Ноутбук Acer Aspire ES1-520-33YV NX.G2JER.016 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-520-33YV NX.G2JER.016

Покупал ноутбук для работы и чтобы можно было дома им пользоваться, и выбор остановил на данной модели. Цена и характеристики порадовали, поэтому купил именно этот ноутбук. После покупки сразу установил Windows 10 на ноутбук, т.к. в комплектации у этого ноутбука стоит система Linux. Главное, чем мне понравился этот ноутбук, это то, что на нём удобно работать, размер ноутбука удобный и удобно для рук, просидел за ноутбуком несколько часов подряд и глаза совершенно не устали от экрана – на экране очень насыщенные цвета!!! Тонкий и красивый, приятный дизайн, углы сглажены – ноутбук приятно держать в руках и носить с собой! Собран ноутбук хорошо – ничего не скрипит и не шатается. Клавиатура, корпус, экран – всё отлично закреплено. Держит зарядку хорошо, на работе использую его для офисных программ, а дома чаще использую для интернета, видео, музыки и онлайн-игр. Радует то, что вентилятор ноутбука тихий, его почти не слышно, никакого гула, ноутбук сильно не нагревается. Процессор немного слабоват, но это только если поставить максимальные настройки в играх, но мне такой мощности вполне хватает. Звук из динамиков отличный нескрипящий, дома легко подключаю по блютуз наушники и слушаю музыку в них. Жесткий диск на 500 Гб вполне устраивает. Весит только ноутбук 2.4 кг – но я уже привык его брать на работу, и после работы беру его домой. За такие небольшие деньги это моё лучшее приобретение в качестве компактного компьютера, который подходит мне и для работы, и для дома. Остался доволен покупкой!!!

подойдет для игры в wot?заранее спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Эмиль, системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.