Ноутбук Acer Aspire ES1-522-2683 NX.G2LER.036 - Отзывы

• Office за 1 490

4.1
Ноутбук Acer Aspire ES1-522-2683 NX.G2LER.036

Плюсы

4гб стоимость устройства

Минусы

не выявил

Отзыв

Помню, как 6 месяцев назад хотел обновить себе смартфон, в итоге случайно наткнулся на эту модель, которая была сравнима в стоимости, если даже не дешевле) В итоге решил, что телефону всего год и можно его оставить, с тех пор дружим с ноутом. Приятная бюджетная модель+ антивирусник дают в подарок

Плюсы

Батарея держит долго. И в интернете работает хорошо. Фильмы можно смотреть на 1080р.

Минусы

Не игровой ноутбук . Но WoT на минимальках 40 fps.

Отзыв

Я хочу выиграть этот ноутбук чтобы играть . А то у меня ваше игровой ноутбуки не было . И мне хочется играть gta 5 , а финансы не позволяют . Если выиграю то очень буду рад . Acer спасибо .

Плюсы

Не зависает, легко разобраться во всем.

Минусы

Отзыв

Ноутбук классный. Удобный и дома, и в поездках.

Плюсы

Недорогой, функциональный,батарея долго держит заряд.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для учёбы, отлично работает, ещё ни разу не зависал и не ломался, игры не тянет,но минусом я это не считаю, он не предназначен для игр. Я играю на ПК, а ноутбук исключительно для учёбы.

Отличный ноутбук за стоимость смартфона

Плюсы

Возможность установки дополнительной оперативной памяти.

Минусы

Не поиграешь, поэтому пришлось поменять, когда появилась возможность.

Отзыв

Сначала очень расстроился когда не смог подключить свои наушники с микрофоном т.к. в ноутбуке только один разъем, но после понял, что встроенный микрофон, вполне справляется со своей задачей, так же очень порадовало что у него достаточно много памяти, что мне очень пригодилось, в общем достойный ноутбук, все с чем должен он справляется) Фото приложить не могу, я его отдал год назад, простите, но так как без фото оставить отзыв я не смогу, держите милых котят)

2.3

Плюсы

Батарея долго держит!

Минусы

Элементарные программы как Photoshoop, LihtRoom, Vegas не тянет! Зависает при работе в одной из программ и открытом Chrome,

Отзыв

Год использование.

Плюсы

Стоимость, основные программы и функции, хорошая батарея

Минусы

Не игровой

Отзыв

Купил ноутбук в 2016. Хорошо подходит для учебы, т. к. тянет основные программы, а вот для игр, к сожалению, не подходит. Хороший бюджетный вариант