Ноутбук Acer Aspire ES1-522-809Y NX.G2LER.007 - Отзывы

4.2
Ноутбук Acer Aspire ES1-522-809Y NX.G2LER.007

Плюсы: Клавиатура не прогибается, ход клавиш супер, зарядка хорошая, и железо норм (Cs go и Dota 2 на максимуме под 40 кадров), матовый экран и микрофон просто супер. Пластик качественный отпечатки не оставляет. Минусы: стрелки назад и вперёд слиты в 1 клавишу ( для доты просто крах), тачпад матовый поэтому чувствительность плохая ( но я им не пользуюсь ) для студента или для офиса самое то!

Здравствуйте! Есть мать и процессор на него? Процессор ведь распаянный на плате в нём?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Леонид, добрый день! По вопросам связанных с приобретением комплектующих, рекомендуем обратиться в сервисный центр производителя.

2.3

Здравствуйте! Потянет ли watch dogs 2 на данной модели?

Эксперт «М.Видео» 27.03.2017

Даниил, добрый день! Данный ноутбук не соответствует системным требованиям Watch Dogs 2. Для комфортной игры в вышеуказанный проект рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков, руководствуясь системными требованиями на сайте разработчика/издателя.

Плюсы

___

Минусы

-------

Отзыв

а для игр он может подойти на минимальных например гта 5 и другие

Скажите пожалуйста на данном ноутбуке пойдет игра Terraria 1.3.4?

король 19.03.2017

По вашему кто то играет на ноутбуках ? именно в то во что и вы все?. потянет,но глючить будет. ноутбук для работы и развлечений покупайте пк с мощным процессором и наслаждайтесь качеством картинки!

Подскажите, на данном ноутбуке на каких настройках можно будет играть в игру World of Warcraft:Legion последняя версия?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Елена, игра запустится на этом ноутбуке на средних настройках графики. Вероятно, она пойдет и на более высоких настройках, но проверить это можно будет уже лично, сопоставив насколько будет влиять улучшение графики на частоту кадров.

TES V: SKYRIM на высоких настройках пойдет?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Антон, эта игра запустится на данном ноутбуке на низких настройках графики.

Хочется ещё добавить насчёт игр,играю в онлайн Вартандер на средних настройках FPS до 35 Так же установил Кризис 3 и Дум 4(на низких идёт без рывков) В общем мнение не много изменилось в положительную сторону

2.7

Плюсы

Матовый экран,у самого Acer Extensa ,работает уже как 8 лет! Можно сказать что я фанат фирмы Acer

Минусы

видеокарта срабая на 1гиг

Отзыв

Насчёт видеокарты,взял думал 2 гига,клюнул на то что она Радеон Р5,на самом деле ,карта встроенная и забирает из озу гиг с копейкой! Поэтому вместо 6 гигов озу,теперь 4.9 гига

Плюсы

не обнаружено

Минусы

производительность,разрешение экрана,автономность

Отзыв

Соотношение цены и производительности ,плохое. Не ведитесь на 4 ядра , в характеристиках указана их суммарная производительность.

Отличный ноутбук!!!Купил для учебы,но и для игр подошел!На старом не возможно было играть в World of Tanks-fps не поднимался выше 20, на этом вполне добротно,fps доходил до 50)))За такие деньги не ожидал!Далеко не все могут себе позволить дорогой игровой компьютер, а в качестве бюджетного варианта рекомендую!Доволен как слон!

D

Отличный ноутбук для повседневной работы. Прекрасная вещь для работы. 15,6 дюймов, 6гб оперативки, 4-ядерный AMD A8-7410 и Radeon R5. В общем, ноутбук производительный и достаточно мощный. Вычислительные процессы и большие объемы данных даются ему довольно легко. Правда, к сожалению, это не компьютер для игр. Конечно, можно отлично поиграть в любой таймкиллер, и, возможно, в не самые новые игры. В любом случае, ноутбук - это вещь предназначенная и спроектированная все-таки для работы. Любой, даже самый дорогой ноутбук проектируется не под игры (исключения составляют, разве что, ноутбуки из серии Acer Predator). Тем не менее, если вы ищете надежного друга, который будет верен вам изо дня в день, будет помогать вам выполнять любую работу - этот ноутбук - лучшее решение. Кстати, отдельно хочется отметить, что он выглядит очень красиво и дорого. А благодаря матовому экрану пользоваться им очень удобно и приятно даже в солнечный день.

Ноутбуки Acer всегда отличались не завышенной ценой, хорошими характеристиками моделей и долгим сроком работоспособности. Предыдущий мой ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820TG работает уже 5 лет и если бы не ограничение (скорее того времени) максимального объема в 8 гб. оперативной памяти, то и не задумывался бы об обновлении. В процессе выбора остановился на данной модели, почему: 1. Оптимальная модель по характеристикам для работы - процессор не для игр, но рабочие процессы вполне покрывает. Игры - не новинки с высокими требованиями вполне можно запустить и не ругаться на притормаживания. - объем оперативной памяти в базе 6 ГБ - этого достаточно для работы и не требовательных игр, у меня параллельно работает виртуальная машина с Mac OS и все работает. Но я планирую увеличить объем оперативной памяти до 16 ГБ, т.к. это необходимо для нескольких виртуальных машин. - жесткий диск 1 ТБ, этого более, чем достаточно, тем более что сейчас множество облачных сервисов, половина информации хранится там. - предустановлена Windows 10 - не нужно заморачиваться с переходом с Windows 8.1 на Windows 10 и тратить на это время. Из минусов: - заряд батареи держит по времени меньше, чем мой предыдущий ноутбук, скорее это связано с большим экраном и большим расходом энергии. Но есть энергосберегающие режимы, если я нахожусь далеко от питания. Я брал его использовать как домашний ноутбук и очень редко нахожусь далеко от сети. Остальные факторы: в целом как и у всех. Рекомендую данный ноутбук для тех кто хочет получить в итоге производительный ноутбук для работы и для не сильно требовательных игр. Данный ноутбук имеет за его цену - лучше характеристики, чем у других ноутбуков.

Плюсы в том ,что при хорошем процессоре бюджетная стоимость, также имеется большая память жесткого диска. Качаю игры и вполне легко загружаются без каких либо проблем. выбор стоял между двумя буками ,но второй также был Асеровский, всем рекомендую, кто сомневается между выбором, может остановить выбор на данной марке, вполне довольна покупкой. Много слышала положительных отзывов, но пока не проверишь, не убедишься, теперь сама рекомендую

Мобилен, красивый дизайн из пластика. Довольно таки неплохая начинка. Хватит для игр последнего поколения на средних графиках. Мне он нравится и моим друзьям тоже, рекомендую ли я его ? Да !

Ноутбук выбирал недолго,в данном ценовом диапазоне буквально несколько ноутбуков со схожими характеристиками, остальные слишком слабые. Очень понравился в процессе использования матовый экран. Тачпад работает идеально, клавиатура удобная, исключая то что кнопки стрелок слишком маленькие. Жаль конечно что нет DVD-ROMa, но т.к. сейчас все пользуются флэшками, то это почти не стесняет пользование им. USB портов не хватает ( 3 шт это маловато), самое оптимальное кол-во - 4шт. Вобщем пока все нравится.. Пару игрух потестить тяжелых ставил, все вывез, не греется почти. Очень тихий. Рекомендую!

Взял этот ноутбук 3 недели назад, был очень доволен когда увидел такие характеристики за такую цену, процессор идет на равне с intel i5, 6 гб вполне хватает даже свежим играм, в ходе использования не заметил проблем ни с клавиатурой, ни с корпусом. Батарея очень радует, 3-3.5 часа использования на собственном эксперименте. Матовый экран, правда угол обзора не радует. Тачпад с сравнением с другими ноутбуками в этой цене очень даже отличный! Доволен, претензий пока не имею к этой фирме

вопрос у ноутбука есть двд привод? В описание отсутствует.ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Олег, в данном ноутбуке нет привода.

Вопрос только один,какая точная модель видео карты? Radeon R5 это понятно. Пишите пожалуйста подробное описание! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Денис, в данном ноутбуке интегрированная (встроенная) видеокарта AMD Radeon R5.

Хочу купить данный ноутбук, скажите, сколько он выдаёт fps в GTA 5 на минимальных и средних настройках графики?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иван, официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились, но значений характеристик данного ноутбука Вам хватит для поддержания в игре достаточного количества кадров в секунду.