Ноутбук Acer Aspire ES1-520-38XM NX.G2JER.015 - Отзывы

3.9
Ноутбук Acer Aspire ES1-520-38XM NX.G2JER.015

Плюсы

Хороший дизайн и размер. Небольшой вес. Легко носить с собой на учебу в рюкзаке, в сумке не пробовал.)

Минусы

Не тянет "тяжелые" игры.

Отзыв

Изначально ноутбук покупали папе, но в причину того, что он им редко пользуется, я часто беру его на учебу. Ноутбук довольно-таки мощный для работы и учебы. Диагональ и разрешение экрана прекрасно подходят для работы с текстами, просмотра видео и изображений. Большие игры устанавливать не советую, не тянет. Начинает зависать, один раз было,что он начал действовать "по своему хотению". А вот какие-то средние игры (например, GTA SA) установить можно, с ними он справляется хорошо и никаких дефектов нету. При работе в интернете не заметил минусов. Быстро загружает страницы и изображения. Загрузка видео идет вполне нормально, со средней скоростью, но тут еще зависит от скорости интернета. Если вкратце - советую этот ноутбук всем. Идеально подходит для использования на работе/учебе. Также это будет прекрасный подарок вашим родным и близким.

Плюсы

Бюджетный вариант

Отзыв

хороший вариант для работы и учебы. Очень радует цена ноутбука и качества. Работает отлично для своей цены. Может потянуть серьезные игры на минимальных настройках.

Плюсы

Внешний вид, качество сборки, цена и аккумулятор

Отзыв

Купив ноутбук вы получите хороший ноутбук на каждый день. По сравнению с остальными производителями у Acer, пожалуй, наилучшее сочетание цена качества. Этот ноутбук отлично подходит для работы и учебы. Тянет серьёзные игры на минимальных настройках. Очень красивый и в тоже время скромный дизайн. Приятный материал корпуса, что не мало важно.

Плюсы

надежный, работает, для серфинга в интернете самое то!!!

Минусы

2 ядра и 2 гига, 2 гига придется докупить для лучшей работы, а для интернета с открытием множества вкалдок 4 ядра было бы лучше, мне так кажется

Отзыв

хороший, недорогой ноутбук, для работы или просмотра фильмов, для игр не подойдет и для работы с тяжелыми программами типа автокад

Плюсы

очень мощный ноутбук . подходит для работы и учёбы

Минусы

не тянет тяжёлые игры

Отзыв

купил ноутбук 2 года на зад . подходит для работы и учёбы . по деньгам он соответствует качеству . при просмотре видео заряда батареи хватает на 3-4 часа , а когда играешь в компьютерные игры батареи хватает на час полтора часа .монитор ноутбука просматривается со всех сторон .

Плюсы

Цена,надежный

Минусы

Отзыв

Когда еще в университете училась,выручил меня.Компьютер тянет все офис программы,для своих денег,камера нормальная для разговоров по скайп. Не зависает,при открытии программ.Тянет легкие онлайн игры.А остальные-покупайте ноут помощнее. При просмотре фильмов и мультфильмов-самый раз и качество изображения и звук.

Плюсы

недорогой

Минусы

функциональность

Отзыв

Я пользуюсь некоторое время и могу заверить что этот продукт хорош в повседневных делах например: для соц сетей и для просмотра кино. Этот продукт можно купить только для повседневных и не сложных задач (это только мое мнение).

Плюсы

сильный ноутбук, подходит для работы по 12 часов ежедневно

Минусы

не слишком долгая работа без подключения питания к сети

Отзыв

Покупали по многочисленным отзывам. У отца друг занимается починкой компьютеров и порекомендовал именно эту фирму и модель. Я работаю с программами по редактированию фото и видео, мне важен быстрый интернет и чтобы параллельно работали несколько программ в фоновом режиме. Ноутбук с этими задачами справляется. Ни разу не зависал. Цветопередача шикарная. Батарея без подзарядки недолго держит, но я всегда от сети подключаю. Я дома работаю. Очень нравится.

Плюсы

Приемлемая цена и качество не отстаёт

Отзыв

Удобен в использовании, красивые цвета, мой любимый бренд

Плюсы

Хороший дизайн, легкий, хорошо держит заряд.

Минусы

Не нашла)

Отзыв

Так как я мама в декрете, и работаю в сети, он для меня в самый раз. Заряд держит хорошо, он лёгкий, для меня он компактный, везде ношу его с собой, заряда хватает как минимум на 4 часа (работы в сети, все время включен wifi). В общем я довольна, рекомендую всем кто много сидит в интернете, и не могу не отметить память, сколько не сохраняла информации, не загружала разных данных, память не кончается, мне её абсолютно хватает))))

Плюсы

О плюсах могу сказать то что он довольно лёгкий, хорошо держит заряд, и в принципе компактный)

Минусы

Не нашел, так как покупал жене, она ним пользуется)

Отзыв

Хорошо смотрится, солидно, для работы в сети самое то. Не греется, заряда хватает минимум на три, три с половиной часа работы в интернете. Больше рассказать не могу так как пользуется больше жена, но она ни на что не жаловалась)

D

Плюсы

В лице Acer Aspire ES1-520 вы найдете умелого помощника, идеально подходящего для учебы, работы, командировок. Ноутбук с хорошими характеристиками и по нормальной не завышенной цене.

Минусы

Тормоза и лаги. Но это решается увеличением оперативки.

Отзыв

ноутбук с хорошими характеристиками и по нормальной не завышенной цене. Приятно. Когда можно взять все в одном комплекте. Ноут быстро определяет данные, скачивать приложения занимает меньше времени. Чем было раньше. Цвета на экране яркие, в игрушках все видно, качество отличное, особенно нравится, что звук чистый, подключил колонки и вообще можно центр не покупать, все есть в ноуте. Удобно и редактировать. Современный дизайн и простота в использовании. Технику Acer приобретаю постоянно, очень хороший бренд. Цена и качество соответствует.

Плюсы

Удобный, быстрый, недорогой, качественный

Минусы

По мощности не для игр, а так минусов больше нет

Отзыв

Aser личный опыт. Уже около 3-х лет пользуюсь эти ноутбуком и души просто в нем не чаю. Отличный выбор для тех, кому нужен ноутбук для учебы и работы, и никто не отменял простенькие офисные игры, в перерыве можно расслабиться и поиграть. Я не геймер, и к играм равнодушен. Поэтому для себя я минусов не нашел. А тем кто любит играть рекомендую найти что-нибудь подороже, в М.видео прекрасный выбор игровых ноутбуков, выбирайте и играйте. Так как я много времени уделяю работе и учебе, то для меня крайне важным было качество картинки, у меня было много разных ноутбуков, и хочу сказать, что у этого экран самый лучший, глаза совсем не устают и не болят. Интернет грузит отлично. Благодаря прекрасному экрану, фильмы смотреть одно удовольствие. Спасибо, М.Видео! Вообщем говоря, я крайне рекомендую брать именно этот ноутбук, если вы не геймер, то скорее берите, пока не разобрали).

D

Плюсы

полностью отрабатывает свою стоимость

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Aser "личный опыт". Купили около полугода назад для мамы, она часто ездит в другой регион и там использует его вместо десктопа. Нужен он не для игр или работы, а в основном для серфинга в Интернете и общения в соцсетях. Освоила мама его быстро. работает он довольно шустро. Экран хорошо просматривается, цвета яркие, изображение четкое. За такие деньги просто находка! Рекомендую!

Плюсы

Зарядки хватает надолго. Удобно брать в дорогу

Минусы

ЗА 6 лет пользования ноутбуком никаких минусов не заметила.

Отзыв

Aser личный опыт. Покупала ноутбук ASER еще в 2011 году. До сих пор работает отлично. Покупала как для работы и учебы, так и для личных целей. За все это время ни разу не завис и не поломался. Брать в дорогу одно удовольствие: зарядки хватает на долго. В общем очень довольна своим ноутбуком и всем советую ноутбук данной марки ASER

Плюсы

небольшая цена

Минусы

процессор не очень, и интегрированная в него видеокарта

Отзыв

Первым делом замените RAM (ОЗУ) на 4 или 8 Гб, отключите обновления Windows из Servises (администрирование Windows), отключите некоторые службы (лучше узнать из интернета - какие), и тогда ноутбук будет как "средний", "тормозить" почти не будет, я ещё отключил "крутой" интерфейс (аэро).

Плюсы

Качество сборки, цена

Минусы

по моему мнению у фирмы Acer не когда не встречала минусов.Вся техника хороша.

Отзыв

Как всегда, отличное качество от Acer.

2.3

Плюсы

Компактный, удобно брать в дорогу. Картинка четкая и яркая.

Минусы

Маленький экран, качество не очень.

Отзыв

Ноут покупала для 4-х летнего сына (мультики смотреть), покупкой осталась не довольна. Экран маленький, что бы что то разглядеть приходится смотреть в плотную, а чуть дальше не чего не разобрать. Через 2 месяца использования стали "капризничать" клавиши, приходиться набирать текст медленно что бы пропечатались все буквы. По производительности претензий нет,при просмотре мультфильмов и видео не тупит,не зависает.

V

World of Tanks тянет?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Минусы

Хуже чем обычная механическая пишущая машинка

Отзыв

Уважаемые. а вам не жалко тратить деньги на эту чушь .которую не понятно из таких многих продают сейчас .На то и компьютер. чтобы в нем все было и достойный быстрый процессор и видеокарта на хорошем уровне и оперативная память .чтобы она вдруг не закончилась.когда вы что то печатали и выкладывали и жесткий диск. чтобы работал . а не сразу в нем убитых пикселей. как тараканов появилось.Тем более такой аппарат .как ноутбук не может быть просто дорогой детской пластмассовой игрушкой. в которой лишь можно что то написать..Уж лучше накопите или добавьте денег на нормальный ноутбук.чем потом сидеть и думать куда его деть.)