Ноутбук Acer Aspire E5-551G-T64M NX.MLEER.019 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire E5-551G-T64M  NX.MLEER.019

с

Отличный пример удачной АМД сборки. Относительно не дорогой ноутбук, отличная замена домашнему-стационарному персональному компьютеру! Железо довольно играбильное, так как r7 в совокупности с графическим ядром А10 процессора дают очень не плохой показатель графической производительности. Современный дизайн, не большой вес, не греется , шустро работает! Экран так себе конечно но терпимо слишком за светлённый! Аккумулятор хороший, правда при полной загрузки не достаточно За столь смешную цену получаем достаточно мощную машину, проверял у друга эту машину GTA 5 на средних выдаёт чистые 50-55 fps тянет даже другие современные игрульки! и памяти на все хватает, Рекомендую, и для игр и для работы всё очень удобно, корпус правда при сильном нажатии не много проминается, а так конечно не монстр но всё же очень хороший друг в области гейминга

D

Сколько будет ФПС на средних настройках wot▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ David, таких исследований мы не проводили.

Будет ли на ноутбуке играть Blade and Soul ? и на каких настройках?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Настя, системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Skyrim на максимальных пойдет?

Здравствуйте. Такой вопрос, сможет ли потянуть Dragon Age inquisition, но так ,чтобы нормально можно было бы играть? Заранее спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Кристина, данная модель Вам не подойдет.

Здравствуйте, на каких настройках пойдёт Warface и сколько fps будет?

После длительного использования данного ноутбука, у меня сложилось хорошее впечатление о нем, но я также выявил и минусы. Из плюсов могу отметить отличную производительность: GTA5 на средних графических настройках показывает 50-55 фпс, Dota 2 на максимальных тоже около 50 фпс, про cs:go ничего не могу сказать, т.к. не игра., Но если данный аппарат тянет мною перечисленные игры сверху, то с этой игрой он тоже справится на ура. Перейдем к минусам: для моих рук этот ноутбук тяжеловат, немного прогибается клавиатура, аккумулятор маловат, засветляется экран при его неправильном положении. Собственно это все. Рекомендую к покупке

D

Современный стильный ноут. Мне очень нравится стиль ноутбуков Acer. Они в меру строгие, но при этом очень стильные и элегантные. Прекрасно подойдет как школьнику или студенту, так и успешному бизнесмену. Это же касается производительности и цены. Идеальное решение. Подойдет для учебы, работы и даже игр. С ним вы можете одинаково эффективно работать в офисных программах, работать с графикой или музыкой. Можете прекрасно поиграть в CS:GO, WoT, Dota 2 и даже GTA 5, не переживая при этом за ноутбук. Ноутбук отлично работает при высоких нагрузках, не перегревается, не отключается. В общем, это отличный выбор!

ри все том неограниченном количестве ноутбуков, которые мне пришлось пересмотреть в различных магазинах, мой выбор пал на скромный, но вполне достойный по своим различным характеристикам ноутбук Acer Aspire E5-551G-T64M NX.MLEER.019. Очень хотелось найти недорогой, но и в то же время игровой, а не для обычной работы ноутбук. Я выбрал Корею,т.к. на протяжении долгих лет Acer не плошал, а наоборот завоевал доверие игроманов. Это только на мой взгляд. Что касается данного ноутбука, то в нем есть, как положительные стороны, так и отрицательные. Это нормально. Начнем с хорошего, 4 ядра процессор в совместимости с видеокартой Radeon R7 M265 2ГБ делают чудеса. «Тяжелые» игры просто «летают» на высоких настройках, а комп даже не греется. Не может не радовать жесткий диск, как никак 1 ТБ. Теперь о цене. За 35 тыс. получить такие параметры, да еще в ноутбуке, просто не верится. Говорю как заядлый игроман. Очень приятно набирать текст на клавиатуре, мягко и удобно. Вообщем все что надо, в нем есть, даже вебкамера. Что же касается минусов. Их немного. Они стандартные, как у всех ноутбуков. Вес 2,5 кг я считаю тяжестью. Несмотря на матовое покрытие, есть небольшие блики, но их почти не видно. Читал что аккумулятор слабый у них, но как то не заморачиваюсь над этим, т.к. ноутбук новый. Цена-качество - это, что представляет из себя этот Асеr. Желаю удачной покупки!

Опыт использования ноутбука Acer Aspire E5-551G-T64M NX.MLEER.019 чуть более месяца. В первую очередь хочу отметить отличное соотношение параметра: цена-качество. Начну с внешнего вида и тактильных ощущений. Ноутбук смотрится вполне современно и привлекательно. Клавиатура удобная - кнопки приятные на ощупь, клавиши не залипают и удобно расположены. Если говорить о начинке, то это показательный пример удачной АМД сборки. Вполне может заменить стационарный компьютер. Отдельно стоит написать и высокой графической производительности, которую удалось достигнуть благодаря графическому ядру процессора А10 и r7. Практически не нагревается, шустро работает, аккумулятор неплохо держит заряд, но при этом ноутбук имеет небольшие габариты. Порадовал ноутбук и тем что с легкостью тянет современные игры. Вполне подойдет как для работы, так и для игр. В остальном Acer Aspire E5-551G-T64M NX.MLEER.019 далеко не идеален - при сильном нажатии проминается корпус, дисплей как будто высветлен и качество картинки оставляет желать лучшего. Достоинства: Отличное соотношение по параметру: цена-качество, хорошее железо, приятный внешний и вид и тактильные ощущения, хороший аккумулятор.

Хороший ноут но из за Windows 10только 4 балла

Классный ноутбук я менял с старого Sony Acer идеальный вариант для ноутбука

Игровой ноутбук за небольшие деньги. Неплохие составляющие т.х. Испытывал лично, дабы друг в МВ работает)четкий экран высокого качества, глаза не устают даже спустя 2 ч. Игры w.o.t на средней графе. На большее не ставлю дабы сказали не нагружать на тесте.

Если бы мне сказали выбрать три слова связанных с этим ноутбуком, я бы сказал следующее: надежность, удобство, радость) Покупал год назад . Через полгода продал. Ноутбук надежен, и удобен- универсален. Можно хоть весь день нагружать его в душной комнате. Он не сдастся.продал потому что купил игровой более мощный, ибо финансы позволили(с девушкой расстался)-;)

Удивительный ноутбук серии Aspire , 4х ядерный , с красивым дизайном, повысили память жесткого диска до 1тб , это значит что можно сохранять куча файлов , игр, тянет любые новые игры без проблем . за такую цену тот ноутбук то что надо , Intel core i5 еще для работы самый раз что в нем нравится еще , это клавиатура кнопки стрелки то что они не соединены с другими , это большой плюс я думаю . только бы заряд батареи еще бы увеличить , и подсветку клавиатуры и все , идеальный ноутбук готов . всем советую , ноутбук что надо .

Плюсы: Кнопки клавиатуры кажутся надежными, сама клавиатура не прогибается и не проминается от нажатий. Есть дополнительный блок для ввода цифр, для работы с таблицами и данными то, что нужно. Тачпад по размеру средний, для работы вполне удобный, места для выполнения жестов достаточно Работает очень тихо, нагрев во время работы при сильной загрузке не чувствуется, это очень радует. Компьютер не будет раскаляться во время игр. Ну конечно, надо будет чистить периодически для поддержания такого состояния. Экранные петли также кажутся довольно крепкими. При открытии и закрытии крышки ноутбука ничего не скрипит и не болтается. По железу нареканий нет, все работает довольно-таки шустро. Базовые приложения тянет без тормозов. В играх может подтормаживать, если выжимать из них максимальные настройки. Танки идут хорошо, без подвисаний. Минусы: Простенький дизайн, тиховатые динамики В целом, очень хороший вариант, меня все устраивает, вложенные деньги машина оправдывает

Дешево и сердито) А по сути ноут.,офисный, магет... W.ot. на средних точно пойдут

Относительно не дорогой ноутбук, отличная замена домашнему-стационарному персональному компьютеру! В плюсах - Современный дизайн, не большой вес, хорошие характеристики, отлично подобраны комплектующие, не греется , шустро работает! А вот в минусах - экран так себе конечно но терпимо! Аккумулятор не то ни се!

Отзыв про Aser Я думаю, значимым плюсом ноутбуков компании «Acer» является доступная цена при разнообразии их моделей. То есть можно подобрать практически любой ноутбук по параметрам, таким как производительность, мощность, размеры, вес, цвет и всё такое, и цена так или иначе будет доступной. По крайней мере, так было недавно, может быть, сейчас чего и изменилось, например, появились дорогие модели.Ноутбуки acer, хорошие ноутбуки, которые привлекают многих покупателей как ценой так и качеством. Многие ноутбуки acer, имеют хорошую сборку, отличный дизайн, большую оперативную память, также, хорошую цветовую гамму, и великолепный звук, имеют хорошую видеокарту, отличный экран, процессор. Работают ноутбуки acer просто великолепно. Плюсы и минусы ноутбуков acer нужно писать лишь по определенной модели, а также по сборке. Мне нравятся много разных моделей acer, а именно: Acer C720-29552G01a, Acer Aspire R7-572G-54206G75ass, Acer Timeline Ultra M5-481PTG-53316G52Mass.

Подумываю для работы брать, а хотя что тут думать, возьму. Брат разбирается в железе, говорит в самый раз и домработниц и для игр в HD графике и без тормозов, а батарея у него да, хотелось быбольшего, а так все кашерно.