Ноутбук Acer Aspire E5-771G-53T6 NX.MNVER.004 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-771G-53T6 NX.MNVER.004

4.5
Ноутбук Acer Aspire E5-771G-53T6 NX.MNVER.004

Отличный ноут, всё радует, тянет все игрушки на ура, на ультра настройках самые новые игры, не греется ни капли, из недостатков мне кажется нету светодиодов на загрузку винчестера и капс ним лока, можно было и на звук клавиши поставить

Плюсы

Все нормально за исключением поддержки IEEE 802.11n

Минусы

Не могу подключиться к сети в диапазоне 5ГГц (IEEE 802.11n)

Отзыв

Использую 2 года. Все было нормально пока не сменил маршрутизатор на устройство с поддержкой IEEE 802.11n. В настройка установил поддержку IEEE 802.11n, комп видит только сеть в диапазоне 2,4 ГГц (IEEE 802.11b/g)

Вчера купил, настраивал, обновлял до ночи, понравился в целом. Хороший экран. матовый без бликов, работает шустро, клавиатура неплохая, удобная. Плохо что диск сразу не разбит на логические и много всякого ненужного софта от производителя. Рекомендую

Купили ноутбук неделю назад. Искали компромисс по цене и характеристикам. Плюсы: 1) Лаконичный дизайн 2) Отличный экран, качество картинки, 17 дюймов - то, что надо 3) Звук достойный, динамики расположены у ноутбука по бокам, что создаёт стерео. 4) Работает быстро, исправно. Даже при долгой игре в Мафия-2 вентилятор на полную не включил. 5) Все разъёмы расположены по уму! Ни за что не цепляешь и не вырываешь провод. О минусах 1. Виндоус 8... На любителя. Или пытаться привыкнуть. Для возвращения стандартного значения кнопке "Пуск" придётся качать сторонние аддоны. 2. Тачпад почему-то смещён сильно влево. При печатании задеваешь его рукой. 3. Нет световых индикаторов капс, нам, скролл локов: зато при переключении на эти кнопки на экране отображается это переключение, так что к отсутствию привыкаешь. 4. В обзорах люди жаловались на отсутствие клавиш регулировки громкости. Если посмотреть на клавиатуру, то по синим маркерам на ней легко догадаться, что надо зажать Fn и стрелочки. Тогда всё регулируется удобно, нет проблемы. 5. Батарею питания из ноутбука не вынуть, если ваша батарея станет непригодна - пожалуйте в официальный сервис. Ноутбук рекомендую тем, у кого потребности такие: работа, кино, веб, игрушки - умеренно. Думаю, инженерные проги он тоже потянет, но для геймеров - смотреть свою категорию.

Понравился большой FullHD матрицей, хорошая видеокарта GeForce 840M 2ГБ (Need for Speed: Rivals на полных настройках тянет отлично), процессор Core i5-4210U 1.7ГГц вполне устроил, немаловажным был сетевой адаптер Gigabit LAN. Недостатки: Нет привычных индикаторов CapsLock, NunLock, HDD. Согласен с предыдущими отзывами, не хватает подсветки клавиатуре, вечером не видно кнопок. Не привыкну никак к тачпаду, потому что он выполнен монолитной площадкой и кнопками по нижним краям... не удобно. И главный недостаток это Windows 8, какой он неудобный (((. Был перерыв в использовании, аккумулятор разрядился и заражаться отказался. В СЦ помимо аккумулятора заменили веб-камеру и шлейф на матрицу, хотя и матрица, и вебка в скайпе работали. Пока вроде работает.

Ноут в порядке....не хватает подсветки клавиатуры и клавиши регулировки громкости