Ноутбук Acer Aspire E5-771G-348S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-771G-348S

Виктор, на данном ноутбуке возможно запустить GTA 5 на средних настройках.

Пойдёт ли на данном ноутбуке FIFA 16? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ На данном ноутбуке возможно запустить игру FIFA 16.

единственный минус его вес

Отличный ноутбук для работы на дому! Лежишь такая себе на кровати с таким вот ноутом и работаешь..)) Мне очень нравится) Беру иногда просто работу на дом с офиса , там составляю отчеты или считываю показатели продаж например. И работаю со специализированными бухгалтерскими программами. С этим всем этот ноутбук справляется на ура) Вообще этот ноут всегда хорошо работает , не нагревается ,откликается быстро! В интернет тоже заходить легко очень , сейчас тоже отзыв пишу именно с этого ноутбука)) За долгое время использования не нашла еще в этой модели никаких язьянов. Зарядку тоже держит хорошо, на пять часов без зарядки всегда хватает)) Вообще, очень довольна этим ноутбуком , поставлю ему пять баллов, не меньше))

Слабенько. Я брал два года назад бук за 24р - видюха похуже, все остальное такое же и плюс экран фул хд. Подорожание бакса все испортило, порушило все мои мечты, даже думать пока не могу о покупке нового ((((((((

Даниил, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на средних настройках.

д

пойдет ли GTA 5 на средних или даже высоких настройках если что нибудь там подредактировать

GTA5 на средних настройках пойдет ?

Иван, основные отличия в типе процессора, в оперативной памяти, емкости аккумулятора, в наличии и количестве разъемов. На нашем сайте вы можете сравнить товары. Для этого нужно нажать кнопку "Сравнить" на одном и другом ноутбуке. Она находится справа от фотографии. Игра World of tanks на данном ноутбуке пойдет на средних настройках.

Ноутбук Acer Aspire ES1-711G-POPF NX.MS3ER.004 какие отличия от данной модели по производительности? Танки на каких настройках пойдут?

Очень много всяких настроек и функций, что даже касаемо настройки работы видеокарты для разных приложений и игр можно настроить индивидуально