Ноутбук Acer Aspire E5-532G-C50D NX.MZ1ER.018 - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire E5-532G-C50D NX.MZ1ER.018
Ноутбук Acer Aspire E5-532G-C50D NX.MZ1ER.018

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-532G-C50D NX.MZ1ER.018

Ж

Не наговаривайте на ноутбук, чтобы играть надо драйвер nvidia обновить и включить его по умолчанию в настройках. В любую игру можно играть на нем.

Летом задумался о покупке ноутбука. Начал активно сравнивать цены и отзывы яндекс маркета на разные модели. Главные критерии выбора были такие: 4gb оперативной памяти, дискретная видеокарта, двухъядерный процессор,windows 10 и бюджет в 25 тыс руб. Выбор стоял между фирмами Acer, ASUS, HP. ASUS и HP практически сразу откинул, так как у них практически во всех ноутбуках переплата за бренд. Характеристики как у многих моделей Acer, но дороже на 3-5 тыс. руб. Практически сразу выбор пал на Acer E5-532G-C50D. Ноутбук был на заказ только в Мвидео. Пришел в магазин и знакомый продавец посоветовал сделать заказ с сайта( скидка 5%). Сделал заказ дома за 23740 тыс. руб. Модель подходила по всем моим критериям, правда недостатки все равно есть. Но давайте сначала обсудим плюсы. В чем же плюсы данной модели? 1. Легкий вес и неплохой аккумулятор( 5 часов без зарядки вполне достойно). Много раз его брал на работу и не могу пожаловаться на плохую автономность. Держит заряд вполне неплохо, но могло быть и лучше. 2. Прекрасный экран, со всех углов четкая картинка. 3. С легкостью можно серфить в интернете, редактировать документы в Microsoft Office, смотреть кино. 4. Хорошая видеокарта, правда, процессор слабоват . Спокойно можно играть в Dota 2, Warface, Perfect World, Pes 2016, Fifa 16. А так же игры до 2014 года типа Assassins creed 1,2 Bioshock 1,2. 5. Удобная клавиатура. Отклик у кнопок хороший, приятный мягкий ход для пальцев. Ни разу не промахивался нужных букв и символов. 6. Крутая система охлаждения, которая не дает нагреваться ноутбуку в моменты разгона процессора. Теперь поговорим о минусах 1. Самый главный минус – это процессор. Вообще Intel Celeron N3050 процессор 2015 года, но если глянуть тесты он очень сильно уступает подобным моделям, например, Intel Celeron 2860. 2. Отсутствие дисковода. Хотя разъем под него есть. Этот минус индивидуальный, многие в век интернета вообще забыли про дисковод. Вывод. Если хотите приобрести приятный в работе ноутбук для не самых сложных задач – это идеальный вариант. При желании играть в новинки игрового мира – стоит рассмотреть варианты получше. Лично я доволен покупкой и нисколько не жалею

Ноутбук.... многие ли ноутбуки, присутствующие на сегодняшний день, на рынке электроники, могут носить гордое имя ноутбук. Портативный легкий и не дорогой, многие уже забыли, о том что эти три качества, должны быть в ноутбуке для работы. Он должен быть в меру мощным, чтоб справляться с офисными программами и некоторыми более сложными приложениями, достаточно лёгек, чтоб мог уместиться в одной руке, давая при этом нести что то в другой, и стоит должен не так дорого, чтоб каждый офисный работник, студент, или школьник, мог себе позволит эту рабочую лошадку себе. Acer Aspire E5-532G-C50D NX.MZ1ER.018 отвечает всем критериям недорогого офисного рабочего ноутбука. Я думаю всем будет по душе эта машинка, а для студентов, я скажу одну хитрость, при должном умении на нем можно и поиграть. =)

Этот ноутбук потянет GTA 5 и Watch Dogs?

Пойдет ли на этот ноутбук warface на минималках или средних настройках?

Я очень придирчиво выбирал себе дешевенький ноут. Как и для игры, так и для серфинга в интернете. Единственное что сразу насторожило - это легкие подлагиваия в браузере. но да и фиг бы с ними, думаю эту проблему можно было бы решить, если бы процесор был бы не интел целерон 3050, а хотябы 2860, где есть 2,16 Гц. Скажете разница не большая? Да есть такое, но на этом ноутбуке жутко не хватает Гц процессора, т.к. он тянет практически все игрульки, но процесор!!!!! всё омрачает. Поэтому 4 *. Да и придирка к сотрудникам Мвидео имеется. Во-первых, ноут я обменял, но бонусные рубли почти все сняли. Потом установка антивируса ESET NOD32 пришлось устанавливать самому, т.к. криворукость сервиса всё же большая. А насчет майкросовт офис я вообще молчу. Теперь чтобы запустить ворд или эксел, надо лезть в такую ж, что хочется всё снести, увы лицензия стоила мне денег. Теперь мучаюсь, спасибо. Игры тянет, почти без лагов такие как Archage, а вот с стрелялками придется растаться, либо мышка у меня подлагивает, либо провисания идут из-за процесора, поэтому про реакцию в стрелялках и шутерах можете забыть.

Ищу ноутбук для учебы и работы,а так же для игр. Выбор пал на данную модель. Скажите, потянет ли ноутбук такие игры как Tera, игры Mail.ru (например Perfect World), Aion и подобные? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Алена, данный ноутбук потянет перечисленные Вами игры.

Пойдет ли гта 5?, не могу определиться с выбором между этим и Lenovo IdeaPad G50-45 (80E301Q6RK) ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Роберт, на этих двух моделях игра GTA 5 пойдет на минимальных настройках. Для комфортной игры рекомендую рассмотреть более производительные модели.

Нормальный ноут, тянет Dota 2 на средних спокойно. Главное выставить дискретную видеокарту по умолчанию. HD видео спокойно воспроизводятся, приложения открываются быстро. Одно удовольствие за таким работать, а иногда и поиграть можно

Факт отсутствия дисковода сильно портит бук.. а продавцы которые не предупреждают о таких деталях.. мнение о магазине!

Не оправдал ожидание!!!Только можно в интернете общаться!!!Для игр не подходит!!!

Хороший ноутбук, и поиграть можно,и для работы очень ничего, и для учёбы подходит, жёсткий диск можно поменять если 500 гб не устраивает,да и оперативную память расширить можно до 16 гб, очень хороший ноутбук )

Ноут брал для учебы, выглядит стильненько, к моему счастью на нем еще и поиграть можно, единственное НО это 500гб жесткий диск, но исправимо