Ноутбук Acer Aspire E5-573G-75TY NX.MVGER.003 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-75TY NX.MVGER.003

Этот ноутбук по его параметрам просто крут, я не знаю что тут еще можно сказать! По поводу нижних комментариев скажу, что понятное дело я когда приобрел этот ноут тоже сразу же начал качать новые игры типа ведьмака и гта, и скажу, что производительность меня очень впечатлила! Эти игры идут круче на моем ноуте чем у моих друзей на пк! Не лагает, не вылетает, не сворачивается, просто супер, и это причем на максималках! Я еще думал что куллер будет подводить при такой нагрузке, но он еле нагревается, хотя конечно же в будущем думаю охладитель купить, он всегда нужен для ноутбука по-моему! Но сам куллер даже еле слышно, я раз в месяц пыль чищу и он вообще становится каким-то бесшумным. Это просто мега ноут, не жалею о покупке ни дня!

Подскажите, а потянет данный ноут World of Tanks HD на максимальных настройках? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игра World of Tanks HD запустится на средне\высоких настройках.

Купил в январе, железо за такую цену - круто!Но, покупал для учебы и конечно же для игрушек. Ведьмак 3 по мнению эксперта у вас запустится, но запуск игры и возможность играть в нее немного разные вещи, лагает дико на максималках))). На средних после всех обновление выдает 30 фпс в пределе, вот и думайте. Что касается сборки, то за такую цену можно было и немного постараться, куча люфтов, пластик тонкий, очень осторожно обращаюсь, но все равно сердце ёкает иногда, обновил до 10ки (тут уже не к ноуту предъявлять нужно, плохо стоит 10ка, лучше 8.1 оставьте). В целом ноутбук для учебы и поиграть конечно же подходит, но прибавить 10тыс.руб и можно уже и на игровые или более мощные ноутбуки смотреть.

Ноутбук Acer 573G-75TY. Приобрел в январе 2016. Аппарт добротный. Про "Ведьмак 3" и "GTA V" ниже. Интересный текстурный дизайн наружней крышки. Внутри также порадовала текстура серого цвета (поначалу глаз не привык к серому, но потом даже больше понравилось. Есть ощущение, что глаз менее напрягается в сравнении с темными тонами). Качество пластика диких восторгов не вызывает, конечно. Нормально. Кнопки удобные, но иногда западает W при игре. Приходится жмакать по-сильнее. Не знаю с чем это связано. Не хватает лампочек подсветки нажатия Num Lock, Caps Lock...... (Scroll Lock - что это такое? =)). Кнопка "Вкл/выкл" живёт вместе с основными кнопками, в углу. Кому как - мне без разницы. Очень тонкий, на мой взгляд, провод от блока питания к ноутбуку. Обращаюсь с ним нежно, берегу... так, на всякий случай. Звук. Я не оценил расположение и направление колонок - снизу. Когда ноут на коленях, на столе без различных подставок звук немного глуховат. Возможно придираюсь. Сравнивая с моим предыдущим небольшим Vaio (бюджетный вариант, ...если в случае с Sony такое слово применимо =)), звук громче и качественнее. Сам по себе достаточно шустрый товарищ (ноут). Интернет, программки, торренты. Windows 8.1, нормуль, устравивает. Включено предложение с бесплатным обновлением до 10-ки, активно избегаю. Ведьмак 3 и GTA 5 после обновления драйверов уверенно идут на средних настройках графики. FPS не мерил, не в курсе. Максималку со все фильтрами, естественно, не потянет, точнее будет тяжко. Также FacCry 4, Танки HD... играюсь, не парюсь. Нагревается только, купил подставку-кулер (об этом позже, в другом отзыве). Для диких фанатов новомодных игрищ (с графой на ползунках "Ультра") советую взять что-то с более мощной видеокартой и процессором. Спасибо за внимание!

Мощный, удобный и быстрый ноутбук с отличным качеством сборки! Хорошая производительность и скорость работы порадовали и продолжают радовать ежедневно. Выполняет все поставленные задачи, легко и просто справляется с запуском тяжёлых программ. Включается за пару минут, не тормозит. Интернет просто летает, даже если открыта куча вкладок в браузере. Очень хорошая видеокарта. Понравилось, что жёсткий диск объёмный, туда можно записать огромное количество важной информации и просто полезных файлов. на данный момент у меня занято всего лишь 350 гигабайт. Впечатлил экран с большим разрешением и хорошими углами обзора! Яркость и насыщенность цветов на уровне, но не вызывают боль и усталость глаз. Очень удобная клавиатура! За такой приятно работать. Кнопки расположены на разумном расстоянии друг от друга, поэтому чистить её тоже просто. Неожиданно понравились динамики – музыку можно слушать без колонок, равно как и смотреть фильмы. Батареи хватает на долгое время, обычно 4-5 часов выдерживает спокойно. Разъёмов имеется достаточное количество, расположены они разумно, никуда специально лазить не нужно.

Купил Acer Aspire, давно наслышан про то, что они недорогие и качественные. У моего ноута цена средняя, но характеристики очень даже ничего, 2 ядра, оперативка - 8 гигов, частота - 2,4. 1 тонна на жестком диске. Нормально все работает, быстро, не тормозит, установил кодаки, программки. Картинка нормальная, батарея от 4 и более часов держит в зависимости от загрузки. Мне подходит!

Приобрел недавно этого зверя, все бы хорошо, только пластик на крышке(по бокам матрицы) имеет люфт. Левая сторона клавиш при нажатии издает странный звук. Этот звук становится все громче и громче. В целом, ноутбук по характеристикам хороший, но сборка оставляет желать лучшего.

Ну наверное товарищ, что оставил отзыв ниже, запускал Ведьмака 3 на ютубе. Потому что на деле получается 22-24 FPS на самых низких настройках (до обновления видеодрайвера и после него. Используется именно чип nVidia, не Intel). Другие игры пока не пробовал. Интересно сравнить производительность Fallout 4 с ноутбуком Acer Aspire V3-571G, который был куплен около 3х лет назад. Стоит 4-хядерный i7 третьего поколения и видео 730М, средний фреймрейт 45-50 на низких. Неужели здесь будет хуже?

Алексей, на данном ноутбуке такие игры Gta 5 и Ведьмак 3, можно запустить на максимальных настройках. Assassin's Creed Syndicate, так же запустится без проблем.

Подскажите,хочу приобрести данный ноутбук для игр вахте,как на нем будут идти Gta 5 или Ведьмак 3. А также зайдя на перед очень хочется знать пойдет ли и если пойдет,то на каких параметрах Assassin's Creed Syndicate. Заранее спасибо.