Ноутбук Acer Aspire E5-511G-P26J - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-511G-P26J

Ноутбук Acer Aspire E5-511G-P26J
Ноутбук Acer Aspire E5-511G-P26J

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-511G-P26J

Очень добротный и оригинальный красный ноутбук. С нормальной клавиатурой и приличной произвоительностью. Использовать его планирую не только для домашних развлечений, но и в рабочих командировках. Некоторое время колебалась в выборе между планшетом и ноутбуком и поняла, что в общем-то вместо планшета вполне обойдусь своим смартфоном, а вот нормальный портативный комп все-таки нужнее.

Удобный, стильный.Студенту даже необходим. Рассрочка по сути решает. Копейки а месяц . За такие характеристики ноутбука. Порекомендовал бы однозначно.

хороший ноутбук для работы (учебы) и интернета. из минусов , цвет больше подходит для девушек.

1) Экран матовый, что несомненно хорошо, при лучах солнца все четко видно, камера в общем то неплоха, ход клавиатуры не плохой, приятный, тач пад в общем то не плох, но лучше купить мышку, куда практичнее, еще могу отнести к плюсам хороший звук из динамиков. 2) Корпус глняцевый и потому остаются отпечатки пальцев, что со временем раздражает, аккум тут увы и ах не впечатлил, всего 4-5 часов держит и качество сборки хромает. 3) В целом не плохой ноутбук, достаточно производительный, имеет так же свои недостатки, но куда без них, в этом диапазоне цен, по мне так он хорош!

с

1) Увидел его у своего друга и сразу же загорелся желанием преобрести этого красавца. В первую очередь хотелось бы отметить, что ноутбук достаточно функциональный, его можно использовать как для игр так же достаточно мощный для работы, учебы и серфинга в интернете. Много места на диске. Экран супер, углы обзора превосходные. Звук хороший, Второе, очень порадавало, что у Acer Aspire сильная батарея, для меня это очень важно около 6 часов, В третьих, что хотелось бы отметить - это не большой вес ноутбука, его можно с легкостью носить сумочке, закинув на плече Красивый внешний вид, матовый экран, отношение цена-качество более чем достойное, видеокарта Geforce 810 M , вполне себе ничего, есть доп.слот для оперативы, то есть я думаю на данном процессоре можно 8 ггб при желании иметь. Почти не нагревается, бесшумный, словно рысь. Удобная, беззвучная клавиатура, 3 разъема юзб. В общем я в принципе привёл описание, но компьютер очень хороший. 2)Пожалуй только то, что сам корпус можно испачкать, остаются следы. Так что любители покушать за компьютером, лучше кушайте на кухне или его накрывать, ну и тут проблемки с виндой были, но это уже не к компьютеру вопросы. а так всё хорошо минусов нет проктически 3)В общем когда я купил в подарок племянику и за все время эксплуатации у него,сложились только позитивные впечатления от Acer Aspire , E5-511G-P26J это самый классный ноутбук и самый удачный. он играет в свои любимые игры, которые старый компьютер уже перестал запускать, а здесь они просто летают. Так что, в итоге покупкой я и племянник очень довольны, да и вся семья(тётя и дядя)

Хороший ноутбук очень , мне понравился. Прекрасно подходит как и для работы так и для игр и серфинга в интернете. Четырехядерный процессор добротно работает, компьютер не тормозит, работает быстро. Мощный аккумулятор позволяет долго работать там где хочешь. Так же очень порадовала удобная клавиатура , с приятным на ощупь покрытием. Сейчас я уже не представляю мою жизнь без этого ноутбука , хотя он у меня и короткое время , но он стал мне и другом и помощником. Годная и качественная техника .