техники

Минусы

порты находятся на задней панеле

Отзыв

Купил пару ноутбуков в офис и установил ОС Linux , компьютеры работают исправно и быстро. В ремонт не отдавал ни разу уже прошел год. Как оказалось, что расположение портов на задней панеле весьма не удобно. Технические характеристики самые оптимальные для работы с документами. Цена оправдана за данную модель.

Плюсы

Удобно брать с собой, ноут не особо тяжелый и неприхотливый. Четыре ядра, нормально тянет основные программы, в браузере могу открывать кучу вкладок, при этом ничего не тормозит и не зависает. У меня сейчас стоит 10-ка, переустанавливать не хочу, пока все устраивает. Неплохая видеокарта. Хард на 500 гигов, влезает куча полезной информации. Огромный плюс лично для меня – прекрасный матовый экран с отличной цветопередачей.

Минусы

Динамики не самые крутые, хотя для просмотра фильмов и прослушивания музыки, в принципе, хватает. но с колонками лучше.

Отзыв

Отличный ноутбук! Радует, что сделан он крепко и прочно, ничего нигде не люфтит и не отваливается. Клавиатура удобная, кнопки на нормальном расстоянии друг от друга находятся. Батарея держит часа 4-5. в общем, для работы и отдыха мне в самый раз.