Ноутбук Acer Aspire ES1-522-45ZR NX.G2LER.038 - Отзывы

4.4
Ноутбук Acer Aspire ES1-522-45ZR NX.G2LER.038

Плюсы

Полностью устраивает. Работает отлично! Никаких нареканий!

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Свои задачи выполняет на все 100 %. Удобен для работы и просмотра интересных фильмов. Достаточно прост в использовании. Рекомендую!

Максим 22.06.2017

Без нареканий, разве что, калькулятор работает. Ни разу не производительное железо

Плюсы

Довольно высокая производительность, хорошая базовая конфигурация при такой цене

Минусы

Пару месяцев назад купила нотбук в интернет магазине плей. ру. Компьютеру у меня не было ни каких нареканий до последнего времени. В целом для меня все просто было отлично, мне приходится работать с большим объемом информации так как у меня свой интернет магазин и конечно как и у любого работающего человека в его компьютере должно поместится все. Работаю в различных программах, не зависает, отличное качество звука и передачи света. Удобный в обращении, заряда батареи хватает на 6-7 часов интенсивной работы, для меня это было решающим плюсом при покупки так как много разъезжаю и не всегда есть время и место для подзарядки, хорошая оперативная память. Но с недавних пор с ним стали происходить не приятные вещи, при работе появляется белый экран, без предупреждения мог вырубится, в сервисном объяснили что это недостатки и не доработки этой линейки нотбуков. Посоветовали переустановить систему. В целом если вы не требовательны к данной техники и она вам нужна во основном только для личного пользования, а не для работы то стоит приобрести. Так как на пример при работе с текстами пол дня тратишь и вдруг он решил зависнуть вся работа зря. Если убрать этот мелкий недостаток у меня к данной линейке нот буков претензий нет. )

Отзыв

купил на днях одним словом -мощь

Плюсы

Тихий, удобный, надежный, относительно недорогой при его габаритах

Минусы

Отзыв

Приобрел этот ноутбук для родителей, так как его предшественник отправился на заслуженную пенсию. Выбирал модель среди бюджетных вариантов, но без фанатизма, так как родители используют его по большей части для работы в интернете, Skype и простеньких игр типа Сапера, но иногда могут посмотреть на нем фильм и увезти с собой на природу. Подкупил привлекательный ценник и вполне приличные характеристики для такой модели. Пока собирался с мыслями для поездки к родителям в другой город, решил установить все необходимое ПО и настроить под их нужды. За это время решил устроить машинке небольшой тест-драйв. Первое что порадовало - достаточно тихая работа. Не издает лишних шумов, клавиатура практически беззвучная, кулеры не производят звуков взлетающего самолета. Это очень важный момент, так как мама прячет тикающие часы на ночь под подушки в шкаф. Мощности ноутбука вполне хватает на работу нескольких офисных программ, одновременно со скайпом. Почти без скрипа тянет не сильно тяжелые игры. Лучшее время без подзарядки в режиме активного использования 6 часов 43 минуты. Одним словом эта модель хорошо подойдет для повседневной работы, особенно если ноутбук ваш спутник на выезде. Так же хорошее решение для ребенка школьных лет - поучиться на нем можно, а вот в хорошую игру не поиграешь. В то же время нужно понимать, что приобретая ноутбук такого класса не нужно от него ожидать невероятного - новейшие игры на максимальных настройках на нем работать не будут, и не нужно на него за это обижаться.

Плюсы

Ценник.Изготовлен качественно

Минусы

Не привычно,что все разьемы сзади

Отзыв

Хороший ноутбук для работы .Игры потянет слабые ,но если оринтируетесь на работу то самый раз.

Плюсы

многозадачность,не шумит,прост в настройках

Минусы

нет,вполне устраивает всем

Отзыв

выбирал недорогой АМД,взял Acer еще и с хорошей скидкой,постоянно в работе несколько страниц можно и фильм посмотреть или что-то загружать одновременно -не виснет,для работы хорошая модель,в простые игрушки можно поиграть

Плюсы

Время работы ноутбука. Яркий экран. Удобная клавиатура. Цена.

Минусы

Часто зависает. Не тянет игры. Не работает один порт USB.

Отзыв

Данным ноутбуком пользуюсь больше полугода, приглянулся дизайном, фирмой и ценой. После покупки сразу же переустановила Windows 10 на Windows 7, так как с 10 он очень сильно тормозил. Но переустановив операционную систему, проблема с зависаниями полностью не решилась. Часто тупит при закрытии различных программ, например на программах для воспроизведения видео файлов. Играть в игры даже при минимальных настройках очень затруднительно. Через неделю покупки сломался порт для USB. Если говорить о преимуществах, то ноутбук действительно работает 5 часов не от сети, это особенно удобно для людей, которые часто берут с собой ноутбук. Также, можно отметить яркий экран и хорошие углы обзора. При покупке не заметила, что отсутствует дополнительная клавиатура, но лично мне так даже удобнее. Вывод такой, если вы берете ноутбук для работы и учебы, то это самый наилучший вариант, но если вы хотите еще играть, то лучше присмотреть другой ноутбук.

Плюсы

цена/качество

Отзыв

Покупал как домашний ноут для несложных приложений (офис, инет, фильмы посмотреть). Со своими задачами справляется, мощнее пока и не нужно. Понравился экран, картинка живая, четкая. Вобщем покупкой доволен.

Плюсы

в данном ноутбуке плюсов нет,в нем все один огромный минус

Минусы

это самый ужасный ноутбук и вся начинка в нем

Отзыв

начинка не соответствует заявленная производителем,место процесора А3 стоит старый Е1.вместо видео карты радион3 стоит радион2.при моей покупки не работало три кнопки,клавиатура ужасная,вобщем про качество даже говорить не стоит и так думаю все понятно.люди не берите этот продукт

N

Скажите пожалуйста, есть ли возможность установить игру Warface?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Nelli, Warface запустится на этом ноутбуке, но, для более комфортной игры, я бы порекомендовал Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков с дискретной видеокартой и 6-8 ГБ оперативной памяти.

M

Добрый день! В этом ноутбуке есть возможность установки дескретной видеокарты? Заранее спасибо ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Marsel, такая возможность отсутствует.

скажите есть ли на данной модели DVD привод

скажите пожалуйста , потянет ли CS:GO?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Роман, игра запустится на низких настройках графики.

Плюсы

В интернете шустрый, есть камера для скайпа, сын показывал, как его можно к телевизору даже подключить, но я забыла, как это делается. Стоит недорого и работает без электричества очень долго. Хороший ноутбук для пенсионерки.

Минусы

Ничего в этом не понимаю, но мой ноутбук мне нравится и минусы ставить я ему не буду.

Отзыв

Получила в подарок от детей на свое день рождение. Теперь болтаем по скайпу с невесткой и внуками хоть каждый день. Плюс еще мне сын интернет подключил, поэтому я теперь даже телевизор забросила. Тут столько всего интересного. Жалко раньше у меня такого ноутбука не было.