Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C9NE - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C9NE

Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C9NE
Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C9NE

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-512-C9NE

Приобрел 3 ноутбука себе и близким, все экземпляры были без первичного брака! Все ноутбуки работают тихо и не шумят Понравилась сама модель ноутбука - исполнение корпуса модели •тонкий •с гравировочкой Современное лицензионное ПО его также большой плюс. Спасибо за нашу радость!)

I

Ноут сам по себе хорош: красивый, долго держит зарядку, не шуми, в меру греется. НО!!! Первый месяц работы был очень похож на нервотрепку. Очень долго думал, каждая команда, каждый клик мышкой были очень медленными. Ну не тянет ноут с такими параметрами win 8, не понимаю, какой (не буду выражаться) умудрился воткнуть на такие параметры восьмерку. Не удержавшись, снесла систему, поставила win 7 - не могу нарадоваться: комп просто летает!!! Осталась одна проблема: когда начинаю разбивать диск на два логических - комп вырубается, при объединении через ахроникс - снова начинает работать.

O

Народ, у меня одного такая проблема, что ноут вообще еле тянет, даже при выполнении простых задач (открытие папок, файлов и пр.)! Бывает, что нервов не хватает и достаю телефон, что бы быстро в интернете посмотреть что-нибудь. Может оперативки не хватает и поставить 4 ГБ.

Ноут напичкан программами, которые не нужны. В итоге ноут еле тянет. Пытаюсь все удалить и думаю, вдруг после этого не будет возврата. Вот и думай после этого!

Галина, Вы можете воспользоваться функцией «восстановление системы», чтобы вернуться к изначальному набору программного обеспечения. А вообще, программы, которые устанавливаются дополнительно с ноутбуком, являются вспомогательными и не обязательными для работы в ОС.

Купил два таких ноутбука. Один себе и сыну, другой бабушке. Покупал ещё до нового года. Привлекла цена, дизайн и технические характеристики. Для такой цены аппарат - супер !!! Дизайн лаконичный, но стильный... Матовый, текстурный корпус очень практичный, сын любит посидеть в Terraria с тарелкой печенек, особо следов не оставляет. Скорость - не сказать что летает, но не особо "тяжёлые" игрушки "вывозит", с сыном играем в Asphalt 8, особо не тормозит... Бабушке в интернете, просматривать видео, читать новости, тоже вполне хватает. В общем вся семья довольна, бабушка и сын рады, что папа, наконец то, купил "аппараты" для развлечений, ну и для дел и работы немножко...

Купил этот комп, вроде хороший и дешёвый. Начал тестировать - в интернете летает. Программы открывает с одного клика, игры подымает, но небольшие. Не тупит, корпус матовый стильный. Жалко что экран глянцевый. Недостатки - из спящего режима долго выходит. А так хорош за такую цену. Не пожалел что купил

Думал будет хуже. Понравился внешне, понравился по цене, оказался шустрым. Внешне смотрится хорошо, корпус крепкий, экран яркий, звук тоже хороший. Почти идеальный бук за такую цену. Странички грузятся быстро. Ворд, эксель открываются быстро. Для офиса, для фильмов, для интернета самое то! В игры не играю. Загрузил видеролик 4К формата он и его прекрасно без тормозов показал... Full Hd тоже хорошо показывает. Мне большего и не надо. К телевизору подключать не пробовал, HDMI имеется... Фильмы воспроизводит хорошо, любые, любого качества и формата. Недостатков нет. Покупкой очень доволен. Работает тихо, не греется совсем.