Ноутбук Acer Aspire E1-570G-33224G50Mnkk - Отзывы

Ноутбук Acer Aspire E1-570G-33224G50Mnkk

Плюсы

низкая стоимость, не греется

Минусы

не уверен

Отзыв

Покупал этот ноутбук для игр, но не для тех игр, где меряются FPS, а для старых игр, играю в свои любимые :Enclave и gta vice city, всегда был олдскулом и в играх тоже. Соответственно могу сказать, что это игровой монстр, если вы понимаете) Из плюсов-неплохой экран, приятная клава, стоимость

Плюсы

Мощный процессор, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал ноутбук для учебы очень давно, за это время никаких проблем не возникало, никогда не грелся и не зависал. Я даже играю в некоторые игры, не сомневаюсь, что еще столько же он мне будет верен.

Плюсы

пользуюсь третий год, минусов не вижу. не греется, программы такие как фотошоп тянет хорошо. игры сетевые не тормозят.

Минусы

за три года не вижу.

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Покупали 3 года назад, за это время пользования ни разу не ломался, работает так же шустро как и раньше, каждый день пользуюсь графическими программами, не тормозит, не виснет. при просмотре кино звук и изображение хорошее, в наушниках вообще отличное. сетевые игры тянет. как рабочую лошадку ноут рекомендую к покупке. Жаль в продаже уже нет, дочери купила бы такой же.

name 17.06.2018

GTA 5 тянет?)

Плюсы

Бюджетный ноутбук,хороший звук.

Минусы

Не вижу никаких минусов!

Отзыв

Купил этот ноутбук для учёбы. Для работы в photoshop и word он сгодится. Беру на учёбу,батареи хватает на 2-3 часа. Этот ноутбук не для мощьных игр,но в старые можно поиграть,такие как: SAMP,GTA Vice City и CS 1.6. CS:GO выдаёт 30-40 FPS. Я считаю этот ноутбук полностью оправдывает свою цену. Жалоб пока что нету.

name 17.06.2018

Какой процессор у тебя? и видеокарта?

Плюсы

Бюджетный,стоит своих денег.

Минусы

Не вужу минусов!

Отзыв

"Конкурс отзывов Acer" Сначала я хотел купить телефон за такие деньги,но потом я заметил этот ноутбук и я купил его,подумав что с этим телефоном ещё год прохожу,а ноутбук для учёбы сгодится. Я фанат техники Acer. Купил я этот ноутбук и хожу с ним на учёбу. Батареи хватает на 2-3 часа(для меня этого достаточно). Дома использую для сёрфинга в интернете и для просмотра фильмов. Мощьные игры он не тянет. Играю на нём в: SAMP,GTA Vice City,CS 1.6. и я доволен FPS'ом. Для тех,кто интересуется: CS:GO он выдаёт 30-40 FPS. Пользуясь ноутбуком,жалоб пока что нету.Рекомендую этот ноутбук для тех кто хочет и поиграть,и поработать!

Плюсы

Довольно нарядный и продуктивный ноут.

Минусы

Можно было бы озу по максимум вставить.

Отзыв

"Конкурс отзывов Acer" Хочу поделиться мнением о данном продукте, который является довольнотаки не плохим аппаратом, с его характеристиками можно не только выполнять рабочие процесы, но и для тех кто любит по гонять игры подходящий вариант, железо очень качественное,ни разу не подводил, если ты грамотно обслуживаешь свою машину, шустрый. Качество пластика достойное, клавиатура не шумная, вентилятор почти не слышно при нагрузке. Я советую данную модель.

Плюсы

Мощный ноутбук, хорошая операционная система!

Минусы

Держит батарею только 3 часа!

Отзыв

Очень хороший ноутбук! У меня правда немного другая комплектация! Intel core i5-3337u gt 740m 2gb и другое! Подходит и для работы и для игр! Тонкий, Лёгкий, Мощный! Играю в GTA 5, BattleField 1 и другие игры на средне-высоких настройках с 50-80 fps! В cs:go выдаёт 150-200 fps на максимальных настройках! И для рендеринга подходит! Он у меня уже 3 год и работает просто отлично! За свою цену ноутбук просто отличный! Лучше не найти за эти деньги! Берите не пожалеете! Просто сказка а не ноутбук))))))

Брат 27.04.2018

Игры можно играть?

1.7

Плюсы

Минусы

Производительность

Отзыв

Через 3 месяца пользования перестала изменяться яркость экрана(была всегда максимальной), сразу после этого полетел жесткий диск. Ноутбук покупался для онлайн игр, на деле же не тянет ничего, в играх ужасные глюки даже на самых минимальных настройках, порой зависает даже при одном запущенном браузере(не говоря уже о запущенном видео в одной вкладке во время использования любой другой программы). Ноутбуку всего 1,5 года, а он уже исчерпал себя.

Плюсы

Быстрый, надёжный!

Минусы

Не удобное расположение кнопки включения! (для меня)

Отзыв

Пользуюсь три года, хорошенький ноутбук для работы с интернетом и документами просто отлично, игры тянет не очень ,но так достойный аппарат клавиатура удобная, также есть wi-fi коннектор, что очень хорошо в городских условиях, заряд держит довольно-таки долго за это время можно посмотреть один фильм...

Плюсы

Для работы и игрушек просто отличный ноутбук + цена хорошая, рекомендую не прогадаете.

Минусы

минусов нет, за 2,5 года эксплуатации ни разу не подводил.

Отзыв

Покупал данную модель Е1-570G, игрушки тянет спокойно не напрягаясь, World of Tanks (стандартом) на высоких настройках FPS 120, GTA-5 на средних настройках без проблем, тем кто ищет ноутбук и для игр и для работы разумеется он просто хорош. качество сборки на 5 из 5, на ремонте за 2,5 года эксплуатации не был, обновился на windows 10, стал работать еще быстрее, не шумит не греется, брал его для работы и для игр в AutoCad , Microsoft Office 2013, Adobe Photoshop Lightroom, Adobe Photoshop летает все быстро для онлайн игр все прекрасно и я не ошибся с выбором.

2 года назад брали ноутбук для онлайн игр. Результат оправдал все ожидания. Привлекательный дизайн, хорошая комплектация, качественная сборка. За 2 года ни разу не был в ремонте. Подойдет как и для современных онлайн игр, так и для работы с офисными программами. Веб камера с отличным изображением, видно четко, размытости нет. Звук хороший, не рипит, не фонит. Из выраженных минусов, батарея которая держит не очень долго, но на один фильм хватит с запасом, то есть примерно 3-4 часа. Хотя могу предположить, что это уже с пройденным временем она ослабла. Ибо когда только купили он не снимался с зарядки вообще. Уже прошло сколько времени, а ноутбук в отличном состоянии, не зависает, даже не смотря на то что работает целыми днями, все осталось так же как и на момент покупки. Очень рекомендую, мы остались очень довольны выбором в сторону этой фирмы, и теперь будем покупать только ее товары. Берите, не пожалеете. Огромное спасибо фирме Acer за столь качественный продукт.

Пользуюсь данным ноутом уже пару лет. Брал в М.видео по акции. За весь период использования ни разу не подвел. Использую для работы, игр, просмотра фильмов. Никаких недостатков не выявил. Сейчас в семье 3-и ноута. Все фирмы Acer. Уверен что это самый оптимальный вариант по соотношению цена и качество.

Использую данный ноутбук с 2014 года. Общее впечатление - надежный сбалансированный универсальный ноутбук со средней производительностью, удовлетворяющий повседневные запросы пользователя (полноценная работа в офисных пакетах, пользование Интернетом и локальными сетями, игра в современные компьютерные игры с установками графики не выше "низкое"). Кратко опишу работу ноутбука: - Установленный MS Office работает быстро, с большим числом открытых файлов справляется без замедления производительности; - Программы для работы с векторной графикой и изображениями (Adobe Photoshop CS6, CorelDRAW X8) идут медленнее, чем офисные пакеты, - долго загружается среда, операции выполняются субъективно замедленно. Работать в данном случае можно, избегая сложной обработки одновременно открытых нескольких файлов; - Предустановленные программы, с Win 8.1, работают быстро, претензий просто нет; - Для любителей World of Tanks: разрешение графики низкое - идет на любом сайте игры при любых приемлемых для игры fps, разрешение графики среднее - ваша машина начинает прыгать сама по себе и игра начинает идти рывками, в том числе при малых fps. Другие игры, как уже упоминал, без нареканий идут на низком разрешении. Учитывая размер экрана, для неискушенного пользователя, при игре, будет достаточно использовать принцип "делу время, а потехе - час", без сожалений, и в удовольствие. Кто любит тратить больше времени на игры - такой ноутбук им противопоказан; - Работа операционной системы в целом - претензий нет. Работа субъективно плавная, создается ощущение, что время выключения специально увеличено (включается ноутбук в 2 раза быстрее). Что написать про эргономику ? Полноразмерная удобная клавиатура и общий дружелюбный приятный вид. К недостаткам отнесу: небольшое разнообразие интерфейса (мало USB), небольшой размер жесткого диска (может оказаться критичным размер 500 Гб) и почему то быстро теряющая свой запас батарея. Именно батарея является серьезным недостатком, и если вас такой ноутбук устроит по производительности, то батарея через 8-10 месяцев начнет терять свой запас очень быстро, и без электропитания сможете проработать всего 3-5 минут. Скорее всего, это связано с ценовой нишей данного ноутбука, и соответствующей нецелесообразностью сделать батарею более качественной. Лично мой вывод - ноутбук свою цену оправдывает полностью, и уже многократно окупился. Разве такое скажешь об игровых ноутбуках ?

Шикарный ноутбук, быстро реагирует. За полгода использования завис один раз!

Нормальный бук, для своей ценовой категорией, нормальная начинка, использую такой второй год, тянет сегодня практически все

Не берите этот ноутбук для игр,даже если него будет отличное описание.В гонки на нем практически не поиграешь, из-за каких-то сочетаний клавиш,которые приводят к вылету и отключению игры.В шутеры можно играть,но тоже с трудом,в стратегии без проблем,но возможно будут вылеты. Этот ноутбук не предназначен для игр!

Юрий 03.01.2018

Это изначально НЕ игровой ноутбук. Характеристики ни о чём не говорят?