Ноутбук Acer Aspire E5-573G-56MG NX.MVGER.002 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573G-56MG NX.MVGER.002

Пожалуйста, напишите, пойдет ли на нем на средних настройках GTA5? Это важно, потому что покупаем в подарок сыну, который хочет играть в эту игру?

Санек 16.03.2017

Средние. у выключенной вертикальной синхронизацией и дальностью прорисовки придется поиграться. а так должно. при этом будет минимум 30 кадров что впринципе играбельно вполне

Танки просто летают, а вот дум-4 тупит и на минимальных настройках. Попробую ещё оперативку воткнуть, благо разъёмы есть.

Олег 29.01.2018

Воткнул еще 8 оперативки. Дум-4 тоже летает.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, экран матовый или глянцевый? Спасибо ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александра, в данной модели тип экрана - матовый.

Это просто ужас.Менял ноутбуки 2 раза,с каждым разом всё дороже.Этот был последней каплей моего терпения,пришлось забрать деньги и покупать ноутбук в другом месте.Попался брак,видеокарта мёртвая и при каждом обращении к ней крашатся драйвера и перезагружается ноут.До него 2 ноутбука,не смогу точно сказать какие,помню первый асус брал,потом поменял его на HP.Асус сам по себе тормозит,система в целом и никакие откаты до заводских настроек не помогают.На HP вообще драйвера от другой видеокарты стоят и их нельзя обновить.

Хорошая сборка корпуса, после скрипучего Дэлла этот просто супер))) Не тупит в прогах и браузере, быстро просыпается после режима стэнд-бай, отлично звучит, кнопки клавы располагаются эргономично и продуманно, а сама клава не имеет бугров и неровностей. Памяти на жестком диске целый терабайт и это круто)) Разрешение дисплея нормуль, по работе приходится сидеть за ноутом по 10-12 часов в день - глаза картинка не напрягает. За три месяца использования ни разу не слетела Винда, что лично для меня первый показатель качества. Пока что все отлично работает, претензий не имею.

Одно из первых, на что обратил внимание - наличие сд привода, по работе имею нужду работать с дисками, поэтому большинство современных моделей попросту мне не подходят, даже учитывая их большую мощность и функциональность.К слову, в этой модели и процессор не самый отстой, производительность зашкаливает, как для универсального. Графические редакторы запускает на ура, графика на высоте, цветопередача натюрель, комфортно работать с изоражением и даже на 15 диагонали, все четко. Пользую его вторую неделю, пока в полном удовлетворении)

Моему племяннику исполнилось 15 лет на днях и я знал о его увлечениях в игровом плане, однако из-за того, что компьютер у него довольно старый, да и какой-то планшет дома валяется (ясное дело на нем в серьезные игры не поиграешь), он нормально в игры играть не мог, хотя постоянно ими интересовался. Подбирал я ноутбук больше конечно же по параметрам и по видеокарте (у этого как раз нвидиа - то, что нужно для игр). Впервые если честно столкнулся с фирмой acer, но думаю она не подведет, уж слишком хороши характеристики. Подарив такой ноутбук своему племяннику, думаю и так ясно, что его счатсью не было предела. На следующий же день он пришел ко мне с этим же ноутбуком (кстати это для него было совсем незатруднительно), начал показывать мне то, как идут на нем его игры (говорит новые всякие закачал). Я сам в принципе заметил то, что графика и картинка очень хороша, а шума этот ноутбук вообще не издавал, прям какой-то бесшумный куллер. Немножко конечно нагревался, если игра много весила, но на самом деле другие ноутбуки нагреваются намного больше. Я рад, что наткнулся на такой качественный ноутбук, племянник теперь наконец играет в его любимые игры сколько влезет.