Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire E5-576G-57ZH NX.GTZER.009 - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук Acer Aspire E5-576G-57ZH NX.GTZER.009

+ 1 400  Бонусных рублей ?

Ноутбук Acer Aspire E5-576G-57ZH NX.GTZER.009

Плюсы

«Acer: Личный опыт» Core i5-7200U 2.5ГГц, NVIDIA GeForce 940MX 2ГБ

Минусы

Пока что не обнаружила

Отзыв

«Acer: Личный опыт» Матовый пластик смотрится дорого и изящно, размер и вес ноутбука стандартного формата, можно брать с собой в поездку. Клавиатура сделана из качественного пластика, тактильно приятно, удобно печатать, подсветки нет. Ноутбук имеет все самые востребованные порты и разъёмы для подключения периферий и гаджетов. Дисплей имеет матовое покрытие, уровень максимальной яркости хватает для удобной работы. Встроенные динамики выдают четкое звучание, но для просмотра фильма я обычно подключаю акустику. «Начинка» ноутбука находится на очень хорошем уровне как для своей ценовой категории. Комфортно работать с офисными программами, смотреть фильмы, видео, играть в мой любимый Sims. Вентилятор работает бесшумно. Аккумулятор в реальных условиях стоит рассчитывать в среднем на 3, 4 часов бесперебойной работы в смешанном режиме, но вполне можно выжать и 5 часов, в общем, довольно хороший показатель. В общем, вполне удачный, универсальный, среднеформатный ноутбук на все случаи жизни. Так что ребята, всем рекомендую.

Купил этот ноутбук в качестве универсального устройства, как для работы с офисными приложениями так и вечерком поиграть во что нибудь. Ноутбук отлично справляется о с всеми рабочими задачами, а так же играми на средних настройках.

Плюсы

Приятный на ощупь пластик. Отличная клавиатура, печатать одно удовольствие. Наличие многих портов для подключения девайсов, а именно: 2 USB 3.0, 1 USB 2.0, HDMI, Type-C,VGA. Процессор Intel Core i5 7го поколения, который хорошо себя показывает во многих задачах, начиная от простого сёрфинга интернета, кончая нетребовательными играми 15-16 годов. Например, GTA5 идёт на средних настройках в 60 фпс, тут еще играет роль видеокарта, о которой я скажу в дальнейшем.В целом, процессор довольно-таки шустрый, что меня очень сильно радует. Также хочу отметить быстрый Wi-Fi модуль, скорость интернета по сравнению с моим старым ноутбуком гораздо выше.

Минусы

Довольно-таки слабая видеокарта Nvidia Geforce 940mx. Несмотря на то, чтобы она построена на типе GDDR5, поиграть в современные новинки по типу Far Cry 5, вы вряд ли сможете. Довольно-таки плохой микрофон, который не подходит для стримов. То же дело обстоит и с Web-камерой, которая тоже не представляет из себя ничего особенного, просто вебка 1 Мп. Также хочу отметить ОЗУ, которая имеет формат DDR3L, несмотря на то, что на борту 6 ГБ, хотелось бы конечно за такие деньги 8 ГБ DDR4. Насчёт жёсткого диска:500 гб всё-таки мало, идеальный вариант это 1 ТБ. Еще хочу отметить один минус:слишком много пыли собирается на корпусе и экране, приходится постоянно вытирать. К слову об экране: 1366х768 вместо 1980х1020, к тому же TFT, ну такое себе в современных реалиях. Вот насчёт аккумулятора не могу сказать, что он плох, просто средненький аккумулятор.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Итак, вывод: дорогие друзья, к покупке данный ноутбук я рекомендую. Поскольку за такие деньги(брал в конце марта 2018, оплачивая онлайн, вышло 38) просто отличный вариант для повседневных задач и не только. Этот ноутбук порадует крайне удобной клавиатурой, что является огромным плюсом для школьников, студентов, блогеров, бизнесменов, то есть для всех.Насчёт производительности: DOTA 2 на высоких настройках стабильно выдаёт 80+ фпс, GTA5 на средних настройках ~60 фпс, Overwatch на средних ~70 фпс. Также хочу порекомендовать купить какую-нибудь охлаждающую подставку по типу Rivacase 5555(к слову я взял её за бонусы Мвидео, которые получил за покупку данного ноутбука). Берите, не пожалеете, такого железа вам хватит на несколько лет. К сожалению, фото добавить не смог, но там и показывать собственно нечего.

Алексей 10.06.2018

Спасибо за описание))

Плюсы

У это го ноутбука аккумулятор съемный?

Минусы

Отзыв

У это го ноутбука аккумулятор съемный?

Эксперт «М.Видео» 07.06.2018

Здравствуйте, Саша! У данной модели ноутбука аккумулятор несъемный.

i

Процессор intel core i5. Видеокарта 940. Удобно работать на таком с графическими программами. А так же коротать вечера за играми, так как железо позволяет. Покупкой остался очень доволен

Плюсы

система охлаждения работает тихо, хорошее время автономной работы, достаточная производительность для повседневных приложений и многих игр. Тихий вентилятор,

Минусы

геймеров вряд ли заинтересует.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer™. Отличия между игровыми ноутбуками и мультимедийными действительно огромна. С новой линейкой компания представила стандартный мультимедийный продукт.Данный ноутбук относится к средней категории, он оснащен 500-Гбайт HDD. Процессор представлен Intel Core i5-7200U, 6 Гбайт ОЗУ и видеокартой NVIDIA GeForce 940MX с 2 Гбайт памяти GDDR5 Мы также имеем четыре порта USB, два USB 2.0 и два USB 3.1 Gen 1. Последние разделены на Type C и Type A. Имеется выход HDMI, jack 3.5, имеется слот карт SD. Вообщем, Aspire 5 предлагает все необходимое для повседневных сценариев. Отметим, что Thunderbolt 3 отсутствует. Динамики обеспечивают качество аудио вполне приемлемое , но низкие частоты отсутствуют. Максимальной громкости достаточно, если ноутбук будет использоваться в тихих окружениях. Приятно удивила web-камера 720p. Даже в условиях плохого освещения она дает адекватную картинку. Пластиковый корпус отнюдь не означает, что ноутбук выглядит дешево. Поверхности кажутся вполне качественными, хотя до уровня обработанного алюминия и не дотягивают. В 15’’ дисплей была установлена панель Full- HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Благодаря технологии IPS получаются широкие углы обзора. Дисплей имеет матовое покрытие. Равномерность подсветки около 85% можно назвать хорошей. Разве что треть панели чуть темнее. Можно запустить многие игры, но не стоит рассчитывать на высокую частоту кадров .GTA V или The Witcher 3, идут не очень хорошо, но можно сменить разрешение. Тихий вентилятор, поэтому он не будет мешать, например, работе в офисных приложениях. Несмотря на крупный корпус время автономной работы батареи довольно хорошее. При малой нагрузке ноутбук продержался более 12,5 часов. При высокой нагрузке 3 часа. Ноутбук Acer™ Aspire 5 можно смело назвать хорошей универсальной моделью, он отлично подойдет для офисных приложений или просмотра фильмов дома или на даче.

Плюсы

система охлаждения работает тихо, хорошее время автономной работы, достаточная производительность для повседневных приложений и многих игр. тихий вентилятор,

Минусы

геймеров вряд ли заинтересует

Отзыв

Очень понравилось качество картинки, насыщенные и яркие цвета. Вообще ноутбуком полностью доволен

Плюсы

Всё на 5+

Минусы

Не нашла

Отзыв

Конкурс отзывов Acer, рекомендую этот ноутбук!

Экран сочный, яркий, смотреть одно удовольствие. Клавиатура удобная, мягкий ход клавиш.

Плюсы

Приятный ноутбук, для умеренного использования в играх и браузере идельный вариант за свои деньги

Минусы

Время работы и звук динамиков оставляет желать лучшего..

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Хороший ноутбук, всем советую)

Для интернета и просмотра видео – идеальный вариант. Покупкой доволен.

Мне как студенту эта модель очень понравилась. Работать за ним очень приятно не лагов , не подвисаний все отлично.

Хороший универсальный ноутбук, подходящий и учебы-работы, и для игр

Плюсы

Лёгкий, доступный, понятный, при этом достаточно мощный. Есть всё необходимое и для работы и для досуга.

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Acer . Выбирали ноутбук для родителей в ценовой категории 35-40 тысяч. Остановились на этой модели. Отвечает всем необходимым требованиям: 1. Мощный процессор и видеокарта: Посмотреть фильмы, внукам в игры поиграть. 2.большая память: можно хранить все фото. 3. Тихий: можно работать по ночам, когда все спят) 4. Удобная раскладка клавиш 5. Доступная цена. Хотелось бы сказать, что данный ноутбук брался для шестидесятилетних пользователей, которые раньше не были знакомы с подобной техникой. Знакомство прошло легко и быстро. Всё необходимое для рядового пользователя ПК есть, и даже учтены интересы внуков. Благодарность от родителей, лучший показатель. Рекомендую.

Плюсы

Только вчера забрала. Клавиатура удобная, экран яркий. Но не могу понять, есть тут дисковод или нет? Если есть , то как его открыть?! Помогите

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хороший ноутбук за такую цену

Эксперт «М.Видео» 18.05.2018

Здравствуйте, Алина! У ноутбука Acer Aspire E5-576G-57ZH NX.GTZER.009 отсутствует оптический привод.

Плюсы

Производительность, Gigabit LAN, Wi-Fi ac

Минусы

Углы обзора экрана, совмещенный аудиоразъем вход-выход

Отзыв

Достойная модель по соотношению цена-качество

Отлично справляется с миллионами вкладок в браузере,проигрыванием музыки,составлением презентации ... и еще многими задачами.

Плюсы

Тянет неплохие игры как гта5, ксго, пабг

Минусы

Надо обновить драйвера

Отзыв

Отлично

Новое производительное железо - всё работает отлично. Дизайн привлекательный и корпус крепкий- беру с собой на учёбу