Ноутбук Acer Aspire E5-511-C4JU NX.MPKER.015 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-511-C4JU NX.MPKER.015

S

По мне этот ноутбук всем хорош. И я его из-за этого купил. Но единственное что смущает - это предустановленный Линукс. Никогда почему-то с ним не сталкивался и вот теперь ломаю голову оставлять его или все-таки переустанавливать общепринятую Винду… Еще некоторое время потестирую как оно в реале выглядит, почитаю про все нюансы и буду решать, а пока не готов... Но зато ноутбук работает прекрасно.

Отличный Ноутбук от Асер! Брала для работы несколько месяцев назад , осталась очень и очень довольна его работой!! Устраивает меня по всем параметрам, достойная модель за такие деньги. Компьютер мощный , работает шустро, никогда не зависает. Вообщем в основном работаю на манйкрософт офисе , так что пришлось заменить текущую операционную систему линукс , на виндоус. А так больше никаких проблем у меня не было с этим ноутбуком! Всегда исправно работает. Очень нравится дисплей на ноутбуке, изображение очень яркое , контрастное , хорошая цветопередача. Все программы офиса на нем всегда хорошо работают. браузеры тоже отлично. К интернету подключается всегда легко и без проблем. Памяти в нем очень много , целых пятьсот гегабайт, этого мне на очень долго хватит. Для Скайпа есть сразу встроенные камер аи микрофон, во время больших конференций по скайпу ( мы иногда такие вот совещания на дому проводим) компьютер никогда не зависает. А то вот на моем старом компе эти конференции всегда проблема были , если разговаривала по скайпу , и пыталась открыть ворд например , комп нереально зависал. Батарея тоже хорошая , хотя блок питания всегда ношу с собой. В целом повторюсь - довольна!