Ноутбук Acer Aspire E5-573G-33H7 NX.MVMER.016 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-573G-33H7 NX.MVMER.016

Ноутбук Acer Aspire E5-573G-33H7 NX.MVMER.016

Купил себе такой на прошлой недели.Пришел в магазин выбирать себе ноутбук,что бы и по дизайну понравился и хорошая производительность была.Выбор решил ограничить парой производителей.И после некоторых раздумий ,остановил все же свой выбор на данной модели.Привлекательная внешность ,хорошая сборка ,удобная клавиатура и одно из самых больше всего понравившихся мне качеств в это ноутбуке-это насыщенная цветовая гамма, и впечатляющая цветопередача дисплея.Производительность тоже стоит отметить.Уверенно справляться с множеством задач позволяет двухъядерный процессов нового поколения.При чем графические задачи ,любого характера будут вам так же доступны.Решив попробовать запустить современную игру,был приятно удивлен не только возможностью играть на почти максимальных настройках при этом не теряя качества игры ,но и тем ,что сильно ноутбук за время игры так и не нагрелся.

Плюсы

Высокое качество, сравнительно небольшая цена

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Ноутбук приобрела больше года назад, и за это время хуже работать он не стал. Все в нем устраивает, особенно нравится матовый экран, спасающий от бликов. Отличный дизайн и цвет. Изображение четкое, яркое. Тачпад работает хорошо, но в редких случаях не реагирует. Удобная клавиатура; клавиши расположены на расстоянии, поэтому случайно попасть не на ту кнопку не получится. В ноутбуке сразу 3 USB порта - очень полезно, есть HDMI-выход. Встроенный микрофон не подводит, отлично передает звук. С повседневными задачами справляется прекрасно, без задержек и подвисаний. Ноутбук подходит как для учебы, так и для игр. Процессор Intel core i3 и видеокарта NVIDIA GeForce 920M неплохо тянут игры, для которых минимальные требования core i5 и NVIDIA GTX 660. Заряда батареи хватает на 4-5 часов в обычном режиме и 5-6 при экономном режиме. При низкой нагрузке ноутбук работает практически бесшумно, не перегревается. Звук хороший как в динамиках, так и в наушниках. В общем, ноутбук отличный, рекомендую!

Юрий, конфигурация данного ноутбука совпадает с рекомендуемыми требованиями к игре. К сожалению, официальных тестом производителем на данном пк не было сделано, в следствие этого, мы не можем сказать точно, касательно фпс. Но, комфортно играть на высоких настройках, Вы сможете без проблем.

А игру варфейс с каким фпс тянет на максимальных настройках?

Влад, этот ноутбук не подходит под минимальные системные требования GTA 5. Рекомендую рассмотреть более мощные модели.

А ГТА 5 идёт на нем или нет?