Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-C1LN NX.GH4ER.014 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-C1LN NX.GH4ER.014

Ноутбук Acer Aspire ES ES1-732-C1LN NX.GH4ER.014

Плюсы

Большая диагональ, объёмный накопитель , удобная клавиатура

Минусы

Отзыв

Покупала ребёнку в школу , очень довольна выбором! Большая диагональ , удобно находить информацию в интернете, да и вообще , комфортно проводить за ним время. Объёмный жёсткий диск на 500 ГБ - этого более чем достаточно. Windows 10 установлен , в магазине приобрела дополнительно набор программ от Microsoft Office , которые необходимы для учёбы. Советую, минусов не обнаружила.

Большая диагональ экрана в 17 дюймов. удобно смотреть фильмы. и видео уроки или трансляции. Хорошо работает. Удобно и комфортно за ним заниматься.

Плюсы

не греется

Минусы

Ужасный пластиковый корпус, хрустит очень сильно, очень слабые комплектующие,которые даже не тянут браузер

Отзыв

Ноутбук купили год назад, проблемы начались после покупки данного устройства: когда ноутбук привезли домой, я его запустил и не обратил свое внимание на то что он глючит, так как ноутбук загружал драйвера и обновления, после загрузки обновлений я решил запустить браузер и понял, что совершил ошибку, так как ноутбук очень сильно глючил и в эксплуатации невозможен.

Минусы

Нет лотка для диска

Отзыв

Пока претензий нет.

Плюсы

Приятная цена, большая диагональ

Минусы

Отзыв

Покупал для повседневных задач , очень доволен покупкой! Большая диагональ (17.3) , на которой комфортно смотреть фильмы или искать информацию в интернете. Накопитель с хорошим объёмом на 500 ГБ . Звук со встроенных динамиков чистый и громкий. За время пользования нареканий не обнаружил, ноутбук работает отлично! Советую!

Добрый вечер. Подойдёт ли этот ноутбук для игр: ROBLOX, Brawl stars, Minecraft?

Эксперт М Видео 07.09.2019

Здравствуйте, Мария! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Minecraft. ROBLOX запустится на минимальных настройках. Brawl Stars можно играть через эмулятор.

Плюсы

Соотношение цены и качества, Приличный дизайн, Ценник

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен. Шикарный большой экран на 17.3 , достаточно места на жёстком диске в 500 ГБ , наличие всевозможных разъёмов USB 2.0/3.0/HDMI/Lan/AUX/карты памяти... всё пригодилось... Качество изображение весьма неплохое, очень удобно смотреть фильмы , или найти к примеру информацию в интернете. Качественный звук. Рекомендую.

1.7

Так себе

Долго выбирал себе бюджетный ноутбук с большой диагональю. И увидел прекрасный вариант в лице Aspire ES1-732. Его хар-ики меня зацепили и я решил приобрести его. По сей день мне всё в нем нравится.

Плюсы

Оперативная память 4 GB, диагональ 17.3 дюймов

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком всего лишь месяц, но уже сложилось неплохое мнение о нем. Он хорошо справляется с разными задачами, у него большой экран, что очень приятно, а также объем оперативной памяти 4 GB.

Плюсы

17 дюймов, 4 GB оперативки

Минусы

Отзыв

Хотел приобрести для себя бюджетный ноутбук с большой диагональю. У этого ноутбука диагональ 17.3 дюйма, что мне безусловно подходит. Помимо этого у него процессор Celeron и оперативка на 4 GB, что тоже меня устраивает. Ноутбуком доволен.

Недавно приобрел этот ноутбук. Нужен был срочно ноутбук на замену старому, т.к. предыдущий уже ничего не может. У этого ноутбука достаточно неплохой процессор и оперативная память 4 GB, чего мне вполне хватает. Рекомендую.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь ноутбуком недавно, но даже за такой короткий промежуток времени я осознал, что сделал правильный выбор. Он хорошо справляется с моими задачами, быстро включается и не зависает, а это самое главное.

Плюсы

Процессор, оперативка 4 GB

Минусы

Отзыв

Ноутбук создан для офисных задач и просмотра фильмов. У него не такой мощный процессор, но именно для этих задач, он идеальный. Оперативная память 4 GB, которую можно расширить до 8. Рекомендую.