Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5AU NX.MSJER.009 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-511-C5AU NX.MSJER.009

достойный ноут, отзывется быстро, показывает нормально, звук так себе, но у меня колонки портативные - с ними ок. вайфай летает, документы загружает без тормозов

Купила для себя Ноутбук , пришлось конечно долго на него копить, но ничего, это стоило того) Специально выбрала этот ноут для учебы, и уверена в том что он мне отлично поможет в этом) Хоть он и не слишком мощный, но зато дольше работает без подзарядки , а это для меня очень важно. Так же подкупило качество компании Асер , знаю что они всегда производят высококачественную компьютерную технику. Так же очень понравился дизайн , без излишеств, все лаконично и просто. В эксплуатации уже месяц, никаких минусов за это время не обнаружила)

Обратите внимание на отсутствие оптического привода!!! Его нет. Заметил только когда привезли.