Ноутбук Acer Aspire ES1-523-42D3 NX.GKYER.034 - Отзывы

• Пакет программ за 990

4.6
Ноутбук Acer Aspire ES1-523-42D3 NX.GKYER.034

Плюсы

Виндос 10 уже на борту, поэтому с обновлениями системы проблем не будет. Процессор не самый мощный А4 и оперативки 4 гигабайта, но для любой рабочей программы этого хватает с головой. В социалки тоже можно ходить без проблем. Ну и фильмы смотреть в высоком качестве можно без проблем. Не тупит даже когда его к большому телику по HDMI подключаешь.

Минусы

Без минусов, а как для своей цены, так вообще — идеально.

Отзыв

Для работы/учебы — идеален. А вот в игрушках отстает. Ничего почти не запускает, но это даже и хорошо, если вы на работу ориентируетесь.

Александра 01.09.2017

Извините а такой вопрос, дисковод есть в нем?

Плюсы

Дизайн, четырехядерный процессор, оперативная память на 4 GB

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупал ноутбук для активной работы, благодаря четырехядерному процессору он выполняет мои потребности, ни разу еще не зависал, а также не нагревается. Рекомендую.

Плюсы

цена,антивирус

Минусы

Отзыв

Хочу обратить внимание на стоимость этого ноутбука, у меня к нему нет абсолютно никаких претензий, учитывая, что он стоит меньше моего телефона)

Х

Плюсы

Объёмный аккумулятор

Минусы

аккумулятор тут как минус так и плюс. Он встроенный, не снимается.

Отзыв

Начну с того что - Очень хорошая цена. В ноутбуке уже идёт Windows 10, что очень приятно. Ноутбук для своей оперативной памяти 4-гб и Процессоры А-4 достаточно шустрый.. Аккумулятор в нём достаточно большой для ноутбука, но плохо что сам Аккумулятор не отделяется, как показывает практика, постоянное подключение на прямую сажает аккумулятор. Только этот минус есть в нём, остальное всё лучшее за такую цену.. Да даже я бы сказал что цена такому тысяч 25.

1.3

Плюсы

не успел оценить

Минусы

не работает Wi Fi

Отзыв

Купил, притащил домой, начал тестить, ооочень долго загружает страницы интернета, сделал спид тест на двух ноутах, в нормальном прием 27мб, а в этом 0,2мб-отнес обратно.

с

Плюсы

дизаин ,порт usb 3.0,,hdmi, удобная клаввиатура и средний вес.

Минусы

слабый процессор,отсутствует DVD привод

Отзыв

Подойдет для интернета, просмотра фильмов и не требовательных игр типа GtaSa, quake3, generals. Танки вряд ли, игры с маркета (Windows 10) идут на ура. Для монтажа видео и работы в Photoshop вряд ли подойдет. Ноутбук на вид довольно крепкий.Батареи хватает на 3 часа максимум. Виндос 10 уже предустановлен , поэтому с обновлениями системы проблем не будет. Процессор не самый мощный А4 и оперативки 4 гигабайта, но для любой рабочей программы этого хватает с головой. В социалки тоже можно ходить без проблем. Ну и фильмы смотреть в высоком качестве можно без проблем. Не тупит даже когда его к большому телику по HDMI подключаешь. За такие деньги очень даже неплохой выбор.

Плюсы

Цена, Качество,Внешний вид

Отзыв

Ноутбук покупала для работы. Очень порадовала цена. Боялась что маловато памяти, но на деле оказалось все хорошо, странички в интернете открывает мгновенно. Внешний вид на 5, практически не греется, заряд держит. Я полностью довольна покупкой. Клавиатура понравилась, удобно работать.

Х

Плюсы

Обьём аккумулятор

Минусы

Не считая то что батарея встроенная, минусов нет

Отзыв

Плюсы

красивый дизайн, виндоус 10 с завода, не греется, удобные разъемы сзади

Минусы

динамики установлены снизу, хлипкая клавиатура,хлипкий провод зарядника

Отзыв

ноутбук хорош для работы, легкий. Товар нельзя проверить перед покупкой! сначала оплатили только потом можно проверить (ужасная система), но товар можно поменять в течении 12 дней, если предоставите видео с дефектом.

потянет ли он WoT(World of Tanks)?

Эксперт «М.Видео» 16.09.2017

Владислав, добрый день! Данная модель ноутбука прекрасно подойдет для работы с офисными приложениями и серфинге в интернете, но она не позиционируется как игровая. Для игры в World of Tanks рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков с дискретной видеокартой.

а

Плюсы

хороший ноутбук для своей цены.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

выбирали для работы дома. прошел месяц после покупки,претензий нет

Имеется ли в комплекте устройство для чтения дисков?

Эксперт «М.Видео» 10.09.2017

Павел, добрый день! Данная модель ноутбука не оснащена оптическим приводом.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный выбор, все устраивает

Собираюсь купить этот ноутбук , но вот интересует пойдет ли на нем cs:go и сколько будет fps и на каких настройках графики

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день! Указанная Вами игра запустится на данной модели ноутбука на средних настройках графики. Исследований по количеству FPS мы не проводили. Рекомендую посетить профильный форум на сайте производителя или обратиться в техническую поддержку игры.

Плюсы

За свою цену - отличная машина. Мощная и быстрая.

Минусы

Доселе не обнаружено.

Отзыв

Пользуюсь недели две, всем совершенно доволен. Изначально выбирал ноутбук для учёбы, в магазине сказали, что видеокарта потянет только самые простенькие игры, однако Скайрим, например, у меня запустился прекрасно и на высоких настройках. За такую цену, по-моему, лучше не найти.

Очень доволен покупкой, быстрый, современный, многофункциональный.

Ноутбук шумит так, как будто сейчас взлетит. Купила сегодня. Вопрос специалисту: нести на экспертизу или такая особенность модели?

Елена 30.07.2017

В общем, пришлось ноутбук менять, то ли брак, то ли что, но тачпад стал западать, появилось странное пиканье к шуму от вентилятора. Больше не рекомендую(