Ноутбук Acer Aspire E5-575G-77EE NX.GDWER.010 - Отзывы

Скидка 5% за оплату онлайн Конкурс!
Ноутбук Acer Aspire E5-575G-77EE NX.GDWER.010

+ 1 833  Бонусных рубля ?

4.6

с

1)Отличный,функциональный, и просто удобный аппарат для работы и для игр, Экран яркий, с IPS-матрицей которая даёт отличный эффект просмотра фильмов и игр, , , звук хороший но при повышения есть искажение не большое, камера хорошая, Помимо хороших динамиков, я бы отметил хорошую батарею. Без подзарадяки, она довольно таки хорошо держится. Но к сожалению если вы игроман, зарядник вам необходим) Насчёт игры, средние (даже тяжёлые) игры он тянет без малейших проблем, ну бывает приходится ставить средние настройки, одним словом не наслаждаешься полной настройкой графики 2)недостатки, есть но не большие, это для игр батарейка слабоватая, бывает звук не много трещит но это если вы любите слушать музыку на полной и без наушников, а так всё шикарно, правда цена не много кусает . 3) а так вообще не плохой, для работы интернета и видео именно то и игр правда не на максимум но всё же можно на высоких средние по играть.

Андрей 20.06.2017

Матрица IPS? А в описании написано - TFT. Какая на самом деле?

Плюсы

Минусы

Все хорошо рабоотает.

Отзыв

У ноутбука два носителя данных –SSD-диск на 96 Гб, обеспечивающий скорость работы с кэшем и быструю загрузку операционной системы, и объёмный HDD-диск, хранящий около 1 000 Гб данных. Процессор ноутбука – Core i7-6500U – работает в паре с видеокартой GeForce 940M и модулем оперативной памяти на 8 Гб стандарта DDR4. Такой набор аппаратных компонентов может вытянуть любую задачу – от поддержки рабочих программ до запуска трёхмерных игр на средних настройках графики.

Плюсы

Быстрый процессор , Компактность, заряд батареи

Минусы

не нашел

Отзыв

Ставлю 5 и это моя субъективная оценка! Модель очень удачная, у меня модификация с процессором i7, после пол года использования выглядит как новый и работает так же, можете забыть про перегревы Штатное охлаждение справляется, можно спокойно играть в "тяжелые" игрушки. порадовал своей автономностью

Плюсы

Full HD-ЭКРАН,МОЩНАЯ НАЧИНКА,СОВРЕМЕННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Минусы

Можно даже не задумываться их нет.

Отзыв

Дисплей ноутбука поддерживает разрешение 1920 х 1080 пикселей, формируя изображение высокой чёткости и во время просмотра видео, и в компьютерных играх.Процессор ноутбука – Core i7-6500U – работает в паре с видеокартой GeForce 940M и модулем оперативной памяти на 8 Гб стандарта DDR4.

Плюсы

Удобный, достаточно тонкий. Экран яркий, с TFT-матрицей которая даёт отличный эффект просмотра фильмов и игр.Насчёт игры, средние (даже тяжёлые) игры он тянет без малейших проблем. Еще я бы отметил в ноутбуке отличную батарею. Без перезарядки, она довольно хорошо держится. Но конечно если вы игроман, вам нужен будет зарядник. Недостатки есть но не большие, это для игр батарейка слабоватая, бывает звук не много трещит но это если вы любите слушать музыку на полной и без наушников, а так всё шикарно.

Минусы

Не выявил. Меня всё устраивает

Отзыв

Брал ноутбук в частности для игр. Но и для работы он подходит отлично! Уже год как пользуюсь, всё устраивает. Так же стоит шустрый SSD-Диск на 96 гб, по щелчку пальца ноутбук уже включается. Что не может не радовать. Так же вес ноутбука составляет 2.23 кг, ноутбук легко брать на работу. Или носить по делам, что является для него большим плюсом!

Плюсы

Core i7-6500U,15"

Минусы

не увидел

Отзыв

Купил себе для развлечений, в основном для игр, это мой первый ноутбук, пока доволен

Плюсы

Процессор Core i7-6500U!

Минусы

не заметил за время использования

Отзыв

Покупкой доволен. И поиграть можно и поработать, ноут все потянет, хорошо оснащен. Оперативки 8 гб. Видеокарта приличная GeForce 940M.

Плюсы

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц - не сравним ни с чем

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц - для моей работы это просто решение всех проблем. Для тех, кто сидит вечно за компом, работает с графическим программами идеальный вариант. У меня на нем столько программ установлено, это уму не постижимо. Он же, работает без единого перебоя, я ни разу не видела, что бы он тормозил, зависал. Уверена он и для геймеров подойдет, оперативка отменная, и памяти при достаточно. Батарею держит долго, не подведет вас в дороге с отсутствием розетки.

Плюсы

много, очень много плюсов

Минусы

не найдено

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц, мне для работы он идеально подходит, специально для нее и покупала. Яркий, приятный в использовании, мягкая клавиатура. А еще, для тех кто играет - ребята, у меня муж в восторге. Наверное отнимет у меня его, там разрешение и графика достойные. Надежный очень, красивый, аккуратный. Для тех у кого проблемы со зрением, дискомфорт явно не испытаете, говорю точно.

Плюсы

Компактность, заряд батареи

Минусы

Отзыв

Покупал для работы в интернете. Я нахожусь постоянно в движении и брать его с собой оказалось очень удобно.Разъем карт памяти SD/SDHC/SDXC

Плюсы

Понравилось все.

Минусы

Отзыв

Брат подарил мне новый ноут.Он подошел под все мои запросы.Видеокарта NVIDIA GeForce 940M 2ГБ

Плюсы

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц

Минусы

Отзыв

Мощный процессор Core i7-6500U 2.5ГГц для работы просто идеален.

Плюсы

Имеет много разъёмов, красивый формфактор.

Минусы

Большая ширина.

Отзыв

Отличный ноутбук с мощьной начинкой.

Плюсы

Мощный и производительный. Подходит для работы в фотошопе и т. д.

Минусы

Всего 2 ядра процессора

Отзыв

Хороший ноутбук за свои деньги. Купил недавно; пока все устраивает; нормально тянет современные игры, хотя 2 ядра процессора - далеко не лучшее решение; тянет пару часов без аккумулятора, но много и не надо

Андрей 20.06.2017

Так 2 или 4 ядра?

Плюсы

Топовая линейка CORE i7

Отзыв

Ставлю твердую 5! Это мой второй ноутбук ACER за последние 7 лет. Модель очень удачная, у меня модификация с процессором i7, после почти года использования выглядит как новый и работает так же, можете забыть про перегревы Штатное охлаждение справляется, можно спокойно играть в "тяжелые" игрушки. Долго выбирал и взял этого зверя! Характеристики подходят под любые нужды, дизайн, графика, игры и инженерное ПО. Несмотря на скорость развития IT технологий, хватит с запасом на долгое время. Островное расположение клавиш, всё на своих местах, просто и приятно пользоваться. Высокое качество сборки корпуса, практичные рабочие поверхности на которых не остаются отпечатки пальцев и разводы. Порадовал экран. Углы обзора и качество картинки для TFT матрицы на высоком уровне. Это мой первый ноутбук с твердотельным SSD накопителем, поэтому скорость работы до сих пор завораживает и вызывает WOW-эффект:D каждый раз при включении, загружается за 5 сек. даже сливки в кофе не успеваешь добавить! Классная автономность для такого железа, при активной нагрузке живет 5-6 часов. Радует и то, что ACER не нагружает пользователя вагоном ненужных утилит и ПО, только реально полезный и нужный софт. Все обновления всегда можно найти на оф.сайте в разделе поддержка Смело покупайте, ACER-ы практически не бывают в сервисных центрах и готовы работать очень долго, ооочень долго! Хочу выиграть сильнее всех, я сказал сильнее всех! Обещаю подарить выигранный ноутбук родителям!

Плюсы

Легкость

Минусы

Отзыв

Данный компьютер после покупки работает уверенно и быстро. Никаких зависаний при работе с базовым стандартом программ я не заметила. Так как я часто работаю в фотошопе и различных видеоредакторах, то могу сделать вывод, что с ними у него никаких проблем нет - все работает четко и слаженно.

Минусы

Разве только то,что тогда на этой модели не было SSD диска.

Отзыв

Пользуюсь уже года 3,доволен как слон,игры идут,батарея держит до сих пор отлично,поменял матрицу но сам виноват,уронил комп. Пользую постоянно каждый день.У знакомого асус весь модный в алюминии,куплен так же как и мой, батарея не держит уже,клава не работает местами а теперь и материнка накрылась. Это седьмой ноут в пользовании и пожалуй самый удачный.

Y

Плюсы

Хороший экран , долгий срок службы , удобная клавиатура

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Acer: из личного опыта. Очень хороший ноутбук. Прослужил долго и надёжно. Покупали для игр детям и просмотра видео. Очень удобная клавиатура , широкая. Производитель порадовал качеством , а магазин ценой.

Плюсы

Есть

Минусы

Есть

Отзыв

Всем привет! Данный ноутбук подойдет для игр и учебы. Конечно не стоит забывать, что системка тут не топ и не все игры пойдут на максимум, поэтому таких вопросов задавать не стоит. В остальном не плохо. Касательно цены, нужно отметить то, что особой накрутки нет. Цена соответствует товару.

Скажите, у него должен трещать вентилятор, или это брак?