Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire ES1-523-294D NX.GKYER.013 - Отзывы

• Антивирус в подарок

4.1
Ноутбук Acer Aspire ES1-523-294D NX.GKYER.013

Плюсы

Невысокая цена, хорошая картинка, лаконичный дизайн

Минусы

Низкая производительность (ну для игр точно)

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком почти год, крепкий корпус, приятный на вид и на ощупь, экран не бликует, картинка супер, приятная клавиатура. Звук как у всех. Оперативка 4гб, встроенной 500гб. Например планшет и телефон у меня в квартире не везде берет WiFi, а у ноутбука везде полная шкала. Это мой первый ноутбук, до этого я думала что стационарного компьютера вполне достаточно, но теперь я знаю что я ошибалась. Пока я очень довольна своим ноутбуком, недостатков не обнаружила, в игры не играю поэтому сказать нечего. Не для игр конечно, но для дома, учебы и детей -супер.

Плюсы

низкая стоимость ноутбука и приятная клавиатура

Минусы

Отзыв

С недавних пор занялся копирайтом или написанием текстов, решил подарить себе что то очень компактное, чтобы можно было писать и вне дома, если честно, увидев стоимость этой модели я сразу пошел платить, потому что это смешно. В принципе практически не расстаемся с ним.

Плюсы

Для своей ценовой категории –прекрасный вариант Достаточного объема жесткий диск, одна из крайних операционная система- Windows 10 , возможность расширения оперативной памяти в будущем до 16 гигабайт

Минусы

Нет usb 3 ,только «usb2» ,плохая камера

Отзыв

Что мы имеем : идеальный вариант для семейного пользования Взрослые смогут без проблем пользоваться программами photoshop, dreamweaver и другими не сильно требовательными к ресурсам А дети будут рады поиграть во многие игры производства 2005-2007 года выпуска Например у меня четвертая call of duty пошла на средних настройках 30-50fps

Плюсы

Не дорогой, легкий, красивый.На нем очень удобно печатать, так как клавиатура очень удобная.Мощный при должном уходе, и если не оставлять все время на зарядке прослужит долго.Тянет кстати мощные игрушки и не виснет.

Минусы

Камера плохая, батарея слабая не долго держит заряд.

Отзыв

В целом ноутбуки Acer не дороги, просты в использовании, почти не имеют лагов. При соотношении цена-качество этот ноутбук отличный вариант.Он хорош для использования в сети интернет. Отличный вариант для студентов, или для семьи.Сами купили не давно такой, все были в восторге всем советую.

Плюсы

Невысокая цена, хорошая картинка, лаконичный дизайн

Минусы

Низкая производительность

Отзыв

Вот недавно приобрел ноутбук марки Acer и решила поделиться впечатлениями. Ноутбук нужен был недорогой,но при этом, чтобы работал исправно и не тормозил на сколько это возможно. Долго читала отзывы в интернете, смотрела разные варианты, поняла, что хороший ноутбук меньше 30 тыс руб стоить не может и пришлось отталкиваться от имеющегося бюджета: выбираем цена-качество. Мне он попался еще и со скидкой, в итоге вышло вообще недорого, Итак, некоторые характеристики данной модели: - оперативная память 4Gb; - процессор Intel Pentium; - матовый экран (глаза устают меньше); - наличие оптического привода (за такую цену это редкость) - наличие HDMI входа - 3 usb порта( правда находятся они сзади, что не всегда удобно); Конечно, данный ноутбук не игровой и какие-либо графические программы он не потянет, но для домашней работы, такой как поиск в интернете, работа с Office, почтой, социальными сетями, вполне достойный вариант за свои деньги

Плюсы

Цена-Качество для дома

Минусы

Подвис на последнем обновлении..Пришлось "перевыключать".

Отзыв

Год пользования и не пожалели, что не стали гоняться за дорогущими! Очень круто для дома и учебы. Особо не нагромождали программами - задача была - срочно купить комп на любимом Win! Никаких замечаний!

Плюсы

Относительно мощный с возможностью дальнейшей модернизации: можно увеличить оперативную память в будущем до 16 гигабайт, стильный дизайн, современный, не шумит, не греется, невысокая цена. Главное качественно сделан.

Минусы

Нет usb 3. Не для современных игр.

Отзыв

Я являюсь обладателем хорошего ноутбука Acer Aspire ES1-523-294D. Дизайн практичный: аккуратные закругленные поверхности придают эстетичный вид ноутбуку. Ноутбук сам многофункциональный, а самое главное очень удобный! 15,6-дюймовый экран ноутбука создан с применением технологии TFT и имеет разрешение 1366 x 768 пикселей. При просмотре фильмов и фотографий изображение выглядит реалистично за счет высокой яркости и контрастности, текст документов читать удобно. При этом глаза не чувствуют на грузки и не устают. Если такой дисплей покажется малым, то к ноутбуку можно присоединить телевизор или дополнительный монитор с помощью разъёма HDMI. Операционная система у ноутбука Windows 10 Домашняя 64. Под управлением двухядерного процессора AMD E1-7010 с тактовой частотой 1.5 ГГц все менюшки просто летают, без каких-либо намеков на подтормаживания. Acer Aspire ES1-523-294D c точки зрения связи технически оснащенный аппарат: встроенный модуль Wi-Fi (он отвечает также за работу Bluetooth) поддерживает диапазон 2.4 ГГц и скорость до 150 Мбит при дальности уверенной передачи сигнала несколько десятков метров. На данном ноутбуке предустановлена удобная полноразмерная клавиатура. При наборе текста достаточная отдача и глубина нажатия клавиш позволяют пальцам долго не уставать. В этом ноутбуке задействовано активное охлаждение. Небольшой вентилятор почти всегда работает на минимальных оборотах, не производя заметного шума и при длительной вычислительной нагрузки на систему. В результате ноутбук почти всегда остаётся прохладным на ощупь. Подведу итог: плюсов у ноутбука Acer Aspire ES1-523-294D множество. Это приличная начинка, четыре гигабайта оперативной памяти, добротный дисплей с разрешением HD Ready, Windows 10 Домашняя 64. Покупкой ноутбука Acer Aspire ES1-523-294D я остался доволен! Ноутбук идеально подойдёт для всех категории покупателей, кроме геймеров. (Фото прикрепить не удалось).

Плюсы

Минусы

Нет usb 3. Не для современных игр.

Влад 12.07.2017

Тянет игры

Плюсы

Для работы Норм

Минусы

ИЗ игр токо СSGO тянет

Отзыв

Норм

Плюсы

Цена по акции, возможность апгрейда.

Минусы

Слабенький

Отзыв

Для интернета и простой офисной работы хороший вполне актуальный вариант. Но есть одно НО! точнее около двух десятков этих но которые надо удалять мгновенно после первого запуска. Я просто был поражен при первом включении насколько загружен и без того слабенький ноут всякой ненужной лабудой! это просто жесть сколько там ненужного софта! 60% удалил. После чистки хлама стал весьма приятным по быстродействию ноутбуком. Рекомендую рукастым ребятам и девчатам. Кто не шарит лучше не берите заманаетесь от тормозов.

1.7

Плюсы

Минусы

Слабый,интернет еле тянет,зависает

Отзыв

Изначально поехали брать Асус (мой старый Асус проработал около 7 лет идеально), но консультант убедил нас брать именно этот, о чем сто раз пожалела.

Плюсы

Купил как печатающую машинку и для интернета. С той и другой задачей справляется на пять. Печатать очень удобно, а в интернете не тормозит и связь по вай-фай держит очень хорошо. У прошлого ноутбука с этим были большие проблемы. Все время вай-фай отваливался, а если открывал больше 5 закладок, то и сам он зависал. Но эта модель новая. Поэтому работает как часики и стоит не очень дорого. Теперь вот жалею, что раньше такой ноутбук себе не взял сразу и со старым очень долго мучился.

Минусы

По минусам ничего не скажу, все устраивает.

Отзыв

Брал только для себя. Халтурку чтобы на дому делать. Качеством ноутбука очень доволен, а ценой еще больше.