Ноутбук Acer Aspire E5-575G-52BK NX.GDZER.031 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-575G-52BK NX.GDZER.031

+ 1 667  Бонусных рублей ?

4.6
Ноутбук Acer Aspire E5-575G-52BK NX.GDZER.031

Плюсы

Мощная машина игрового класса. процессор i5, оператива 6 гиг, видео GeForce 950. На метро2033 честные 40 фпс выдает запросто даже на максимуме настроек. Ну и в остальные игрушки можно погонять, хотя все современные на максимуме графики не запустишь. Но мне и на минимуме или среднике неплохо живется.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

В играх конечно греется, но не запредельно. В перезагрузку пока не срывался, но подставку с кулерами для него я уже купил. Винчестер внутри терабайтник, поэтому проблем со свободным местом для игр нет. Винда стоит на бору сразу десятая и это хорошо — некоторые игры на семерке не идут. Ну и оперативу можно с 6 гиг до 32 увеличить. И это очень здорово.

Абдул 21.08.2017

Все параметры близки к идеалу, , в настоящее время у производителей пошла тенденция отказа от жесткого диска и оптического привода, в этой модели есть все. Считаю данную модель очень сбалансированной и удачной в соотношении цена-качество.

Плюсы

Классный матовый экран, с FullHD разрешением, мощный процессор, игровая видеокарта

Минусы

Минусов не нашла

Отзыв

Начну с внешнего вида, дизайн крутой, ничего лишнего, черный, красивый. Очень понравился экран, картинка яркая и насыщенная. Мощный процессор Core i5-7200U 2.5ГГц нового поколения, что очень радует, так как производители процессоров intel заявляют улучшение мощности процессора с каждым поколением, поэтому так привлекла эта новинка) Так же в этом ноутбуке игровая видеокарта GeForce GTX950M, потянет многие современные игры, а так же программы фотошоп и автокад ( для меня это было важно в выборе) так же оперативной памяти предостаточно, для того чтобы этот ноутбук все шустро загружал. В общем, хорошая рабочая машинка, советую)

2.7

Плюсы

Цена.

Минусы

Смотри отзыв.

Отзыв

Купил данный аппарат почти две недели назад. За такую цену начинка вроде неплохая. Брал, что бы в инете посидеть и в игрушки поиграть. Из минусов - долго думает. Долго страницы в интернете открывает, иногда долго включается. Вообщем, ощутимо подтупливает. Интернет запустить - целая песня. Вставляю usb-модем, ноут его просто не видит. Жду - минута, три, пять. Ноль эмоций. Жму перезагрузку. Думает, думает... минут через 6-7 пишет: извините, произошла ошибка, нужна перезагрузка(!) Наконец-то перезагружает. Еще несколько минут ждёшь... наконец-то видит модем! Можно открывать инет. Только мне уже пора идти... И так почти каждый раз! Отдельно про батарею. Надпись над монитором - Long battery life. И даже цифирка 12hr. И что же? 20мин поиграл от батареи в комп.игрушку, индикатор показал разрядку батареи почти наполовину. и где тут Long life? и это новая батарея! В-общем, не рекомендую.

Плюсы

Игровой ноутбук, неплохая система охлаждения, возможность воткнуть дополнительные планки оперативной памяти, хорошая и качественная сборка.

Минусы

Как таковых явных минусов нет.

Отзыв

Отзыв об Acer. Ноутбук игрового класса, на платформе Intel Core i5, хорошая видеокарта, достаточно оперативной памяти для комфортной работы, но можно дополнить своими планками. Хороший дисплей, подходит для игр и просмотра видео, неплохой звук. Достаточно автономный, долго держится без подзарядки. Система охлаждения хорошая, даже в самых требовательных играх не выключается от перегрева, что продлевает жизнь всему железу. Покупкой доволен.

Плюсы

Производительность,качество,цена.

Минусы

Только цвет

Отзыв

ОТЗЫВ ОБ ACER Покупил ноутбук месяц назад.В первую очередь привлек из за цены,во вторых цена и начинка-хорошее соотношение,Самое дело для игр.Корпус не хлипкий,не пачкается,приятная поверхность,но жаль что полностью черный-но это мелочи.Производительность хорошая,стоит 10-ка,это очень порадывало.Жесткий диск-в полне достаточный ,за глаза.Хорошие углы обзора,видео карта GTX950m порадывала,процессор i5 седьмого покаления шустрый.Звук приятный четкий.В общем много можно сказать о нем,этот ноутбук стоит своего внимания,Я не пожалел что купил и многим советую.

Плюсы

хорошие характеристики и проверенный производитель

Минусы

не заметил

Отзыв

отвечает всем моим требованиям.