Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Acer Aspire E5-573G-P5P6 NX.MVMER.057 - Отзывы

4.6
Ноутбук Acer Aspire E5-573G-P5P6 NX.MVMER.057

Приехал в этот магазин, выбрать ноут. Первое и главное для меня - матовый экран, чтобы я мог определять, где сидеть с ноутом, а не ноут за меня определял (тут ему бликует, там ему отражает...). Не так просто найти ноуты с матовым экраном за такие деньги. Сначала через сайт выбрал 3 модели, из которых 2 17". Думал, чего уж раз за эти деньги продают 17, то может и взять лучше, чем 15. Кстати, на сайте не пишут о глянце или матовости экрана. Это жирный вам минус!!! Мне пришлось 2 магазина объехать, чтобы все выбранные ноуты посмотреть. В итоге был сильно разочарован тем, что я навыбирал по параметрам. У одних клавиатура от маленького нажатия прогибается так, что боишься касаться, у других пластик такой, что прикасаться даже не приятно, у третих крышка с монитором гнется словно лист бумаги. Случайно заденешь и нет матрицы. Все убогие. За эти деньги 17-шек не найти. Ну и все оказались с глянцем. Там я уже почти смирился, что матовый не найду за эти деньги. Стал смотреть только 15-ки. Большинство болеют теми же болезнями - плохая клавиатура, отвратительный пластик, глянец. Но тут увидел эту модель. И сначала поверить не мог. Стоит матовый, параметры отличные. Пластик волшебный, приятный на ощуп, клавиатура не прогибается, экран жесткий и тоже не гнется. Был только один недостаток - несъемный аккумулятор, но знающие люди по телефону сказали, что меняется на раз-два, только крышку надо откручивать. Еще асус был какой-то интересный, но у него вместо блока питания розетка с наболдашником здоровым. Очень неюзабельно. В тройник не воткнуть, мешать будет, в пилот не воткнуть - закроет две соседние розетки. У данного ноута очень компактный блок питания. Рекомендую!

Плюсы

Довольно производительный, надежный, интересный дизайн, отличное соотношение цена/качество

Минусы

Не большое время автономной работы, кнопка включения на клавиатуре

Отзыв

Универсальный, хороший ноутбук, который покупался мной в конце 2015 года, но остается конкурентоспособным и сегодня. Приобретался для ежедневного использования, преимущественно для работы в интернете. Главным критерием при выборе была наибольшая производительность и надёжность (качество материалов/сборки) при достаточно ограниченном бюджете. Aspire E 15 изначально привлек внимание интересным дизайном. Сделан из матового рифленого пластика, который смотрится очень эффектно и самое главное – защищает от царапин. Ход кнопок клавиатуры очень приятный, мягкий, но в тоже время не хлипкий – за ним действительно приятно сидеть. Матовый экран - большой плюс. Процесс работы тоже понравился: загружается быстро, не шумит, почти не греется (немножко, при длительном игровом режиме; яичницу точно не пожарить) и самое главное для меня – не заставляет ждать, даже при многозадачности (по прошествии 2-х лет ситуация не изменилась). Время автономной работы не самое большое – 5-6 часов. 8 Гб оперативной памяти мне хватает сполна , хотя вроде бы можно увеличить до 16. Для серьезных игр он, наверное, вряд ли подойдет, все-таки видео-карта начального сегмента быстродействия, но с играми средних системных требований справляется нормально. Итог: Универсальный, хороший, добротный ноутбук средней мощности, без излишеств. За двухлетний срок эксплуатации нареканий в работе нет никаких. Отличное соотношение цены и качества.

Плюсы

Аналогов ему просто нету! По крайней мере, по такой цене вам будет очень сложно найти что-то похожее.

Минусы

Шина процессора разгону не подлежит, вот и минус... Больше ничего! Абсолютно!

Отзыв

Ноутбук у меня почти год. Я просто восхищаюсь его быстродействием! Полная загрузка проходит за 22 секунды. При разгоне видеокарты потащит практически все современные игры! Ну, на Ведьмака 3-его расчитывать я бы вам не рекомендовал... Но, а с остальными играми он справляется очень хорошо! WoT на высоких идет, Samp на максимальных настройках, Battlefield 4 на высоких, Mafia II на высоких... Опять вернемся к теме с быстродействием... Программы по типу Adobo Photoshop CS6 и Vegas Pro 12 очень быстро запускает! Фотошоп за секунды 4, Vegas Pro за 7, файлы читаются моментально! Ну, если вы хотите ещё чтобы он был ну прямо, вообще монстром, то купите ему ещё 2 планки по 4гб оперативки и SSD на 120гб, хотите, можете купить SSD и на более большой объем. Видео на минут 20 с большим множеством эффектов монтирует где-то 2 часа, а это нормально! Вообщем, покупкой я очень доволен! В дальнейшем, может правда, ещё 2 планки на 4гб оперативы куплю, честно, не знаю.

Плюсы

На разгоне видюхи WoT на высоких потащит, очень быстрая с приложениями, большой объём внутренной памяти...

Минусы

Процессор немного разочаровал.

Отзыв

Ноутбук у меня пол года, работает тьфу! Тьфу! Тьфу! Отлично! Купил я его из-за отличного быстродействия.

Привеет всеееем!! Очень порадовала меня покупка данного продукта. До этого тоже был ноут acer, но поменял, так как уже захотелось чуть по мощнее! Работал без нареканий, но все таки я поменял его на более мощный аппарат! Что меня порадовало, так это его система! Не знаю, есть ли другие сборки этой модели, но в моем ноуте все отлично! Внешний вид очень хорош! Рельефная крышка, которая под углом и на расстоянии выглядит как металлик (очень солидно!), приятные клавиши, а самое главное - матовый ЭКРАН! Пробовал требовательные игры! ГТА 5, скажу я вам - идет без тормозов (это к примеру) , но аппарат мне нужен больше для работы, а мои программы тоже довольно таки требовательные! Покупкой доволен! Советую!!

Могу сказать, что через 3 месяца у меня полетел жесткий диск, пришлось полностью его менять. После смены, естественно, ноутбук стал не таким реактивным, как первые месяцы после покупки Но в целом очень даже продуктивный

Отличный Ноут! Производительный! Пользуюсь чуть больше полугода! До этого тоже был acer. Поменял, потому что хотелось по мощнее. Порадовал матовый экран, рельеф на крышке (выглядит солидно). Приятные на ощупь клавиши. Никаких тормозов не заметил! О минусах говорить не буду, т.к. не вижу минусов у данного продукта. Рекомендую!

Правда ли то,что на этом ноутбуке можно играть в довольно мощные игры,или это все вранье? Кто в какие игры играл?

m

Подскажите пожалуйста, будут ли на данном ноутбуке хорошо работать графические программы ADOBE? Вообще все программы пакета Adobe Premiere Pro CC (2015)?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, подойдёт. Ноутбук соответствует рекомендуемым параметрам.

Здравствуйте, приглядываемся к этой модели ноутбука давно... Потянет ли Diablo3 и на каких настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгения, системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Какой ноутбук больше подойдет для игр типа Ведьмак 3 этот или ASUS X554LJ-XX1155T?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Владислав, оба ноутбука запустят игру Ведьмак 3 на низких настройках. Рекомендуем рассмотреть более производительные модели.

Потянет ли такие игры как : Dota 2 , CS:GO , Warface , Point Blank?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Григорий, на этом ноутбуке Вы сможете запустить данные игры.

Имеется ли дисковод?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Наталья, в данном ноутбуке, есть привод DVD+/-RW.

Пойдёт ли игра Skyforge на таком ноуте?

Она точно сможет запустить современные игры на минималках? Тот же Фифа 17 ,она не подходит по системным требованиям.

Думал уж возьму и будет всё современное на минималках тащить,но нет же. Дота на еле еле на средних,танки на низких,фифа 15 вообще кряхтит на низких.Карл у меня стационарник 8 летний тащит всё это без проблем. Радует только быстродействие системы. Да похоже что бы на минималках и на ноуте играть,нужно потратиться.

хочу подключить ноутбук к Led телевизору, нормально ли будет для просмотра фильмов с ноутбука на телевизоре в HD. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Татьяна, да, Вам подойдёт эта модель. При покупке рекомендую приобрести HDMI кабель для подключения к Вашему ТВ.

Я ищу ноутбук для учебы в институте. Собираюсь учиться на инженера, и для этого мне нужен надежный ноутбук, который потянет определенные программы для учебы. Подойдет ли этот? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Абсолютно точно подойдёт.

Хотел бы купить для себя ноутбук в районе 30тыс.рублей, в основном для игр,не подскажите какое кол-во фпс будет на этом устройстве в таких играх как:Cs:Go,World of Warships,GTA V. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ CSGo запустится на максимальных настройках. GTAV на средних. По остальным параметрам ноутбука, игра соответствует рекомендуемым системным требованиям. Производитель, к сожалению, не производил официальных тестов на данном оборудовании, для того, чтобы официально сообщить, сколько будет фпс.

р

пойдет фаллаут 4,ведьмак 3,гта5 и на каких настройках ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Руслан, эти игры возможно запустить на средних настройках.