Ноутбук Acer Aspire E1-571G-32344G32Mnks - Отзывы

\ Ноутбук Acer Aspire E1-571G-32344G32Mnks

Ноутбук Acer Aspire E1-571G-32344G32Mnks
Ноутбук Acer Aspire E1-571G-32344G32Mnks

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E1-571G-32344G32Mnks

Достоинства: цена (купил его по январским скидкам ), приятная панель под алюминий, на которой лежат запястья при печатании, собран на первый взгляд качественно, хорошая вэбка, отличное сочетание процессора и дискретной видеокарты, неплохой звук из колонок, сеть ловит хорошо. Недостатки: нет портов USB 3.0, жёсткий диск на 320 Гб, нет ни каких дисков в комплекте. Нужно сразу создать восстановительный диск или флэшку с образом системы (программа уже установлена для этого). Скрытого раздела с виндой и дровами, как я понял, тут нет. Резюме: Хороший ноут для неигроманов. Если бы был жёсткий диск на 1 Тб и хотя бы 1 порт USB 3.0, ценник был бы уже совсем другой. Так что, советую. Для реальной жизни подходит на 100%

Все нормально, нет никаких поломок, работает уже год. Можно использовать для игр, так как на нем идет DirectX 11, это плюс, но он хорошо подойдёт тем, кто просто работает за компьютером, собран нормально, вебка хорошая.

Внезапно появилась такая проблема: при работе ноута от сети зарядка то включалась, то отключалась. Цикл длился 3-5 сек. При этом индикатор подключённого зарядного устройства также отключался и включался, раздавался звуковой сигнал и чуть затухала яркость подсветки экрана. Никакие настройки в разделе Электропитание не помогали. Хотел отнести ноут в сервис-центр, но проблема решилась сама также внезапно, как и появилась. Замечу, что ноут от батареи почти никогда не работает - только от сети. Знаю, что это вредно для батареи, но мне функция работы от батареи и не особо нужна т.к. ноут у меня дома просто заменяет домашний ПК. Сейчас снова всё нормально. Не знаю, на долго ли...