Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-P9CK NX.GH4ER.010 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-P9CK NX.GH4ER.010

Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-P9CK NX.GH4ER.010

Ноутбук с хорошим дизайном, хорошим экраном, цвета и яркость на хорошем уровне., Удобно редактировать тексты, таблицы и презентации и смотреть фильмы. Осталась всем довольна.

Плюсы

Не дорогой, большой экаран

Минусы

Отзыв

Купила ноутбук для учебы, экран отличного размера. Пользуюсь им постоянно, отличная работа , справляется со многими задачами. Экран отличного размера, иногда смотрю фильмы разрешение экрана высокое.

Плюсы

Диагональ.

Отзыв

За эти деньги классный вариант для какой нибудь не сверх сложной работы или для учебы. Пользуемся им дома уже пол года минимум и всем очень довольны. Никаких сверхзадач у нас нет, так что это было лучшее решение по соотношению цены качества.

Ноутбук меня очень порадовал, хорошая сборка, достаточный функционал. Работает всегда стабильно, быстро подключается к интернету. Долгая автономная работа позволяет брать его с собой.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Тупой как полено. Очень слабый для работы

Отзыв

Пользуюсь около пол года и каждый день он тупит так, что есть желание выкинуть его в окно. Очень удивляет рейтинг и много оценок 5. Люди, для чего Вы это пишите?!!!! Вот я его купила, основываясь на отзывах и меня ничего не радует в нем кроме большого экрана..... если вдруг закрыла крышку и не выключила БРАУЗЕР, то потом минут 10 ждать пока он "проснется". А иногда включаю 15 раз подряд, потому что не включается нормально. Покупала в Mvideo.

Наталья 20.05.2020

к сожалению, та же проблема, выброшенные деньги

Ноутбук этот подарили, подарку очень рада. Пользуюсь этим ноутбуком дома. В основном это интернет и соц. сети. Хороший производительный ноутбук.

Ноутбук меня очень устроил своим функционалом и ценой. Удобная клавиатура, хорошее разрешение экрана. Пользуюсь им очень часто, не зависает , работает всегда стабильно.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Отзыв

Ноутбук привлёк мое внимание своим большим экраном и функционалом. Отлично подойдёт для многих задач, работает со многими приложениями.

Большой экран, позволяет смотреть фильмы на большем расстоянии, разрешение экрана хорошее HD. Пользуюсь постоянно, за время пользования не раз меня не подводил. Цена вполне приемлемая .

Большой плюс этого ноутбука это большой экран . Можно смотреть фильмы и работать за ним, слушать музыку , пользоваться соц. сетями и интернетом. Во всем меня устроил, покупкой осталась довольна.

Купила для родителей, понравился большим экраном, удобной клавиатурой . Родители пользуются им часто, смотрят фильмы, пользуются соц. сетями. Достойный не дорогой ноутбук, родителям он очень понравился.

Плюсы

Большой экран

Отзыв

Ноутбуком пользуюсь уже пару месяцев, работает исправно, нареканий нет. Хорошие внешние данные , удобная клавиатура и тачпад. Можно и фильмы посмотреть, разрешение экрана позволяет .

Ноутбук с хорошим ярким экраном, размер позволяет смотреть фильмы. Работает отлично, справляется со всеми офисными программами, при открытии сразу несколько вкладок не виснет.

Ноутбук с большим экраном, внешне вполне симпатичный. Пользуюсь им дома, смотрю фильмы, слушаю музыку, пользуюсь соц. сетями. Достойная модель ноутбука в этой ценовой категории среди конкурентов.

Плюсы

Большая диагональ , бюджетная цена

Минусы

Отзыв

Из плюсов отмечу : большая диагональ (17.3 дюйма) - очень комфортно проводить за ним время и смотреть видео, качественное изображение , хороший объём накопителя на 500 ГБ HDD , установлена операционная система (Windows 10), хороший объём ОЗУ (4ГБ), удобная клавиатура (ход клавиш). Я доволен покупкой , советую!

При покупке рассматривала многие варианты, по параметрам подошёл только этот. Нравится его большое экран, разрешение экрана подарочки смотреть фильмы в HD разрешении.

Этот ноутбук отлично подошёл моим родителям, родители уже взрослые. Легко с ним разобрались. Большой плюс этого ноутбука это большой экран.

Ноутбук с большим дисплеем, с разрешением HD. Пользоваться им очень удобно, часто печатаю, смотрю фильмы. Хорошая и достойная модель ноутбука в своей ценовой категории .

Ноутбук понравился своей диагональю экрана. Часто работаю за ним и печатаю. Работает быстро, грузит все программы, есть все необходимое для работы и развлечений.

Плюсы

Большая диагональ, неплохая начинка.

Минусы

нету

Отзыв

Неплохой вариант для дома, как замена домашнего пк для работы с документами и просмотра фильмов. Большая диагональ дает качественную картинку, больше элементов отображается на рабочем столе - что очень приятно. 4 ядерный пентиум легко справляется с множеством открытых вкладок, озу 4 гб, тоже вполне себе, думаю расширять в будущем, благо есть легкий апгрейд внизу корпуса.