Ноутбук Acer Aspire E5-511-P8G3 NX.MPKER.019 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-511-P8G3 NX.MPKER.019

Соглашусь с отзывом ниже, реально ноутбук конкретно для целей , связанных с учебой, подходит отлично. Я прикупил такой для своей дочки, которая пошла недавно в первый класс, пусть пока на таком Асере приучается к технике, уже потом можно думаю и планшет ей нормальный купить, и ноутбук помощнее. Но на базовой стадии такой агрегат отлично подходит. она на нем осваивается по полной, и в интернете шарит, и печатать на нем учится, благо тут конструкция клавиатуры удобно сделана, не волнуюсь, что кнопки отлетят. От дисплея ее глаза не устают, картинка тут четкая и красочная получается. Порой и в мелкие игры гоняет на нем, ноут вроде бы не висит. Думаю потом отдать его своей матери, по-моему, для нее тоже такая вещь окажется полезной и легкой в освоении.

L

Самый что ни на есть обычный ноутбук для базовых задач. Ничего особенного, конечно, ГТА пятый вы тут не запустите, не для этого он предназначен. Я в оснвоном его по работе использую, да и чтоб в инетрнете посидеть там, фильмы посмотреть или сериалы любимые. Все ок, все работает как надо, он не шибко нагревается, в принципе ему просто не от чего нагреваться, я ничего такого тяжелого не включаю на нем. Дисплей мне нравится, цвета нормально передает, ниче не искажается, не режет глаз. КЛавиатура приятная. тачпад тоже шустренький, хотя всегда мышкой пользуюсь. Ну он не такой тяжелый, можно в принципе забрать с собой, но у меня дома стоит как стационар.

Неплохой недорогой ноутбук. Купила для сына-школьника. Для учебы то что надо.