Ноутбук Acer Aspire ES1-521-26UW NX.G2KER.027 - Отзывы

3.6

н

Плюсы

Процессор AMD, четырех-ядерный, жесткий 500Гб, быстро запускается, устойчивый интернет,невысокая стоимость, яркое изображение.,

Минусы

Стандартная камера 0,3Мп.

Отзыв

Привод отсутствует, а весит ноутбук Acer как стандартное устройство. Парадокс? Раскручивать корпус не решился, авось гарантийку потеряю. Сам ноутбук Aspire ES1-521-634P (еле написал:-)) работает отлично. Сильных перегревов не наблюдалось.Внешность у ASPIRE ES1-521-634P неброская и даже чуть скучная, но это для меня не главное. Сборка довольно сносная, ничего не отходит, корпус сбит крепко. Автономности аккума на 3-4 часа хватает, что очень неплохо. Экран с весьма яркой, сочной картинкой радует глаз, правда угол обзора не айс, немного мутнеет изображение . Антибликовый экран понравился. Картинка всегда красочная, текст отлично читаемый. Глазам комфортно, благодаря гибкой настройке подсветки.

Рашад 13.04.2017

Эксперт месяца ноутбук не плохой купил на день рождение брату пока не жалуется

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Являюсь обладателем данной модели, что сказать меня все устраивает! Со всеми моими задачами он справляется кроме тяжелых игр.Быстрый ноутбук,не глючит, качественная сборка. Отличный экран,удобная клавиатура,громкий звук. За такие деньги просто КЛАСС!!Берите не пожалеете.

Плюсы

хорошо держит аккумулятор, бысбыстрой запуск, возможность увеличения оперативной памяти

Минусы

за эти деньги я их не нашел

Отзыв

Пользовался я этим экземпляром сравнительно не долго , но за время пользования, могу отметить что за свои деньги это отличный ноутбук для работы или учебы. Батарею держит отлично мне хватало до 4 часов активного пользования. Так же могу отметить современный дизайн, нет привода да он и не нужен то уже стал. Всем советую как начинающим пользователям так и людям с не большим бюджетом которым нужен надежный качественный аппарат.

Плюсы

Для своей цены вполне сносные характеристики

Минусы

Видеокарта могла быть и получше

Отзыв

Моя оценка данному ноутбуку ставилась, учитывая его стоимость, технические характеристики, размеры и яркость экрана, а так же личный опыт в использовании. Никаких особых нареканий. Для своей ценовой категории очень даже хорош. Советую купить тем, кто не хочет выбрасывать кучу денег на дорогое железо, а для удовлетворения потребностей подойдут простой серфинг в интернете, просмотр фильмов, и не требовательные игры.

Плюсы

надежный

Минусы

Отзыв

Покупала для работы, покупкой довольна, работает без сбоев!

Плюсы

Комфортабельный. Легкий. Не виснет. Для работы очень хороший ноутбук.

Минусы

Если честно, не нашла. Пользуюсь каждый день, все в порядке.

Отзыв

Ноутбук работает отлично. Никаких зависаний не наблюдала. В доме 2 ноутбука и все фирмы "Aser". Красивый внешний вид. Фишка в том, что он не громоздкий и легкий, очень удобно брать с собой на работу и не только))) При звонках в скайпе, выдаёт хорошее изображение. Присутствует современный разъём USB. По мощности не уступает средним. Не шумит, меня все устраивает. Яркость и звук очень хорошие. Хорошая система охлаждения. Не тормозит даже при серьёзных нагрузках на систему. Быстродействием конечно берет вверх. Таким достоинством не каждый ноутбук обладает. Вообще всем советую эту фирму, проверено на личном опыте. Думаю, что в данной ценовой категории, этому аппарату нет равных!!!!

Плюсы

Комфортабельный.

Минусы

за время использования не обнаружила.

Отзыв

Ноутбук очень удобный в работе. Хороший интерфейс,дизайн, по мощности не уступает средним. Не шумит,не греется. Картинка на уровне. Пользуюсь этой фирмой больше 5 лет. Фишка в том, что удобно брать с собой на работу и не только. При звонках по скайпу выдает хорошее изображение. Пользуюсь каждый день, не тормозит. Небольшой вес и выглядит стильно. Присутствует много разъемов. Хорошая система охлаждения. Остывает после нагрузок довольно быстро. От работы только положительные впечатления. Подходит как для игр так и для работы. Отлично тянет половину игр, которые не потянет даже сильный комп. Не тормозит даже при серьезных нагрузках на систему. Быстродействие, конечно же берет вверх. Таким достоинством не каждый компьютер обладает. Довольно яркий и громкий. В целом получился хороший ноутбук. Лучшего в данной ценовой категории не найти! Честно всем довольна,всем советую приобретать этот ноутбук!

а

Нареканий по сборке нет. Отличный ноутбук. Вес великоват, чтобы всюду носить с собой, но на это он практически не расчитан.. Всюду таскаюь с собой, батарея позволяет. Печатать на нем удобно. Надо брать. Рекомендую.

1.7

Плюсы

цена

Минусы

Вообще все

Отзыв

Ноутбук ужасный, ничего не грузит, если не запускать ни одной программы то процессор уже загружен на 90-100%. Этот ноутбук не годится даже для "посидеть в интернете", загрузит максимум 2 страницы и то с горем пополам, видио-максимум 460р. О играх даже не мечтайте. Не понимаю как этому ноутбуку ставят оценку больше 2 Вывод: это не ноутбук, а печатная машинка годная только для ввода текста в Ms Word, на все остальное он просто не годен

1.7

Минусы

часто ломаеться

Отзыв

за пол года 3 раз относим обратно на ремонт как сказали что горит материнская плата

S

Плюсы

Легкий, компактный, имеет неназойливый дизайн, отзывчивый мягкий тачпад

Минусы

Мало памяти

Отзыв

Взяла я работы. Отлично справляется со всеми необходимыми функциями, но начинает тупить большом объёме работы. Жаль, что нет дополнительного слота для добавления памяти. В стальном все устраивает.

Плюсы

Недорогой.

Минусы

Отзыв

В целом довольна. С элементарными функциями справляется.

Как можно поставить + за функциональность или время работы, если работать невозможно, полный тормоз. Не тянет даже антивирус.

р

хороший ноутбук

р

хороший ноутбук

Плюсы

очень мощный . подходит для работы и учёбы

Минусы

у ноутбука нет недостатков

Отзыв

мне очень нравится ,пользуюсь уже 2 года всё устраивает работает отлично . рекомендую этот ноутбук

а

Плюсы

не лагает и не виснет

Минусы

Отзыв

все отлично мне нравится 5 из 5

Плюсы

стабильно работает

Минусы

заряд не очень долго держит

Отзыв

Не слишком шумный ноутбук, предпочтительно для работы с сфере бизнеса

Плюсы

незначительны

Минусы

тормозит и железо не поддерживается программно

Отзыв

Опыт использования: около года. Изначально стояла Windows 8. Постоянно грузилось одно ядро, какой-то системный процесс не успокаивался. Работать невозможно. Решил дать второй шанс - Win 7. Не поднялся Wi-Fi. Пошли эксперименты с линуксами. На всех главная беда - интернет не работает пока не подашь питание (но потом можно работать от батареи). На убунте ещё и драйвера на видеокарту не подходят - тормозит интерфейс и главный видеохостинг показывает только 360p. На других, если повезёт, то заработает из коробки. Сейчас поставил Win 10. Вроде большинство проблем ушло.

м
2.3

Плюсы

небольшая цена

Минусы

ноутбук очень слабый

Отзыв

м видео прошу не выпускайте такие ноуты вы знаете как покупатили риагируют на такие похожые товары как этот