Ноутбук Acer Aspire E5-521G-88VM - Отзывы

4.6
Ноутбук Acer Aspire E5-521G-88VM

Может быть, за эти деньги есть варианты и лучше. Просто у меня симпатии к этой фирме. Да в целом характеристики хорошие. Видео тянет. Игры тянет. Тексты печатать можно. И самое главное, друзья: У этой модели - матовый экран!!!!!!!! Без бликов. То, что нужно. Можно брать.

Плюсы

Привлекательный дизайн, качественный корпус, 4 ядра, батарея, процессор A8-6410 2ГГц, матовый экран (15.6"), отсутствие бликов.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Ноутбук отлично подходит для работы. Особенно тем людям, кому часами приходиться сидеть перед монитором. Благодаря матовому экран, глаза абсолютно не устают. Также у этой машинки мощная батарея.

Плюсы

Графический контроллер Radeon R5 M240 2ГБ, четырехъядерный процессор

Минусы

Отзыв

Покупал ноутбук для работы, нужно было недорогое устройство с приводом и я увидел его. У него стоит мощный четырехъядерный процессор, есть графический контроллер, можно поиграть, либо поработать с графикой. Поэтому я и сделал выбор в пользу него.

Плюсы

Простое использование, привод, процессор с четырьмя ядрами

Минусы

Их нет

Отзыв

Неплохой производительный ноутбук, у него четыре ядра, с помощью которых он с легкостью решает все задачи. Есть привод, для кого-то это может стать очень большим плюсом, еще не вся информация на флешках. Очень прост в использовании.

Y

Плюсы

Время автономной работы. Спокойно вытягивает по 5-6 часов, даже после двух лет использования.

Минусы

Проблемы с матрицей.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Ноутбуком был очень доволен до тех пор, пока он не поломался. По гарантии один раз заменили матрицу. Гарантия закончилась, матрица снова начинает мерцать. Придется менять самостоятельно. Не считая брака с дисплеем, ноутбук очень понравился.

Плюсы

время работы,цена

Минусы

кому как

Отзыв

Купил себе вместо ежедневника, сперва думал о планшете, но после решил взять что-то с клавиатурой, пока не разочарован, свои функции выполняет.

Плюсы

Хороший экран, топовая батарея, процессор далеко не самый худший, видеокарта позволяет играть в любые игры

Минусы

Слабая камера, после 6 лет использования начал немного подвисать

Отзыв

Ноутбук хороший без преувеличения.

а

Плюсы

аккумулятор

Минусы

за такую цену очень слабо работает.

Отзыв

ни одну нормальную игру не тянет. CS:GO на минималках 40-50 fps

Наша семья давно делает покупки в М-Видео, но данный ноутбук мне купил мой работодатель как бюджетную модель. Сначала он мне показался непрезентабельным - не глянцевый экран, массивность (2,5 кг мне как девушке таскать не совсем легко повсюду), но... впоследствии все эти "недостатки" оказались существенными преимуществами. Рассказываю: 1) Я работаю аудитором, работа разъездного характера, часто приходится работать "где придётся, вплоть до "на коленке" - и матовый экран меня много раз спасал в работе при ярком солнце. Неважно что для просмотра кинофильмов, например, в поезде, приходится немного увеличивать яркость экрана (кстати, делается просто используя функциональные клавиши компьютера, не нужно залезать в настройки), зато MS Office видно отлично при любой освещенности. 2) В силу профессии приходится закачивать много информации на жест.диск. Вот где пригодился объём в 500Гб!!! Диск разбили на 3 логических, на первом - система, на втором рабочие файлы, а третий - для хранения оперативных резервных копий. Хватает и не тормозит. Дисковод на жест.диске бодренький, но работает тихо, не мешает думать... 3) Сам по себе ноут весьма бодренький. Быстро считает, обрабатывает данные, не тормозит и не виснет. Это заслуга процессора и достаточного объёма оперативной памяти (как мне муж сказал). 4) Опять же не раз меня спасал мой ноут в услових отсутствия электричества. Мощная батарея вкупе с режимом экономии питания в некоторых случаях работала более 4х заявленных часов. 5) Честно признаюсь, роняла я его не раз и не два. Кто-то посмеется, а ноуту хоть бы хны. Специально не бросала, но в разъездной работе всякое случается. 6) WiFi-ем сейчас никого не удивишь. Но качество приема радует. У некоторых коллег с ДРУГИМИ ноутами (не скажу какими) всего одно деление на антеннке, и связь периодически теряется, а у меня рядом - три. Кому-то мелочь, а такая надежность при работе с удаленным сервером в локальной WiFi-сети ой-как экономит время и женские неустойчивые нервы ))) 7) Иногда мы на работе устраиваем видеоконференцсвязь с головным офисом. По отзывам коллег, меня слышно отлично, а вот у некоторых фонят динамики, если без гарнитуры в видеочатах. 8) А ещё на корпус рядом с экраном я приклеила сердечко, чтобы показать моему ноутбуку и всем-всем-всем как я его люблю! И рекомендую эту модель!! Настоящая рабочая лошадка, которая никогда не подведет!!! P.S. А мужу на день рождения я бы подарила ACER - гарант надёжности и производительности.

Отличный,мне все нравится.