Ноутбук Acer Aspire E5-571G-39YT - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-571G-39YT

Ноутбук Acer Aspire E5-571G-39YT
Ноутбук Acer Aspire E5-571G-39YT

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-571G-39YT

Рада что наконец-то появились такие хорошие ноутбуки. Впервые встречаю чтобы жесткий диск был на два террабайта! Даже представить себе сложно…Да и оперативка на 8 гигабайт в общем-то впечатляет. В общем данная конфигурация мне пока ни разу еще не встречалась, а я подбираю себе ноутбук уже пару месяцев, никак не могла решить что лучше купить. Но увидев эту модель сразу перестала сомневаться. Очень надеюсь что он не сломается сразу по истечении гарантийного года. Да и вообще страшно себе представить что будет, если полетит плотно заполненный двухтеррабайтный диск. такая ситуация сродни катастрофе, а такое происходит сплошь и рядом. Придется все-таки видимо организовать себя на резервное копирование особо важных вещей, но думаю что с таким ноутбуком я буду проделывать такие операции в короткие сроки - он все схватывает налету.

Несмотря на 8 Гб памяти ноут все-таки не летает, но винт в 2Тб - это супер. По показателю цена-качества считаю отличной покупкой.

2 терабайта на диске - это конечно много, за три месяца использования не заполнил даже половины. Несмотря на 8 Гб памяти все-таки сказать, что летает не могу, хотя ноутбук и не медленный. За свои деньги - хорошая покупка. Использую для работы, вполне годится.

Артем, этот ноутбук не подойдет для комфортной игры в перечисленные Вами игры. Рекомендую рассмотреть более производительные ноутбуки в категории "Игровой" http://www.mvideo.ru/noutbuki-planshety-komputery/noutbuki-118/f/category=noutbuki-987/klassifikaciya_noutbuka=igrovoi?sort=priceLow&_=1454217782895

Потянет ли он GTA 5, star wars battlefront, battlefield 3-4, на средних настройках? Если нет, тогда подскажите другой ноутбук от 10000 до 35000руб чтобы он тянул выше перечисленные игры на средних настройках. (заранее спасибо)

Алексей, на данном ноутбуке возможно запустить игру GTA5.

а

потянет ли гта 5 ?

пользуюсь данным ноутом уже третий месяц и очень довольна, онлайн игры тянет замечательно, не греется, не шумит вообще, даже не слышно, что он работает.

K

Ноутбук оказался отличным, легко справляется с текстовыми документами,играми и с программами для моделирования. Я очень доволен этой покупкой, и не капли не жалею)) Спасибо большое за данный товар)

Kareo`Sali, Вы сможете играть в Dota 2 и Rust на данном ноутбуке. Процессор Core i3-4005U 1.7ГГц уверенно справляется с любыми офисными и мультимедийными приложениями.

K

Пойдет ли на этом компьютере такие игры как Dota 2 и Rust? И хороший ли процессор? Ведь он 2 ядерный.