Ноутбук Acer Aspire E5-771G-59KR - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-771G-59KR

Ноутбук Acer Aspire E5-771G-59KR
Ноутбук Acer Aspire E5-771G-59KR

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-771G-59KR

В общем советую брать. Очень достойный ноутбук..

Манаф, данный ноутбук является универсальным. К минимальным требованиям игры WOT он подходит.

Помогите с ввбором!!!! Потянет ли этот ноут WOT на мин или средних настройках???

Ноутбук брали ради большого яркого экрана и производительности. Пользуемся большей частью для просмотра фильмов и серфинга в интернете. Экран просто потрясающий, такая гамма красок! Производительность хорошая - ничего не тормозит. Не знаю, как было бы при установке игрушек, но для наших нужд в самый раз. В общем, покупкой мы довольны. Спасибо, МВидео!

Ноутбук классный, экран full hd матовый и цвета на нем очень сочные, батарею держит около 4 часов, тянет много современных игр на высоких-средних настройках, клавиатура хорошая и тачпад большой, единственное не хватает ssd и сплава металла или алюминия.

Неплохой вариант для просмотра фильмов и серфинга по интернету. Для хороших игр он слабоват, хотя за свои деньги может тянуть неплохие варианты на низких-средних., звук оставляет желать лучшего, поэтому к нему хорошо бы сразу приобретать неплохие колонки. Первый ноутбук оказался с нерабочим звуком. Звук воспроизводился только через наушники. Весь день пытался настроить и ставил различные драйвера, делал откат к заводскому состоянию. Ничего не помогло. Благо в мвидео хорошие сотрудники, сразу обменяли на другой. Вобщем советую присмотреться к этой модели.