Ноутбук Acer Aspire E5-575G-77EE NX.GDWER.010 - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук Acer Aspire E5-575G-77EE NX.GDWER.010

+ 1 833  Бонусных рубля ?

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Этот товар можно купить только в розничных магазинах

4.4

с

1)Отличный,функциональный, и просто удобный аппарат для работы и для игр, Экран яркий, с IPS-матрицей которая даёт отличный эффект просмотра фильмов и игр, , , звук хороший но при повышения есть искажение не большое, камера хорошая, Помимо хороших динамиков, я бы отметил хорошую батарею. Без подзарадяки, она довольно таки хорошо держится. Но к сожалению если вы игроман, зарядник вам необходим) Насчёт игры, средние (даже тяжёлые) игры он тянет без малейших проблем, ну бывает приходится ставить средние настройки, одним словом не наслаждаешься полной настройкой графики 2)недостатки, есть но не большие, это для игр батарейка слабоватая, бывает звук не много трещит но это если вы любите слушать музыку на полной и без наушников, а так всё шикарно, правда цена не много кусает . 3) а так вообще не плохой, для работы интернета и видео именно то и игр правда не на максимум но всё же можно на высоких средние по играть.

Андрей 20.06.2017

Матрица IPS? А в описании написано - TFT. Какая на самом деле?

Плюсы

Легкость

Минусы

Отзыв

Отзыв об Acer : Данный компьютер после покупки работает уверенно и быстро. Никаких зависаний при работе с базовым стандартом программ я не заметила. Так как я часто работаю в фотошопе и различных видеоредакторах, то могу сделать вывод, что с ними у него никаких проблем нет - все работает четко и слаженно.

Плюсы

Топовая линейка CORE i7

Отзыв

Отзыв об Acer. Ставлю твердую 5! Это мой второй ноутбук ACER за последние 7 лет. Модель очень удачная, у меня модификация с процессором i7, после почти года использования выглядит как новый и работает так же, можете забыть про перегревы Штатное охлаждение справляется, можно спокойно играть в "тяжелые" игрушки. Долго выбирал и взял этого зверя! Характеристики подходят под любые нужды, дизайн, графика, игры и инженерное ПО. Несмотря на скорость развития IT технологий, хватит с запасом на долгое время. Островное расположение клавиш, всё на своих местах, просто и приятно пользоваться. Высокое качество сборки корпуса, практичные рабочие поверхности на которых не остаются отпечатки пальцев и разводы. Порадовал экран. Углы обзора и качество картинки для TFT матрицы на высоком уровне. Это мой первый ноутбук с твердотельным SSD накопителем, поэтому скорость работы до сих пор завораживает и вызывает WOW-эффект:D каждый раз при включении, загружается за 5 сек. даже сливки в кофе не успеваешь добавить! Классная автономность для такого железа, при активной нагрузке живет 5-6 часов. Радует и то, что ACER не нагружает пользователя вагоном ненужных утилит и ПО, только реально полезный и нужный софт. Все обновления всегда можно найти на оф.сайте в разделе поддержка Смело покупайте, ACER-ы практически не бывают в сервисных центрах и готовы работать очень долго, ооочень долго! Хочу выиграть сильнее всех, я сказал сильнее всех! Обещаю подарить выигранный ноутбук родителям!

Минусы

Разве только то,что тогда на этой модели не было SSD диска.

Отзыв

Пользуюсь уже года 3,доволен как слон,игры идут,батарея держит до сих пор отлично,поменял матрицу но сам виноват,уронил комп. Пользую постоянно каждый день.У знакомого асус весь модный в алюминии,куплен так же как и мой, батарея не держит уже,клава не работает местами а теперь и материнка накрылась. Это седьмой ноут в пользовании и пожалуй самый удачный.

Плюсы

Мощный и производительный. Подходит для работы в фотошопе и т. д.

Минусы

Всего 2 ядра процессора

Отзыв

Acer: личный опыт. Хороший ноутбук за свои деньги. Купил недавно; пока все устраивает; нормально тянет современные игры, хотя 2 ядра процессора - далеко не лучшее решение; тянет пару часов без аккумулятора, но много и не надо

Андрей 20.06.2017

Так 2 или 4 ядра?

Y

Плюсы

Хороший экран , долгий срок службы , удобная клавиатура

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Acer: из личного опыта. Очень хороший ноутбук. Прослужил долго и надёжно. Покупали для игр детям и просмотра видео. Очень удобная клавиатура , широкая. Производитель порадовал качеством , а магазин ценой.

Плюсы

Есть

Минусы

Есть

Отзыв

Всем привет! Данный ноутбук подойдет для игр и учебы. Конечно не стоит забывать, что системка тут не топ и не все игры пойдут на максимум, поэтому таких вопросов задавать не стоит. В остальном не плохо. Касательно цены, нужно отметить то, что особой накрутки нет. Цена соответствует товару.

Плюсы

Имеет много разъёмов, красивый формфактор.

Минусы

Большая ширина.

Отзыв

Acer: личный опыт Отличный ноутбук с мощьной начинкой.

Скажите, у него должен трещать вентилятор, или это брак?

Уважаемые покупатели, если вы находитесь в поиске мощного и производительного ноутбука, адаптированного под задачи разной степени сложности, рекомендую вам обратить внимание на данную модель. Не столь давно я сама находилась перед выбором, и учитывая широкий ассортимент моделей разных производителей, мне потребовалось провести сравнительный анализ технических параметров, визуальных характеристик и ценовых предложений представленных на рынке ноутбуков. Я посещала магазины компьютерной техники и электроники, изучала статьи экспертов в интернете, смотрела видео-обзоры. Первым и важным для меня вопросом являлся выбор бренда - компании, которой я могу доверять. Основные конкурирующие компании на рынке ноутбуков – Acer и Asus. Соответственно, мой выбор ограничился этими двумя производителями. Вторым моментом, определяющим моё решение, стали параметры ноутбука, отражающие его производительность и готовность легко справляться с поставленными задачами. Данная модель привлекла внимание процессором последнего поколения Intel Core i7, ведь мне хотелось приобрести современную и мощную машину. Жесткий диск порадовал своим объемом, равный одному террабайту. Удивило наличие SSD диска, который обеспечивает возможность разгрузить хард-диск, а это в свою очередь ощутимо повышает производительность ноутбука. Заметьте объем SSD диска целых 96 гигабайт! Понравилась дискретная видеокарта GeForce 940M. Хороший объем оперативной памяти – 8 гигабайт, с возможностью расширения до 32. Приятно осознавать, что модель имеет HDMI выход и три USB порта, два из которых с космической скоростью 3.0. Дисплей ноутбука с самым желанным разрешением - Full HD, диагональ 15,6 дюймов. Внешний вид ноутбука довольно приятный, и хотя материал корпуса – пластик, выглядит он стильно и необычно, благодаря узору на передней и задней частях ноутбука, напоминающему частую вертикальную и горизонтальную полоски. Цветовое решение в данной модели я бы назвала черно-серым. Итак, с моделью я вас поближе познакомила, теперь расскажу о том, как ноутбук проявил себя в работе. Серфинг в интернете с загрузкой тяжелых и громоздких сайтов осуществляется свободно и легко, лагов в работе нет. В использовании офисных приложений ноутбук ведет себя достойно, расчет объемных форматов в Excel с применением функций и утиллитов производится без зависаний и достаточно быстро. Обработка фотографий в фотошопе в программе Corel Draw не вызвала нареканий. В планах у меня заняться видеомонтажом и я уверена что для данной модели в этом вопросе трудностей не возникнет. Работать на ноутбуке одно удовольствие. Приятный ход клавиш с очень удобным тачпадом и яркий глянцевый экран оставляют только приятное впечатление. Эргономика в этой модели умело сочетается с внешним дизайном и универсальными габаритами. По своему весу ноутбук не слишком тяжелый, чтобы носить его с собой, но и не ультратонкий и легкий как некоторые другие модели Acer. Хотелось бы обратить внимание на емкость аккумулятора, позволяющего обеспечивать длительность работы без подзарядки до 5-ти часов. Для подведения итогов хотелось бы обозначить все плюсы и минусы данного ноутбука: Плюсы: Высокая производительность и скорость в работе; Быстрый запуск; Работа от аккумулятора в течение 5-ти часов; Яркий дисплей; Наличие технологии, позволяющей снизить нагрузку на зрение; Удобный тачпад; Клавиатура не проседает, приятный ход клавиш; Чистый звук, хорошие динамики; Отличная камера с хорошим разрешением. Минусы: Высокая цена; Остаются отпечатки пальцев на поверхности ноутбука; Отсутствие светодиодной подсветки клавиш, в том числе Num Lock; Отсутствие CD/DVD привода. Таким образом, несмотря на имеющиеся незначительные недостатки, считаю данный ноутбук достойным вариантом по заслуживающей себя цене.

Обо всём понемногу: 1. Батарея: Слабая(на средних телефонах и то больше 3.000, 2.Жёсткий Диск: Могли бы поставить 4Тб за такую цену, 3. Был бы вход IEEE 1394,для захвата и перегона с Видео Камеры формата DVCAM(может быть купил бы за такую цену???). То что i7, так это тоже не новость,за такую цену......

Стоимость при таких параметрах явно высока

Это космический аппарат какой-то. Не заставит ждать, перед выполнением любых задач. Для игр на высокой графике самое оно !+ для работы. Настоятельно порекомендовал бы современным молодым людям, которые знают что такое Качество.

Классный ноут. Честно, были бы бабосы заказал бы онлайн с доставкой . Я вот думаю надо в рассрочку брать. Сущие копейки в месяц. Можно даже не работать ))) Характеристики комплектующих вау. Интел кор ай7 чего стоит !!!

мы выбираем ноутбук выбирается для разных целей. самая важная из них: долгая работа от аккумулятора, замена домашнему компьютеру (либо в качестве второго компьютера), для мультимедиа(фильмы, музыка) или просто All In One(все в одном)Передо мной стояла задача не из легких,найти ноутбук в котором есть все – довольно редкий экземпляр. Вообщем после долгих поисков я его нашел)За ноутбуком я сижу по несколько часов в день,поэтому нужен был качественный дисплей,здесь он и предоставлен,экран довольно большой 15,6 дюймов,приятные цвета для моих глаз,так что в свободное время смотрю время с удовольствием смотрю фильмы,качество изображения замечательное в HD.также порадовала Led подсветка для дисплея,ноут реально меньше кушает энергии)Памяти здесь более чем предостаточно,один жесткий только на 1 терабайт+оперативка,мощный двухъядерный процик,с ним все просто летает.Есть ещё одна удобная вещь – мульти-тачпад.Полностью решает проблему с прокруткой страниц на ноутбуке и привносит ещё несколько удобных функций, вроде увеличения пальцами.самое главное что при полной зарядке,аппарат работает часов 5-6,не подведет вообщем!. В реальной жизни происходит немало таких случаев (на ноутбуки садились, они бились о дверные проёмы, случайно зажимали сумками в аэропорту), так что следует отнестись к жёсткости крышки серьёзно. Либо быть очень аккуратным с ней.,но крышка здесь очень плотно закрывается,да и пока Бог миловал)с клавиатурой работать приятно,клавиши нажимаются плавно, с равномерным ходом и при проведении по ним рукой не издают никаких звуков.я использую сумку для его переноски в целях безопасности.даже в машине лежит в ней,может я немного зануда,но это меня и спасает.я рекомендую вам этот ноу с чистой совестью.так выбирал для себя)

Рекомендую этот ноутбук для ресурсоёмких задач. В моем случае - это десятки вкладок в браузерах, причем открываю я длинные новостные ленты на фейсбуке и просматриваю глубоко вниз. Опытные пользователи знают, как это грузит компьютер. Кроме того у меня всегда открыт фотошоп, несколько документов в Ворде и Экселе, месседжеры и иногда и видеоредактор. Компьютер справляется с задачами отлично. Кодирование видео - отлично. В фотошопе я открываю многослойные изображения высокого разрешения 5200Х5200 px. Количество слоев - нередко за 20. Прежний ноут притупливал в при уменьшении размеров файлов, а этот все делает почти мгновенно. Ноутбук легко поддается модернизации. Я увеличил объем ОЗУ под мои задачи вдвое. Теперь у меня 16 Гб. Дисковая система у этого ноутбука очень быстрая - на флеш-памяти. В общем ноутбук стоит своих денег. Рекомендую!

Была надобность приобрести хороший ноутбук с отличными характеристиками,долго выбирали тк у всех проиводителей есть похожие решения,однако был выбор сделан в сторону acer и уверен не зря.Зацепил отличный экран с фхд разрешением,а всё остальное на уровне и притом довольно высоком.Без проблем у меня запускает любимые игры wot,dota,cs и при этом ещё параллельно работает офис и браузер и ничего не лагает.

M

Купил этот ноут в целях рабочих если честно, но и чтоб было реально в пепрерывах между работой посмотреть сериал или поиграть в нормальные игры современные. Насчет быстродействия тут грех не сказать что машина не тупит реально, я даже когда игры сворачиваю чтобы почту проверить нет нереальных лагов как бывает на других ноутбуках. Картинка реалистичная и в меру яркая, даже если не подключать шнур питания к ноутбуку, можно спокойно посмотреть сериал. Игры идут тоже хорошо кстати, но не советую ставить на максималку графику, а то температура ноутбука может подскачить. Подумываю вообще подставку специальную куллерную купить, так думаю будет лучше. И да тут еще стоит жесткий диск на террабайтник, этого хватит мне еще реально надолго, даже до половины еще не заполнил.