Ноутбук Acer Aspire E5-575G-77EE NX.GDWER.010 - Отзывы

4.6

с

1)Отличный,функциональный, и просто удобный аппарат для работы и для игр, Экран яркий, с IPS-матрицей которая даёт отличный эффект просмотра фильмов и игр, , , звук хороший но при повышения есть искажение не большое, камера хорошая, Помимо хороших динамиков, я бы отметил хорошую батарею. Без подзарадяки, она довольно таки хорошо держится. Но к сожалению если вы игроман, зарядник вам необходим) Насчёт игры, средние (даже тяжёлые) игры он тянет без малейших проблем, ну бывает приходится ставить средние настройки, одним словом не наслаждаешься полной настройкой графики 2)недостатки, есть но не большие, это для игр батарейка слабоватая, бывает звук не много трещит но это если вы любите слушать музыку на полной и без наушников, а так всё шикарно, правда цена не много кусает . 3) а так вообще не плохой, для работы интернета и видео именно то и игр правда не на максимум но всё же можно на высоких средние по играть.

Андрей 20.06.2017

Матрица IPS? А в описании написано - TFT. Какая на самом деле?

Плюсы

Производительность, дизайн, заряд батареи

Минусы

Отзыв

Недавно приобрела этот ноутбук в основном для рабочих целей и я в восторге от его производительности- тут хороший процессор Core i7, 8 Гб оперативной памяти, а так же ssd диск, который позволяет ноутбуку загружаться мгновенно. Мало того, что ноут прекрасно тянет все рабочие программы, также он подходит и для игр

Плюсы

Сборка,дизайн.

Минусы

Нет пока что

Отзыв

Классная сборка. Процессор Core i7-6500U великолепную производительность показывает. Нет проблем с перегревами даже при работе без перерыва с утра до вечера.

Плюсы

2 типа памяти, процессор 7 поколения

Минусы

Не выявил

Отзыв

Я рекламный агент, и взял эту машину себе для работы, а не для развлечений! Безусловно, ноут работает без каких либо лагов, даже при большой загруженности, а это когда открыт браузер с 20 вкладками и Corel’ом, за счёт процессора 7 поколения и 2мя типами памяти sdd и hdd. Отличное изображение HD качества! Советую.

Плюсы

Full HD-ЭКРАН с разрешением 1920 х 1080 пикселей

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Приобрел данную модель чтобы смотреть фильмы в поездках и поиграть в игрушки. Экран удобен для глаз для меня полуслепого человека этот ноут идеален. Все работает без фризов и лагов , отличный быстрый тачпад. Рекомендую приобрести всем!

Плюсы

Мощность, время работы, система на SSD

Минусы

Вес

Отзыв

Соответствует цена-качество. Я на нем и в игры играю, и фотографии в PS и LR обрабатываю, а также параллельно кодю. Но лучше перед работой переустановить ОС с 10 home на про-шную или любую другую

Плюсы

для универсального использования, высока четкость видео, мощный процессор Core i7-6500U

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил себе на день рождения для повседневного использования, очень порадовало, что тянет тяжелые проги и очень удобно играть в игрушки одновременно. Мощный процессор Core i7-6500U и видеокарта GeForce 940M позволяют играть в любые игры. Понравился большой HDD-диск с 1 000 Гб данных. Рекомендую!

Плюсы

У ноутбука два носителя данных –SSD-диск на 96 Гб

Минусы

Отзыв

Модель очень удачная, у меня модификация с процессором i7, после почти года использования выглядит как новый и работает так же, можете забыть про перегревы Штатное охлаждение справляется, можно спокойно играть в "тяжелые" игрушки. Характеристики подходят под любые нужды, дизайн, графика, игры.

Плюсы

Core i7-6500U,15", компактность, заряд батареи.

Минусы

Большая ширина.

Отзыв

Данный компьютер после покупки работает уверенно и быстро. Никаких зависаний при работе с базовым стандартом программ я не заметил. Так как я часто работаю в фотошопе и различных видеоредакторах, то могу сделать вывод, что с ними у него никаких проблем нет - все работает четко и слаженно.

Плюсы

Быстрый процессор , Компактность, заряд батареи

Минусы

не нашел

Отзыв

Ставлю 5 и это моя субъективная оценка! Модель очень удачная, у меня модификация с процессором i7, после пол года использования выглядит как новый и работает так же, можете забыть про перегревы Штатное охлаждение справляется, можно спокойно играть в "тяжелые" игрушки. порадовал своей автономностью

Плюсы

Full HD-ЭКРАН,МОЩНАЯ НАЧИНКА,СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Минусы

Можно даже не задумываться их нет.

Отзыв

Дисплей ноутбука поддерживает разрешение 1920 х 1080 пикселей, формируя изображение высокой чёткости и во время просмотра видео, и в компьютерных играх.Процессор ноутбука – Core i7-6500U – работает в паре с видеокартой GeForce 940M и модулем оперативной памяти на 8 Гб стандарта DDR4.

Плюсы

Удобный, достаточно тонкий. Экран яркий, с TFT-матрицей которая даёт отличный эффект просмотра фильмов и игр.Насчёт игры, средние (даже тяжёлые) игры он тянет без малейших проблем. Еще я бы отметил в ноутбуке отличную батарею. Без перезарядки, она довольно хорошо держится. Но конечно если вы игроман, вам нужен будет зарядник. Недостатки есть но не большие, это для игр батарейка слабоватая, бывает звук не много трещит но это если вы любите слушать музыку на полной и без наушников, а так всё шикарно.

Минусы

Не выявил. Меня всё устраивает

Отзыв

Брал ноутбук в частности для игр. Но и для работы он подходит отлично! Уже год как пользуюсь, всё устраивает. Так же стоит шустрый SSD-Диск на 96 гб, по щелчку пальца ноутбук уже включается. Что не может не радовать. Так же вес ноутбука составляет 2.23 кг, ноутбук легко брать на работу. Или носить по делам, что является для него большим плюсом!

Плюсы

Процессор Core i7-6500U!

Минусы

не заметил за время использования

Отзыв

Покупкой доволен. И поиграть можно и поработать, ноут все потянет, хорошо оснащен. Оперативки 8 гб. Видеокарта приличная GeForce 940M.

Плюсы

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц - не сравним ни с чем

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц - для моей работы это просто решение всех проблем. Для тех, кто сидит вечно за компом, работает с графическим программами идеальный вариант. У меня на нем столько программ установлено, это уму не постижимо. Он же, работает без единого перебоя, я ни разу не видела, что бы он тормозил, зависал. Уверена он и для геймеров подойдет, оперативка отменная, и памяти при достаточно. Батарею держит долго, не подведет вас в дороге с отсутствием розетки.

Плюсы

много, очень много плюсов

Минусы

не найдено

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц, мне для работы он идеально подходит, специально для нее и покупала. Яркий, приятный в использовании, мягкая клавиатура. А еще, для тех кто играет - ребята, у меня муж в восторге. Наверное отнимет у меня его, там разрешение и графика достойные. Надежный очень, красивый, аккуратный. Для тех у кого проблемы со зрением, дискомфорт явно не испытаете, говорю точно.

Плюсы

Компактность, заряд батареи

Минусы

Отзыв

Покупал для работы в интернете. Я нахожусь постоянно в движении и брать его с собой оказалось очень удобно.Разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC

Плюсы

Понравилось все.

Минусы

Отзыв

Брат подарил мне новый ноут.Он подошел под все мои запросы.Видеокарта NVIDIA GeForce 940M 2ГБ

Плюсы

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц для работы просто идеален.

Плюсы

Имеет много разъёмов, красивый формфактор.

Минусы

Большая ширина.

Отзыв

Отличный ноутбук с мощьной начинкой.

Плюсы

Мощный и производительный. Подходит для работы в фотошопе и т. д.

Минусы

Всего 2 ядра процессора

Отзыв

Хороший ноутбук за свои деньги. Купил недавно; пока все устраивает; нормально тянет современные игры, хотя 2 ядра процессора - далеко не лучшее решение; тянет пару часов без аккумулятора, но много и не надо

Андрей 20.06.2017

Так 2 или 4 ядра?