Ноутбук Acer Aspire E5-573-C2DX NX.MVJER.005 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-C2DX NX.MVJER.005

Год назад помогала подруге с покупкой ноутбука. С брендом производителя определились сразу, так как я являюсь давней поклонницей Acer. Еще в студенчестве приобрела ноутбук этой фирмы и за время пользования им ни разу не пожалела о своем выборе. Выбирали ноутбук в Мвидео, потому что только там продавцы всё подробно могут рассказать и показать. Кроме того, в Мвидео всегда обновленный ассортимент. В модельном ряду ноутбуков от Acer был Acer Aspire E5-573-C2DX NX.MVJER.005- мы просто влюбились в него! По жизни обожаем оттенки красного цвета. А тут наш любимый Acer в обновленном варианте, да еще и в таком дизайнерском исполнении! Стильный, красивый, с большим объемом оперативки, чем у моего ноутбука – он просто покорил наши сердца. Таким образом, покупка состоялась. Проблем пока со своим Acer подруга не знает. Пришлось поработать некоторое время и мне с ним. Загружается он в одно мгновение. Все программы открываются моментально. Пока ноутбук отключен от сети можно успеть и поработать, и посидеть в соцсетях, и поиграть. Операционная система ноутбука Windows 8, с которой не возникает конфликтов при установке различных программ. Большой экран позволяет прекрасно просмотреть видео, фильмы и фотографии. При произведении видео довольно громкий звук, не требующий дополнительных усилителей. Очень четкая и приятная глазу картинка. Цвета сочные и яркие. Кроме того, ноутбук почти бесшумно работает. Так, что если Вы его купите - не пожалеете. И цена для такого ноутбука достаточно низкая.

Производительность хорошая цвета супер да и супруге очень нравится красивый дизайн

Компания Acer это великолепная компания которая производит шикарные вещи! Советую покупать потому-что вы не где не найдёте такую суперскую компанию!

Мне очень все нравиться

З

Мощный , красивый ноутбук с новой ОС .

Добротный ноутбук в данном ценовом сегменте. С поставленными задачами справляется. Не шумит, не греется, не тормозит. Качественная сборка и приятный дизайн. Для офисной работы и/или интернет серфинга прекрасно подходит.