Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5B8 NX.MPKER.018 - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5B8 NX.MPKER.018

Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5B8 NX.MPKER.018
Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5B8 NX.MPKER.018

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5B8 NX.MPKER.018

Купила этот ноутбук, так как старый украли и нужна была срочная замена. Недорогая. Нормально работает в принципе, для обычных задач. Звук плохой, нужны колонки, за это снижаю балл.

Почему-то мне обычно не везло с ноутбуками – они довольно быстро ломались, либо так же быстро разочаровывали меня своей медлительностью или несоответствием моим требованиям. Сейчас нашёлся наконец-то ноутбук, который устраивает меня абсолютно во всём! Он очень быстрый, работает без перебоев, ни разу не зависал. Мощный. В игры я не играю, но вот программ у меня много – все тянет без проблем. Очень нравится экран, просто шик! Большой, яркий и чёткий, на нём видно любой шрифт. Цвета сочные и разнообразные, с фотографиями работать одно удовольствие! Хорошие углы обзора. Wi-Fi ловит мгновенно, я специально сравнивал, что быстрее подключается – мой старый ноут или этот. Победил, конечно, этот, причём, с заметным отрывом. Аккумулятор хороший, пять часов держит спокойно, но я пользуюсь ноутбуком дома, в основном. USB-портов хватает, расположены они удобно. Сам ноут не тяжёлый. Звук средний, я сразу колонки подключил, поэтому меня всё устраивает. Хороший тачпэд, я даже от привычной мышки отказался в его пользу, поскольку на этом ноутбуке он действительно удобный. Вообще модель удачная, она мне служит и для работы, и для развлечений, фильмы часто с этого ноута смотрю.

После покупки ноутбука особых недостатков не обнаружила. Из плюсов-шустрый, удобен в использовании , имеет небольшой вес и удобен в транспортировке, неплохо держит заряд. Из минусов-точно не игровой.