Ноутбук Acer Aspire E5-521G-88VM - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-521G-88VM

4.5
Ноутбук Acer Aspire E5-521G-88VM

Может быть, за эти деньги есть варианты и лучше. Просто у меня симпатии к этой фирме. Да в целом характеристики хорошие. Видео тянет. Игры тянет. Тексты печатать можно. И самое главное, друзья: У этой модели - матовый экран!!!!!!!! Без бликов. То, что нужно. Можно брать.

а

Плюсы

аккумулятор

Минусы

за такую цену очень слабо работает.

Отзыв

ни одну нормальную игру не тянет. CS:GO на минималках 40-50 fps

Наша семья давно делает покупки в М-Видео, но данный ноутбук мне купил мой работодатель как бюджетную модель. Сначала он мне показался непрезентабельным - не глянцевый экран, массивность (2,5 кг мне как девушке таскать не совсем легко повсюду), но... впоследствии все эти "недостатки" оказались существенными преимуществами. Рассказываю: 1) Я работаю аудитором, работа разъездного характера, часто приходится работать "где придётся, вплоть до "на коленке" - и матовый экран меня много раз спасал в работе при ярком солнце. Неважно что для просмотра кинофильмов, например, в поезде, приходится немного увеличивать яркость экрана (кстати, делается просто используя функциональные клавиши компьютера, не нужно залезать в настройки), зато MS Office видно отлично при любой освещенности. 2) В силу профессии приходится закачивать много информации на жест.диск. Вот где пригодился объём в 500Гб!!! Диск разбили на 3 логических, на первом - система, на втором рабочие файлы, а третий - для хранения оперативных резервных копий. Хватает и не тормозит. Дисковод на жест.диске бодренький, но работает тихо, не мешает думать... 3) Сам по себе ноут весьма бодренький. Быстро считает, обрабатывает данные, не тормозит и не виснет. Это заслуга процессора и достаточного объёма оперативной памяти (как мне муж сказал). 4) Опять же не раз меня спасал мой ноут в услових отсутствия электричества. Мощная батарея вкупе с режимом экономии питания в некоторых случаях работала более 4х заявленных часов. 5) Честно признаюсь, роняла я его не раз и не два. Кто-то посмеется, а ноуту хоть бы хны. Специально не бросала, но в разъездной работе всякое случается. 6) WiFi-ем сейчас никого не удивишь. Но качество приема радует. У некоторых коллег с ДРУГИМИ ноутами (не скажу какими) всего одно деление на антеннке, и связь периодически теряется, а у меня рядом - три. Кому-то мелочь, а такая надежность при работе с удаленным сервером в локальной WiFi-сети ой-как экономит время и женские неустойчивые нервы ))) 7) Иногда мы на работе устраиваем видеоконференцсвязь с головным офисом. По отзывам коллег, меня слышно отлично, а вот у некоторых фонят динамики, если без гарнитуры в видеочатах. 8) А ещё на корпус рядом с экраном я приклеила сердечко, чтобы показать моему ноутбуку и всем-всем-всем как я его люблю! И рекомендую эту модель!! Настоящая рабочая лошадка, которая никогда не подведет!!! P.S. А мужу на день рождения я бы подарила ACER - гарант надёжности и производительности.

Отличный,мне все нравится.